Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Русский пакет локализации Windows 10
Русский пакет локализации Windows 10
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789




Русский пакет локализации для Windows 10



Только обсуждение перевода. Остальные вопросы в соответствующие темы, или создавайте новую для своего вопроса.



Как поддержать проект:
Ставьте лайки (кнопки соцсетей есть внизу страницы), расскажите о проекте на других форумах, в соцсетях и своих ресурсах.
Не забывайте и о финансовой поддержке - о том, как это можно сделать см. в этой теме или пишите в ЛС.


Ваша поддержка и доброе слово - главные стимулы и дальше радовать Вас новыми переводами smile



Внимание! Только для сборок en-US. Перед установкой пакета, необходимо установить обновление KB3016725 (для сборки 9879)

Прежде чем задать вопрос - читаем "Вопрос - Ответ" выше.




Все Спасибо за русский лэнгпак сюда


Смежные темы:
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

Скачать Windows Technical Preview - сборка 9888
Скачать Windows Technical Preview - сборка 9879
Скачать Windows Technical Preview - сборка 9841
megaherz33
Аватар megaherz33


Сообщений: 1292

Цитата shukalo ()
При запуске любой игры на Windows 10 вылазит The setup files are corrupted.Please obtain a new copy of the program. Я перевёл,но мне это не о чём не говорит !!!Как это исправить?


Приветствую!

По играм в этой теме спросите:

https://pcportal.org/forum/60-5864-10
farid_velizade
Нет аватара

Удален








Цитата dv67 ()
А когда интересно выйдет настоящий лр русский пакет? Хотя бы примерно

Знаешь, можно и самим допилить. Как-нибудь попробую, но теория говорит, что можно.
PainteR
Аватар PainteR

Автор темы
DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата farid_velizade ()
но теория говорит, что можно

*.cab не сделаете - не подпишите просто.
DarkRavenRUS
Нет аватара


Сообщений: 1

календарь не могу сделать русским huh
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

DarkRavenRUS,
Уже не раз об этом писали. В шапке темы есть Вопрос-ответ. Удалите это приложение и установите из магазина.
PainteR
Аватар PainteR

Автор темы
DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата rykachev_spb ()
У меня такой вопрос, есть ли какая-нибудь разница в переводе до 6 октября 2014г и после?

Есть, ошибки правил и нехватку букв "и", которая образовалась из-за клавы.
В основном это ModernUI панель параметров системы.
farid_velizade
Нет аватара

Удален








Цитата PainteR ()
*.cab не сделаете - не подпишите просто.

Перемотать снова можно? Я чет не понел blink
maik2
Аватар maik2


Сообщений: 68

Пропадают превьюшки утилит и прог. Стояла спузет английская 32. После русика скачал русскую портабельную. Все нормально. После открываю снова папку на 64 есть значок, а на 32 белый значок и ярлык на столе белый стал.
Ya-Grisha
Нет аватара


Сообщений: 2

Цитата PainteR ()
Ps Вы всегда можете его переименовать сами

В блокноте или для этого нужно какое-то спец по?
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

Цитата farid_velizade ()
*.cab не сделаете - не подпишите просто.
Перемотать снова можно? Я чет не понел

В смысле не соберёте CAB-файл и не сможете его подписать MS подписью... Погуглите эту тему rolleyes
V0ltbmx
Нет аватара


Сообщений: 1

Установил вашу локализацию, и теперь с некоторыми играми происходит ошибка "Failed to create D3D device!" Спасибо вам, бл*, большое! Буду сейчас в 3 раз переустанавливать всю систему...
Alterr
Нет аватара


Сообщений: 44

V0ltbmx, если так уверен что причина в локализации, не судьба ее удалить и проверить?
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 11.10.2014, 17:42
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

V0ltbmx, А как насчёт танцора и того, что ему мешает? Я устанавливал Windows 10 с флешки на чистый, отформатированный раздел, время установки менее 13 мин, к слову при всём том-же Windows 8 устанавливался 13 минут. Параметры железа (оно старое): Системная плата Asus M3A-H/HDMI , Тип BIOS AMI (01/24/11), Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+, Системная память 6144 МБ (DDR2-800 DDR2 SDRAM), Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (1 ГБ). Проблем при установке ОС не возникло, при установке сперва одного LP, потом второго - тоже, установщик второго языкового пакета сперва сам удалил первый LP, а затем без проблем инсталлировался. Проблем с играми при этом никаких не наблюдал, ни со старыми, ни с новыми.
farid_velizade
Нет аватара

Удален








Цитата Pahanblch ()
В смысле не соберёте CAB-файл и не сможете его подписать MS подписью... Погуглите эту тем

Ага, еще чего. Раз он может, то можно и нам. Нужно просто погуглить. Ну максимум можно сертификат подделать wink
PainteR
Аватар PainteR

Автор темы
DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата farid_velizade ()
Раз он может, то можно и нам

Так я не собирал *.cab - в шапке подробно же написано.
Цитата farid_velizade ()
Ну максимум можно сертификат подделать

Вам еще много предстоит узнать: не сможете вы подделать подпись.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Русский пакет локализации Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28