Компьютерный портал
| Расширенный
21H1
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 20226 (21H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 20226
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<

Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview
20226.1000.rs_prerelease.200925-1415
(21H1/Iron)

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!




Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
lostkeks
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата Mihlik75 ()
Так же пробовал запустить эмулятор андроида, система вылетала в синий экран, перезагрузился и второй раз попробовал запустить, опять..., после перезагрузки на экране приветствия вместо Добро пожаловать, пишет Подготовка системы, вошел и там появился банер что учётка слетела и что нужно выйти и снова войти в учётку, во избежание потери установленных программ и настроек, пробовал много раз и перезагружался не помогает появляется тот самый банер, менял настройки и после перезагрузки всё возвращалось обратно к тому банеру.
Та же проблема была, решил её так: Восстановил более раннее состояние через точку восстановления (помогло на время, после полного отключения компа и повторного запуска на следующий день учетная запись была вновь повреждена),в итоге вновь восстановил через точку, а затем сверху накатил тот же билд Windows.Пока все нормально.
mihevl
Нет аватара


Сообщений: 3

Тоже проблема со слетом профиля. Востановил образ диска за пятницу - та же ошибка. Сделал откат системы на предыдущую версию - ошибки нет.
awdawd
Отредактировано awdawd - 04.10.2020, 15:16
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Online
Много раз написанно, что эмуляторы Андроид (у меня это NOX) на последних билдах не работают....
вроде все обещают исправить, хотя я и этого не видел.
virtman
Отредактировано virtman - 04.10.2020, 23:27
Аватар virtman


Сообщений: 110

Цитата Mihlik75 ()
там появился банер что учётка слетела и что нужно выйти и снова войти в учётку

Вот и у меня такая же лубуда образовалась, ничего не помогло, пришлось откатиться на 20221. Пока все в норме.


---------------------------
Да, и отключил обновления на 7 дней, на всякий случай.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Online
Цитата virtman ()
Вот и у меня такая же лубуда образовалась, ничего не помогло, пришлось откатиться на 20221.

Подтверждаю, у меня днём случилось то же самое.. Накануне всё было нормально, выключил систему нормально, а при новом запуске это самое.. Позводяет сидеть только на временном профиле, при попытке выйти и снова войти повторяется эта же ошибка.
Убил кучу часов с переустановками, восстановлениями и откатами, вернулся на 20215 (был этот бэкап) и с него снова обновился на 20226. Не знаю, повторится ли снова.. Есть подозрение, что придётся вернуться на 20215 и остаться там до следующего после 20226 обновления.
Snoopy_GSM
Отредактировано Snoopy_GSM - 05.10.2020, 08:53
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 394

С локальной учёткой пока всё норм.
По крайне мере у меня так.
starche
Отредактировано starche - 05.10.2020, 11:58
Нет аватара


Сообщений: 64

Цитата virtman ()
появился банер что учётка слетела и что нужно выйти и снова войти в учётку

У меня также. Пришлось откатится на 10.20221.1 и отключить все обновления на 4 дня.
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Только сегодня обратил внимание на то, что в этой сборке датчик скорости на видяхе не показывает обороты – тупо ноль и всё. Оказалось, что дело в драйверах на видеокарту которые идут вместе с этой сборкой. Установил другие и все заработало.
Видеокарта – «Asus GTX 1050 Phoenix 2GB GDDR5»
sysprg
Отредактировано sysprg - 05.10.2020, 18:23
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

White_Wolf, starche,
Цитата virtman ()
ничего не помогло

У меня сегодня на одной из 8-ми систем выскочило такое же сообщение. Я стал разбираться и обнаружил совершенно нелепые вещи, отображенные на приложенных картинках.

Нелепость прежде всего в том, что как показывает первая из картинок, я реально вошел со своим системным, административным профайлом ( смотри WhoAmI ), но при этом, как показывает вторая картинка, мне недоступна функция синхронизации и поэтому у меня отсутствует большая часть иконок на рабочем столе и нет возможности синхронизировать рабочий стол с тем, что был ранее или с другими моими системами. Был вынужден в итоге написать на Feedbackhub.
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

у меня нормально всё с учётной записью
olegVK
Отредактировано olegVK - 05.10.2020, 22:26
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1348

Online
Полагаю, дело не в клиентских ОС, а в том, что клиентскими устройствами утерян/затруднен доступ к некоторым серверам МС. В некоторых случаях помогал "сброс" интернета (например, удаление сетевой карты ПК, перезагрузка роутеров).
Эта тема уже обсуждалась. Но давно.
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5445



Build 20226 User Profile Logon Issue - Workaround Included


Как исправить проблему «Не удается войти в учетную запись» в Windows 10 Build 20226 (Dev)
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата MedMeks ()
Build 20226 User Profile Logon Issue - Workaround Included

ПОМОГЛО!!!
ШАПОН
Отредактировано ШАПОН - 06.10.2020, 23:06
Аватар ШАПОН


Сообщений: 71

Спасибо большое за советы !НО увы Эмулятор Андроида не Nox не MEmu НЕ работают ! те которые более менее приемлимую версию андроида устанавливают
заманчиво поставить пару Осей- НО диск С\ 120 ГИГ я думаю не стоит рисковать да и БЕКАП что потом пол дня обновлять проги и переписывать данные ? спасибо ! но уж дождёмся более менее удачной версии инсайдеровской , оно же не печет в попу ну так жжет немного..

Добавлено (07.10.2020, 00:14)
---------------------------------------------
Я лучше поиграю в ГОТИКУ 2 Ностальгия или АРКХ ФАТАЛИС на досуге....

alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Привет всем! Братцы стала проявляться такая ситуация.
Вторую неделю стал работать дома на удаленке.
Работаю над авиационным проектом. Файлы лежат на рабочем столе.
Вторую неделю (вкл. предыдущую сборку) стал через день выпадать зеленый Gsod
Пишут мы скачиваем причины отказа. Далее идет скачка с демонстрацией процентов.
Потом автоматическая перезагрузка и опять все хорошо!
Наводит на мысль, что попал у них под контроль ввиду интересной для них информации!
Раньше такого не было!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 20226 (21H1)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39