Компьютерный портал
| Расширенный
программы не запускаются, но появляются в Диспетчере задач
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Не запускаются программы и .exe файлы (программы не запускаются, но появляются в Диспетчере задач)
Не запускаются программы и .exe файлы
dimongrom
Нет аватара


Сообщений: 3

А у меня такая проблема: вообчем когда устанавливаю какую-нибудь игру, вылазиет окно: Windows не может запустить программу и два варианта: искать решение проблемы через интернет или закрыть программу! Что делать? Если нажимаю искать через интернет, то пошла загрузка и нечего не происходит.

Да и забыл сказать пишет ошибку в главном файле игры например: FIFA12.exe, Rage.exe...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

dimongrom,

1. Вам в раздел Игры.
2. Читайте правила раздела.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
dimongrom
Нет аватара


Сообщений: 3

Извините)
Sigmatika
Отредактировано Sigmatika - 10.11.2011, 04:25
Нет аватара


Сообщений: 4

Здравствуйте! Надеюсь вы и мне поможете?) Проблема все та же. Windows 7 x64 Sp1 (Максимальная)
Решил установить я одну программу, по клику на Setup.exe что-то будто мелькнет на экране и все.. больше ничего не происходит. В диспетчере задач видно что висит тот самый процесс SETUP.exe*32, примерно через минуту он сам завершается. Пробовал запускать в режиме совместимости и с отключением визуального оформления, тоже самое. Проверял этот Setup.exe тоже на Windows 7 только 32 бит, все запустилось, появилось меню установки и т.д. Дело в том что это уже далеко не первый случай проблем с инсталляциями. Запускаю к примеру QuickTimeInstaller.exe скачанный с оф сайта Apple, так при запуске сразу ошибка с содержимом типа ( Установщик Windows : Невозможно открыть этот установочный пакет. Проверьте что пакет существует и к нему есть доступ и т.д..) ,приходилось открывать с помощью WinRar - QuickTimeInstaller.exe и там уже запускать непосредственно сам QuickTime Setup. Некоторые инсталляторы выдают ошибку уже при окончании установки, содержимое точно не помню но что то типа - ( не удалось что-то там записать в журнал ).
Все выше указанные процедуры я попробовал, ничего не помогло.. Восстановление системы делать не буду, так как не помню когда это точно началось, и не хочется потерей данных, хотелось бы проблему решить так, если это возможно.. Возможно все эти проблемы с инсталляциями связывает что то одно, буду вам благодарен за помощь!
DimaMorev
Нет аватара


Сообщений: 1

Проблема в том что когда я нажимаю на "Мой компьютер" "Опера"* или еще какойто файл мне открывает совсем другое.1 Раз такое я еще только учусь прошу помочь!!
parnyagan
Аватар parnyagan


Сообщений: 86

DimaMorev, ПКМ по ехе нужного вам приложения и посмотрите там указанный путь, начнем пляски с простого...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

DimaMorev, перенес. Читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vostrov
Отредактировано vostrov - 12.11.2011, 09:11
Нет аватара


Сообщений: 29

Здравствуйте! Имею систему windows7 домашняя расширенная х64. пару дней назад попытался установить libra ofice. При установке вылезла ошибка 1719 с сообщением что то типа не могу получить доступ или не найден windows installer. Вслед за этим попробовал установить open ofice , который у меня когда то стоял, но тоже установка прошла с ошибкой. Я так понимаю, что не будут устанавливаться и другие программы, имеющие инсталлятор msi, другие программы ставятся спокойно. Как исправить данное положение? Когда это началось не знаю, но некоторое время назад все работало.

Хотя нет, сейчас совершенно спокойно установился Acronis.True.Image.Home.2011.14.0.0.Build.6942.Final.Rus, имеющий тоже инсталятор msi. Непонятно.
Sigmatika
Отредактировано Sigmatika - 12.11.2011, 14:57
Нет аватара


Сообщений: 4

А у мну ответа на пост #49 стоит ожидать или нет? bye
Вы хоть признак жизни подайте, не молчите.. biggrin

Добавляю к посту #49 : В безопасном режиме данные инсталляция запускаются! Но перед началом установки появляется следующее сообщение -
Sigmatika
Отредактировано Sigmatika - 15.11.2011, 17:19
Нет аватара


Сообщений: 4

Drinko Чего сообщение то мое удалил? Совестно стало что ли?
Лучше бы помогли с моей проблемой раз вы тут все профи! happy
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Sigmatika, здесь Вам никто и ничем не обязан, а потому взывать к совести и писать гневные петиции абсолютно не приемлимо, это во-первых. А во-вторых никто не будет играть в загадки:
Цитата (Sigmatika)
Решил установить я одну программу »

Где название? Или Вы считаете, что здесь телепаты собрались?

Ну и наконец в-третьих - все варианты решения перечислены в постах #2, #6, #9
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Sigmatika
Нет аватара


Сообщений: 4

Из постов #2, #6, #9 я все сделал прежде чем к Вам обратиться.
Проблема была со множеством инсталляторами, поэтому я и не стал писать какую конкретно программу пытаюсь установить.
Проблему помогли решить на другом форуме., был конфликт с программой (SAM CoDeC Pack) Не загружалось графическое меню установки. Теперь все работает.
Спасибо за внимание!
temalav
Аватар temalav


Сообщений: 1

Привет,
у меня windows 7 максимальная, 64-разрядная
2 гига оперативы, ну и в общем железо не плохой свежести.
На днях самопроизвольно изменилось разрешение экрана, ну и это не важно... Короче, пока боролся с этой проблемой скачал драйвер к моемо монитору. Это был файл .exe, что меня несколько смутило... Ну да ладно, запустил, сразу вылез avast с предостережением и предлагал запустить в песочнице. Я запустил. Ничего не произошло. Попробовал еще 2 раза - ничего. Потом на свой страх и риск запустил без песочницы иии... Компьютер перезагрузился. Сам, ни о чем меня не спрашивая. При включении разрешение экрана стало прежним, я обрадовался и полез в интернет, и вот тут то и появилась причина по которой я вам пишу. Не запускается ни один браузер, не работает антивирус avast и еще куча программ, но не все. Я вычислил, что перестали запускаться все 32 разрядные exe файлы. Например 64 разрядный AutoCad или Photoshop запускаются без проблем.
Как победить эту проблему?
З.Ы.: почему-то 32 разрядные проги и удалить стало не возможно не через панель управления, не через unlocker или total commander.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

temalav, вам в Помощь в лечении от вредоносных программ. Не забудьте соответствующим образом оформить запрос.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
zedoleg111
Отредактировано zedoleg111 - 26.11.2011, 03:12
Нет аватара


Сообщений: 3

Всем привет! Проблема заключается в том что я включив комп, увидел ошибку стима - Прекращена работа программы "Steam.exe" и 2 варианта ответа - Закрыть программу и Искать решение в инете. Все другие exe файлы, игр тоже самое выдают, что делать незнаю sad На вирусы 2 раза делал полную проверку компа нашло 2 вируса, проблему не решило. В инете нашел решение проблемы - скачать exe-fix-win7.rar и заменить в реестре, не помогло sad Восстановление системы не помогло... Незнаю что делать, ОС сносить вообще не вариант sad

Windows 7, 32 bit. Оперативы - 3,1гб процессор - AMD Athlon II x2 240 Processor 2.80 GHz (2 ядра)
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Не запускаются программы и .exe файлы (программы не запускаются, но появляются в Диспетчере задач)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24