Компьютерный портал
| Расширенный
20H2
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 19042 Original Release (20H2)
Скачать Windows 10 - сборка 19042 Original Release
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5448

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!




Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019


ВАЖНО!!!Поддержка Windows 10 версия 20H2 завершена 10 мая 2022 года
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата pulsepc ()
Майкрософт сошёл с ума. Хочу удалить учётку лишнюю, а он пишет - Угроза фишинга. Это поддельный веб-сайт, который имитирует настоящий сайт, чтобы выманить ваши личные или финансовые сведения.

А включить мозг не пробовали? Зачем MS имитировать собственный "настоящий" сайт? А настоящий тогда для чего? Ведь он тоже будет "выманивать ваши личные и финансовые сведения".. Либо это фейковый сайт и не MS, либо это настоящий сайт и никто у вас ничего не выманивает, а проблема в Смартскрине и надо писать в техподдержку.
Цитата rgs ()
не зря говорят кто владеет информацией тот контролирует все.А windows 10 никогда не будет стабильной а если это случится то тогда придется что-то новое придумывать

1. Читайте выше.
2. А у Эппла есть стабильный софт? Если нет, то чем они лучше MS? А если да, то зачем они тогда всё время выпускают новые версии? А почему MS так же нельзя?
3. Кто вам сказал, что ОС может достичь некоего стабильного состояния и больше не нуждается в улучшениях/изменениях? А такие есть?
pulsepc
Отредактировано pulsepc - 13.12.2020, 18:51
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Цитата White_Wolf ()
а проблема в Смартскрине и надо писать в техподдержку.

Да всё в порядке. Это просто "шугательное" табло. Ну "типа" мы хорошие не нужно прощаться. На самом деле в таком месте ставить этот банер никакого смысла нет. Потому что, абсолютно ничего вводить на последнем этапе, не нужно. Кроме как отметить галочками, о том что вы сами виноваты в потере данных и т.п., нажать удалить и усьё.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Никогда не замечал, хотя может оно всегда так было. Сменяется код продукта после обновы и смены/удаления аккаунта. Не заскринил до обновы, но был точно другой много нолей было, а теперь всякие цыфери.
belovv82
Отредактировано belovv82 - 14.12.2020, 01:47
Аватар belovv82


Сообщений: 506

Подскажите пожалуйста, такая проблема, запускаешь игры - все ок, видяха работает на 100%. После запуска какого-нибудь видеоролика, возращаясь в игру, падает чатота и видеопамять на минимум и фпс 10-15, карта как будто не используется и холодная. Помогает только перезагрузка. Все перепробовал, что может быть?
Дрова последние, переустановку пробовал, старая видюха была таже самая проблема была,но на старой не очень было заметно, так как и так слабая была. Смотрю в автобернере частоты неподнимаются, как будто видеокарта отваливается. Любое видео, через любой плеер, такая же проблема, даже иногда когда ютуб запустишь в браузере тоже иногда пропадает, не запуская видео сутками все ок,помогите в какую сторону рыть? «Win + Ctrl + Shift + B» пробовал. Только перезагрузка компа лечит
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата belovv82 ()
во первых пацан играет,ты вот изучил уже, что по советуешь?
Из многих игр криво выходится по Alt+Tab или по Win+Tab. То есть оно обычно выходит хорошо, обратно с глюками заходит. Но это особенность реализации игр. Нужно игры полностью закрывать и выходить из них при просмотре кино, а после снова запускать.
И не сказали какая видеокарта. У меня на GeForce RTX-2070 ни разу проблем не было. А у Radeon драйвера по жизни кривые.
hrebet1
Аватар hrebet1


Сообщений: 197

Цитата belovv82 ()
После запуска какого-нибудь видеоролика, возращаясь в игру, падает чатота и видеопамять на минимум и фпс 10-15, карта как будто не используется и холодная.

Оперативная память, случаем, не забита-ли (по самое нехочу) в этот момент?
У меня раньше бывало такое, что память истощилась ( сейчас неважно от чего) -- и ВСЁ начинало дико тормозить. Очищал память -- всё пучком.
Есть такая приблуда -- хорошо помогает в хозяйстве:

wink
zSolex
Отредактировано zSolex - 14.12.2020, 16:06
Аватар zSolex


Сообщений: 793

Цитата belovv82 ()
падает чатота и видеопамять

Такая же ситуация,могу точно сказать,что от игры это не зависит,сворачиваю только клавишей win.после возврата в игру такое наблюдается,но это как лотерея,может несколько дней работать нормально,а потом тормоза. Сразу скажу,что на всех сборках до 19042 такого не было никогда.
п.с. Система установлена начисто,никаких твикеров не установлено,драйвер видео система сама поставила,потом обновил до последнего(разницы нет)

