Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Redstone 6 - 20H1
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18855 (Redstone 6 - 20H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18855
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5432

Последняя сборка >>Redstone 4 в этой теме<<__>>Redstone 5 в этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата netWanderer ()
сдвинули тайм-бомбу

А у меня
Пробная версия. Срок истекает 01.08.2020 3:41(а у вас 1:41)
С часовым поясом это связано что ли
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Konstantin64 ()
Первый раз, за всё время - "зелёнка", и откат.....
Ищи свой косяк, что ты делаешь такого с системой на всех пяти компьютерах.

Цитата vovik181083 ()
не буду обновляться! ничего нового
Новое к примеру есть. Они "Песочницу" допиливают. Но на самом деле создаётся впечатление что это не громадная корпорация, а три программиста сидят в прокуренной конуре. Сил у них хватает только на один компонент. Остальное всё по старому.
aleksnagin
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Всё отлично!!! Обновился через ЦО за 15-20 минут. wink
smotaras
Аватар smotaras


Сообщений: 113

Бсод при обновлении с ISO.Пробую откатится.
Какие будут мисли?
zaki
Аватар zaki

Почетный

Сообщений: 63

Висел вчера 45 минут на подготовке к установке. Закачались обновления, устанавливались с перезагрузкой - на все по все ушло 25 минут.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата zaki ()
Висел вчера 45 минут на подготовке к установке

Ну у Вас и терпение, я в первой попытке увидев, что 7% висело минут 10, перегрузился и в течение получаса несколько раз кликал по Retry, когда на 0% выскакивало сообщение об ошибке. После этого озверел и запустил бэтч от ADGUARD, который скачал и изготовил ISO минут за 15.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1341

Почитал в анонсе "Исправлена проблема в memcpy, из-за которой некоторые драйверы могли приводить к жёсткому зависанию системы при загрузке. Это также могло проявляться как зависание в процессе обновления, в зависимости от системы." Подумал, что устранили-таки причину частых проблем с установками-обновлениями сборок. А вот и нет sad .
sysprg
Отредактировано sysprg - 14.03.2019, 14:21
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата olegVK ()
Исправлена проблема в memcpy,

я когда об этом вчера прочитал, то "инда аж заколдобился": memcpy существует со времен еще MS-DOS, точнее еще ранее, со времен создания языка C, КАКИЕ в этой СТАНДАРТНОЙ функции могут быть проблемы??? Для меня это звучит почти как ошибка в реализации операции сложения. Да, я понимаю, что драйвера работают в кольце 0 и с защищенными страницами памяти, но сама функция memcpy выполняет лишь перемещение байт со входного адреса на выходной и не имеет отношения к ДОСТУПУ к защищенным адресам, какие ей адреса в аргументах указали, такие и использует. Так что на самом деле все же речь идет не о самой функции, а о подготовке к ее вызову.
Mr-Mur
Отредактировано Mr-Mur - 14.03.2019, 21:48
Аватар Mr-Mur


Сообщений: 71

У меня тоже бсод вылез из ЦО... сейчас попробую из ИЗО

Передумал smile
smotaras
Аватар smotaras


Сообщений: 113

Цитата Mr-Mur ()
У меня тоже бсод вылез из ЦО... сейчас попробую из ИЗО

У меня наоборот после ISO была зелёнка
Откатился,а оно само с ЦО скачала(долго правда часа 3-и)
Я установил и всё нормуль!
kuzicheff
Аватар kuzicheff

Почетный

Сообщений: 49

Цитата smotaras ()
Бсод при обновлении с ISO.Пробую откатится.
Какие будут мисли?

впервые за последние сборок 10 тоже "срин оф дай" по iso
благо откатился сам, шустро, обратно, а то тачка то рабочая....как представил что на весь день подвисну с переустановкой. Жуть.
amv869
Аватар amv869


Сообщений: 342

обновлялся через ISO. Работает без проблем.
Mr-Mur
Аватар Mr-Mur


Сообщений: 71

Может рискнуть с ИЗО?.. а то уведомление мозолит хлаз
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

К моему великому сожалению в параметрах опять появилась верхняя панель. Надо бы её отключаемой сделать. Что она даёт вообще, не понятно.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1341

Закончил-таки обновление 8 ОС. Свои замечания и мнение опишу "усредненно" по 8-ми.
Обнова пошла с трудом, без Автомата: пришлось много тыкать на Повторить, Проверить, сделать несколько хард-RESETов.
Заметно (это мягко сказано) дольше обычного шел этап Идет установка (перед перезагрузкой). Собственно, на нём и происходило большинство затыков.
Но - ни одного отката, все обновились через UUP.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18855 (Redstone 6 - 20H1)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26