Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
21H2
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview 21359 (21H2)
Скачать Windows 10 Insider Preview 21359
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5392

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<


Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview
21359.1.co_release.210409-1536
(21H2/Cobalt)

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!



Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
artur1980
Аватар artur1980


Сообщений: 114

Цитата netWanderer ()
отклонились от основной темы
...чёй-то по основной теме вторую сборку подряд никто не обмолвился, что ,,пуск,, изменился -там, где на букву ,,С,,
, что проводник исчез из ПЗ , что и ПЗ сама стала покрасивше ( на светлой теме, конечно, а не на ,,загробно-погребальной,, )...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Online
artur1980, У меня проводник не исчез, на месте. В выключении опцию добавили, но это подробно описано в анонсе. Картинки папок давно поменяли, да и на ходовые качества это не влияет.
artur1980
Аватар artur1980


Сообщений: 114

Цитата Lenchik ()
У меня проводник
... у меня чистая установка, у Вас , как понимаю, не очень...
Цитата Lenchik ()
Картинки папок давно поменяли

...да я, вообще, как бы не из лесу вышел... я не о них, я о ПЗ...
Цитата Lenchik ()
на ходовые качества это не влияет
Э-хэ -хэ... на ходовые качества влияют ходовые качества... железа....
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4542

artur1980,
Цитата artur1980 ()
обсуждая очередную сборку , указывать - начисто ставленная, или ннн-раз обновлялась...

Я, лично, не считаю это флудом. И соглашусь с вами.
Вы просто должны понимать - не зря в системе существует телеметрия и прочие фоновые обновления. И конечное, сборка установленная в чистую или обновлением - будут отличаться на начальном этапе - какое то определенное время. Т.е. пока на чисто установленной - не "подтянуться" нужные свойства системы, которые есть уже у установленной обновлением.
Это моя точка зрения.
artur1980
Аватар artur1980


Сообщений: 114

Цитата netWanderer ()
Это моя точка зрения
...и моя тоже... а то читаешь о каких-то жутких проблемах и диву даёшься... а на поверку они тянутся месяцами... а ведь на сборку пеняют, ,,инсайдеры,, , мля... пи си : ни к кому лично не относится...
tt-555
Отредактировано tt-555 - 16.04.2021, 23:58
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

netWanderer, Позвольте не согласиться с Вами. За долгое время эксплуатации накапливается столько отходов образно выражаясь, что система превращается в свалку и начинается применения всякого рода чистильщиков и.т.д. В итоге только чистая установка с нуля даст положительныйц эффект.
chunihins
Отредактировано chunihins - 17.04.2021, 08:17
Аватар chunihins


Сообщений: 1266

Решили майки папки в проводнике закрыть на ф.г (скрин со стабильной)
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4542

tt-555,
Цитата tt-555 ()
не согласиться с Вами

Это ваше право. Речь шла не много не об этом, как вы отметили.
Цитата tt-555 ()
только чистая установка с нуля даст положительныйц эффект

А об определенной разнице в системах, на момент установки одной и той же сборки, установленных в чистую или обновлением.
Существует ведь и метод установки в чистую с образа в режиме off-line, с выключенным интернетом. И есть пользователи, здесь на портале, которые это применяют.
Естественно, при таком методе установки, будет определенное отличие. После установки и подключения интернета - первым начнет подтягиваться активация системы, со всеми вытекающими. Например, дальше, фоновые изображения для "Windows-интересное", тот же Магазин и прочее. Посмотрите у себя - обновился ли ваш Магазин на новую версию.
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

netWanderer, Извиняюсь если кому неприятен мой комментарий. Добавлю у меня нет ни магазина, ни метро приложений и даже антивируса, потому что я сомнительные сайты не посещаю.
voldemarcik
Аватар voldemarcik


Сообщений: 431

С вашего разрешения и я вставлю "свои 5 копеек"). Знаю что к теме это не относится, но пусть ПОЧЕТНЫЕ люди данного портала не примут это за флуд ...
Каждый человек хочет как-то под себя подстроить ОС. Есть те которые понимаю что делают, есть люди которым и так пойдет, а есть ещё люди с "кривыми руками" которые так ОС могу "укокошить" что просто дай дорогу .
И вот потом эти люди "с дефектом рук") начинают писать мол мягкотелые и криворукие не умеют работать, у них что не обновление то ошибка, что не сборка то проблема... С Т О П !!!! А может проблема только у ВАС.
artur1980
Аватар artur1980


Сообщений: 114

... сразу после чистой установки, пальцем ничего не трогалось - только уин+принтскрин ...

...ежа в ПЗ вижу, магазин вижу, аутлук вижу, ИЕ вижу, файловый менеджер - НЭ ВИЖУ...

...представляю себе физиономии домохозяек, купивших осенью ноут, если это непотребство перейдёт в релиз...

Добавлено (17.04.2021, 11:56)
---------------------------------------------
...уже вторую сборку, то есть не ошибочка...

ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата artur1980 ()
файловый менеджер - НЭ ВИЖУ

Что мешает добавить? Не всем он нужен, я, например, не пользуюсь.
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5319

Цитата artur1980 ()
файловый менеджер - НЭ ВИЖУ...

Цитата artur1980 ()
...уже вторую сборку

TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата artur1980 ()
...представляю себе физиономии домохозяек, купивших осенью ноут, если это непотребство перейдёт в релиз...

Не нужно фантазировать, домохозяйки инсайдерки не ставят а если и ставят то знают что сними делать, а до осени ещё далеко и что будет осенью ещё вилами по воде писано и изменится не один раз. Так что хватит нагнетать ситуацию.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Цитата ptizz ()
Что мешает добавить?

Даже добавлять не надо. На столе есть Корзина. Открываешь её, из Корзины через стрелку "Вверх" около адресной строки выходишь на "Рабочий стол", из него через выпадающее меню наверху в строке адреса открываешь "Мой компьютер" и в Панели задач через контекстное меню на вкладке (или это называется иконка?) "Моего компьютера" выбираешь "Закрепить на Панели задач". Далее как обычно.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview 21359 (21H2)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45