Сейчас,после установки в драйвере nvidia режима питания "адаптивный",пока работает нормально третий день. Может в этом причина,но раньше я никогда в драйвере ничего не переключал и всё было ок
alx75
Отредактировано alx75 - 14.12.2020, 20:47
Нет аватара


Сообщений: 119

Один компьютер обновился нормално. Второй только появляются заставка с процентами и сразу закрывается? Обновлял с образа. Вопрос почему так и как с этим бороться? Причём если я открываю диспетчер задач то всё идёт нормально если закрываю всё сворачивается
pulsepc
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Майкрософт придумали лучшую вещь за все годы, если что то наломал, то система сама восстанавливается. Причём не по два часа как раньше с их недо-восстановлением, а почти моментально. Я на ПК темы рисую, разбираю всякие архивы, часто заражённые. Так вот, приходится часто восстанавливать и по несколько учёток, админскую активировать, LiveCD и прочее. А сегодня я уже пять раз ломал систему и она мгновенно восстанавливается. Принудительно выключил на чёрном экране, если накосячил, перезагрузил и всё отлично. Точки восстановления никогда не люблю делать, то мне лень, то забуду.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

pulsepc, Хранилище компонентов очисти и восстанавливаться перестанет biggrin
Колун
Аватар Колун


Сообщений: 25

Цитата iwan11 ()
Монитор гаснет, а вентиляторы опять начинают вращатся, все советы в интернете перепробовал.

Я уже больше года страдаю от этой проблемы. К сожалению не запомнил с какой версии 10-ки это началось. Грешу на древность моего ПК (перепрошивка БИОС с 775-го сокета на 771-й, для установки Xenon). Выход один: Пуск - Выключение - (Зажимаем Shift) и жмакаем Завершение работы. Компьютер выключается.
MAGNITKA
Отредактировано MAGNITKA - 15.12.2020, 13:29
Аватар MAGNITKA


Сообщений: 383

Цитата iwan11 ()
После обновления перестал выключатся компьютер.

У меня подобная проблема была, но только с режимом сна, монитор гас а пк не засыпал (как раз на этой сборке), перепробовал всё что предлагалось на просторах (не помогло ничего). Там проблем было описано куча, от оборудования не дающего спать, до ПО с той же причиной, проблему так и не решил. После переустановки (не из-за данной проблемы) всё стало работать стандартно. Попробуй шлифани, авось поможет.
pulsepc
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Цитата Lenchik ()
очисти и восстанавливаться перестанет

Дело в том что когда я обновлял с 1909 д этой версии, никаких тем патчеров и прочего не удалял и система спокойно вошла в профиль, а раньше при таком, был бесконечный ввод пароля и даже после сброса пароля просто чёрный экран. Так что защита системы улучшилась. Ну, а специально ломать, то зачем? Ломаю только там где смогу починить, я тоже хитренький.
_KvadRUS50_
Отредактировано _KvadRUS50_ - 16.12.2020, 12:21
Аватар _KvadRUS50_


Сообщений: 11

Цитата pulsepc ()
Ломаю только там где смогу починить, я тоже хитренький.
Ломай так чтобы компьютер мог выключиться on_off и ничего не мешало. nono
bor296
Отредактировано bor296 - 16.12.2020, 15:40
Аватар bor296


Сообщений: 8

Скачать не проблема,,, КЭШ смотрим...

Добавлено (16.12.2020, 15:39)
---------------------------------------------
НО, сборка не ахтунк,,, 1909 перед этим человек говорил о реальности))
belovv82
Аватар belovv82


Сообщений: 506

Цитата zSolex ()
Такая же ситуация,могу точно сказать,что от игры это не зависит,сворачиваю только клавишей win.после возврата в игру такое наблюдается,но это как лотерея,может несколько дней работать нормально,а потом тормоза. Сразу скажу,что на всех сборках до 19042 такого не было никогда.
п.с. Система установлена начисто,никаких твикеров не установлено,драйвер видео система сама поставила,потом обновил до последнего(разницы нет)

Сейчас,после установки в драйвере nvidia режима питания "адаптивный",пока работает нормально третий день. Может в этом причина,но раньше я никогда в драйвере ничего не переключал и всё было ок

такая же ситуация тоже с питанием возился,непомогло,стоит сбалансированый
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 19042 Original Release (20H2)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42
04.05.2024|13:18
03.05.2024|19:14
03.05.2024|16:09
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04