Компьютерный портал
| Расширенный
20H2
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 19042 Original Release (20H2)
Скачать Windows 10 - сборка 19042 Original Release
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5448

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!




Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019


ВАЖНО!!!Поддержка Windows 10 версия 20H2 завершена 10 мая 2022 года
pulsepc
Отредактировано pulsepc - 09.12.2020, 07:02
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Цитата Vietcongg ()
winver у вас стало в тёмном фоне?

Для этого нужно два условия 1. тёмная тема и 2. пак иконок я например поставил вот этот, он патчит многие системные файлы не только winver, но и блокнот, cmd, regedit и т.п. Если сами икнки не нужны, тогда исключите при установке файл imageres.dll

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забыл, чёрная, а не тёмная тема и для прозрачности я закинул в папку автозагрузка 2 файла BlackGlassEnhanced.exe и bge.ini. При другой теме и эффекты другие.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

pulsepc, Ясно. Спасибо.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

rgs, Параметры - Система - Уведомления и действия - Быстрые действия - Редактировать быстрые действия - +Добавить
pulsepc
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Цитата rgs ()
в панели задачь переключение на планшет

Видимо посчитали что не нужен на ПК без сенсора такой режим. Честно сказать я его сегодня первый раз в жизни включил, Система ⇒ планшет ⇒ изменить дополнительные параметры планшета
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата rgs ()
пропало в панели задачь переключение на планшет

Оно присутствует только если есть сенсорный экран. Либо нужно переустановить драйвера на сенсор.
pulsepc
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Поймал я какой то другой виндовс. Откатился вчера на 1903, дальше обновилась на 1909, потом ещё раз на 1909 (2). И теперь больше обновлений нет ни до каких 20Н2, ни дополнительных никаких. Хотя и на старый 1909 теперь не похоже, панель такая же поломанная как 2004-2009, появилась шапка в параметрах, режим собрания, плитки старые.

Добавлено (10.12.2020, 04:16)
---------------------------------------------
Короче рано радовался. Принесло через 15 часов
mig73
Аватар mig73


Сообщений: 98

pulsepc,
Мне не совсем понятен ваш категорический отказ от этого небольшого обновления функций (85 MB), ну а шапка в параметрах должна появиться только при чистой установке.
pulsepc
Отредактировано pulsepc - 10.12.2020, 09:11
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Цитата mig73 ()
появиться только при чистой установке.

Я плохо сплю и болею когда чистую систему ставлю. Вы же видите по обновлениям что она совсем не чистая. А шапки и некоторые функции пропадают от разных твиков и активаций. Если я например не хочу привязывать аккаунт и активирую разной ерундой, то и шапок нет и возможности начать инсайдерство и т.п. Я систему разбираю на мелкие кусочки в развлекательных целях и не успеваю за их обновлениями, вот эту доломаю и следующую начну. У меня же не для работы комп, а для развлечения, вы мультики смотрите например или игры, а я системные файлы. Комп мой значит и права все мои, вот почему. А 85 мб не так уж и мало, примерно как раз пять "войну и мир" перечитать. smile
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

pulsepc, вы просто дурью маетесь.. Вашу бы энергию да на полезные дела..
Batoyama
Нет аватара


Сообщений: 237

Цитата pulsepc ()
не хочу привязывать аккаунт и активирую разной ерундой, то и шапок нет

ставил и без учетки - есть шапка, не помню в какой теме здесь писали - шапка есть/нет это лотерея ни от чего не зависящая, может не быть даже под учеткой а потом появляется.
pulsepc
Отредактировано pulsepc - 10.12.2020, 17:02
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Цитата White_Wolf ()
Вашу бы энергию да на полезные дела..
smile
не поверите, но для себя я делаю только полезные дела.
Цитата Batoyama ()
, я тоже ставил и без учётки, вверх ногами и по разному, больше чем на сотню ПК и те кто покупал лицензию обращались ко мне снова очень редко, а те кто "за так" постоянно жалуются что винда кривая, разрабы не "шарят" или я им поставил специально с проблемами, чтобы пришли и денег срубить. Вот я и копаюсь чтобы знать где эти "мамины хакеры" наломали, так что интерес мой очень прост - работа такая.
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Цитата pulsepc ()
я им поставил специально с проблемами,

Нашли чем хвастать и гордиться... Вот из-за таких "специалистов" люди и жалуются везде , что "кривая" эта десятка...
alex192837465
Отредактировано alex192837465 - 11.12.2020, 22:56
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5405

Online
AAABBBAAA, Вы вырвали "кусок" из текста и получили совсем не тот смысл его фразы. Он не расставил некоторые знаки препинания и пропустил слова. Подправлю его фразу.
Он хотел сказать, что
Цитата pulsepc ()
те, кто "за так", постоянно жалуются, что винда кривая, разрабы не "шарят" или будто бы я им поставил специально с проблемами, чтобы они снова пришли и я смог бы денег срубить.

---
Я не пытаюсь его оправдать. Да, он иногда пишет черт знает что и черт знает как. Бывает очень сложно понять ход его мыслей.
Но ведь не только он этим страдает. Надо быть снисходительными.
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

alex192837465,
pulsepc
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Майкрософт сошёл с ума. Хочу удалить учётку лишнюю, а он пишет - Угроза фишинга. Это поддельный веб-сайт, который имитирует настоящий сайт, чтобы выманить ваши личные или финансовые сведения.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 19042 Original Release (20H2)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42
04.05.2024|13:18
03.05.2024|19:14
03.05.2024|16:09
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14