Компьютерный портал
| Расширенный
21H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 20211 (21H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 20211
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5442

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<

Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview
20211.1005.rs_prerelease.200904-1700
(21H1/Iron)

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!




Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 394

Цитата artur1980 ()
Чет я не возьму в толк - ,,программы по умолчанию,, штоль, старые вернули? Или это у меня тахионные завихрения и хонос-провалы...

Похоже что вернули smile .

Добавлено (13.09.2020, 11:08)
---------------------------------------------
А оно и к лучшему! Мне так больше нравится.

alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 13.09.2020, 11:58
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Цитата Vietcongg ()
Кто ни будь сможет объяснить в чём дело? Только что заметил:

Привет! Это Демоны добавили! Модераторам доп. квота положена!
Проверил! Мне шиш !
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 291

Цитата aleksnagin ()
"Adobe Flash Player" заблокирован на уровне "ActiveX"! Так что всё говорит о том,что это "проделки" "майков"!!!

Не надо на "майков" грешить .Если-б в них было дело то не один вы поднимали шум. Попробуйте связаться с коллегами с вашего региона Может провайдеры что то мутят. Или скорее всего в вашей сборке закралась ошибка. На сколько я понимаю то только у вас сея беда. И еще если очень необходимо перестав те винду заново.И поверьте ошибка исчезнет. Я долго мучился с другой бедой и тоже грешил на них , узнавал здесь У кого так как у меня и все писали , что у всех всё работает.И посоветовали переустановить систему.Что я и сделал, всё заработало. bye bye bye
artur1980
Аватар artur1980


Сообщений: 114

Цитата Snoopy_GSM ()
А оно и к лучшему! Мне так больше нравится.
абсолютно согласен - новый интерфэйс ПУ создан, э-э, как бы помягче, для пользователей с ограниченными умственными способностями (ИМХО)...
daesher
Отредактировано daesher - 13.09.2020, 17:44
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 60

Цитата Lenchik ()
Для второй версии в отличии от первой обязательно нужно включит виртуализацию в BIOS. Удалить установленный Linux и снова его установить.

Да тут и во второй, и в первой, и после переустановки подсистемы - ошибка "Сбой при удалённом вызове процедуры". Проверьте, пожалуйста, у кого-нибудь WSL (1 или 2) работает в этой сборке?
aleksnagin
Отредактировано aleksnagin - 14.09.2020, 11:09
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата klen51 ()
Не надо на "майков" грешить .Если-б в них было дело то не один вы поднимали шум. Попробуйте связаться с коллегами с вашего региона Может провайдеры что то мутят. Или скорее всего в вашей сборке закралась ошибка. На сколько я понимаю то только у вас сея беда. И еще если очень необходимо перестав те винду заново.И поверьте ошибка исчезнет. Я долго мучился с другой бедой и тоже грешил на них , узнавал здесь У кого так как у меня и все писали , что у всех всё работает.И посоветовали переустановить систему.Что я и сделал, всё заработало


Пробовал и чистую установку! Никаких изменений!!! Всё тот же ответ системы о блокировки на уровне "ActiveX". Ну что же-отказ от"YoWindow Unlimited Edition 4.0.108"не столь критичен. Думаю тут дело связано с отказом от поддержки "Adobe Flash Player" "Windows",как они и обещали ранее. wink bye
olegh
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 15

Цитата 42rus ()
Теперь при запуске виртуальной программы для андроид BlueStacks вылетает в зелёнку хотя в позапрошлой сборке работала.


Аналогично, удаление и перестановка не помогает.
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 291

Цитата aleksnagin ()

Пробовал и чистую установку! Никаких изменений!!! Всё тот же ответ системы о блокировки на уровне "ActiveX". Ну что же-отказ от"YoWindow Unlimited Edition 4.0.108"
Да вы правы эта программа здесь не работает вообще. Имел интерес установить и убедился в этом. Нужно вам сразу описать ., что вы хотели установить её. Сразу получили-бы ответ. А "Adobe Flash Player" вообще-то работает только в хроме и мазиле. nono nono friends
aleksnagin
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата klen51 ()
Нужно вам сразу описать ., что вы хотели установить её. Сразу получили-бы ответ.


Эта программа(YoWindow Unlimited Edition 4.0.108)стояла у меня уже несколько лет и прекрасно работала!!! И перестала работать именно после последнего обновления! bye
Общество-анонимных-евреев
Нет аватара


Сообщений: 28

Подтверждаю, что рудимент adobe flash player вытравили.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Общество-анонимных-евреев, То то он мне каждый раз после перехода на новую сборку приплывает и просит установить новый вариант плейера! smile
У меня два собственных сайта на Flash и оба прекрасно крутятся на Ежике
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

Всем привет
Значок уведомления и действия у всех есть
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата JohnSUrnet ()
Значок уведомления и действия у всех есть

Зачем вы говорите за всех?
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5387

Цитата JohnSUrnet ()
Значок уведомления

Проверьте
JohnSUrnet
Отредактировано JohnSUrnet - 15.09.2020, 19:31
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

Цитата White_Wolf ()
Зачем вы говорите за всех?

я спрашиваю

Цитата alex192837465 ()
Проверьте

хм не активно
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 20211 (21H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57