Компьютерный портал
| Расширенный
установка и совместимость
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - игры и программное обеспечение (установка и совместимость)
Windows 10 - игры и программное обеспечение
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

В связи с выходом финальной версии Windows 10 все дальнейшие вопросы задаем в разделе Софт и разделе Игры в соответствующих темах.




Все об установке, настройке и запуске программного обеспечения и игр под Windows 10.





РЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПО
Не запускается VirtualBox
Не работает TeamViewer
Хрипит и хлюпает звук при проигрывании интернет-радио в AIMP

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Занимаюсь трейдингом. Не хочет открываться терминал mt4. Как его открыть?
neazov
Аватар neazov


Сообщений: 6

Цитата dj_dojdik ()
граничение скорости выше 5Mb/c вафли не поднимает

скачай драйвера для 8ки или 7ки с оф сайта или с диска, была похожая ситуация
Vijit
Отредактировано Vijit - 28.11.2014, 13:55
Аватар Vijit


Сообщений: 32

Подскажите что с Alcohol 120 делать

prsapphire
Нет аватара


Сообщений: 82

Привет ребят. У кого нить получилось подружить это чудо с Л2? Я так понимаю проблема во frost`e?
Официально, конечно же, иннова говорит что работать не будет до ртм версий, но может кто знает шаманские ходы для запуска л2 в среде новой винды?
Спс, если кто знает и поделится ))
w8
Аватар w8


Сообщений: 340

Привет всем участникам темы! Может кто встречался и нашёл решение проблемы : игра Сталкер ТЧ в билде 9841 ещё работал , а со следующего билда перестал - при загрузке сохранений вылетает на Рабочий стол.
Может как то связано с видеокартой ? У меня стоит : Sapphire Radeon R7 250X 1Gb. Все драйвера и необходимые компоненты установлены.
эльф
Аватар эльф


Сообщений: 488

w8, у меня на 7970, raptr не давал правильно работать видео карте.. так же текстовый документ может отразить ошибку..
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Не пробовал никто врубить qbittorent с совместимостью win 7/8 и правами админа? Мне в паре игр это помогло, менял для всех пользователей. irnik, да обещали: но ведь это не официальный релиз.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата MisterMyth ()
Не пробовал никто врубить qbittorent с совместимостью Win 7/8 и правами админа

Так он на 79 запускался и работал без проблем. Проверить по совместимости не могу, потому как удалил его и почитав в сети, установил Transmission для виндовс - пока не нарадуюсь, может на следующем билде и он глюканет.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

otto600, но 79 - старая нумерация ядра. Не жалеешь что поставил?
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

MisterMyth,
Кроме вышеописанных проблем с Qbittorent (его заменил) и Mega пока все нормально - Adobe Photoshop/Audition, MPC BE, Foobar. MKV toolnix, eac3to и пока только одну игрушку проверил Wolfenshtein the New Oder.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

otto600, значит качаю и ставлю.
vsm2011
Нет аватара


Сообщений: 5

все же 79-ая по-стабильней 9888 будет, dvdfab ни как здесь не могу запустить хотя и устанавливается, тем кто её еще не поставил я бы рекомендовал подождать официальную. существенных изменений, ради которых можно было бы обновится, здесь нет. а на 79 все таки русик нормальный есть
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

По поводу торрент клента для данного билда: если он не работает, а предложенная альтернатива не нравится или глючит, то попробуйте использовать какой нибудь торрент клиент из магазина windows. Там есть бесплатные клиенты, они конечно не очень, но лучше, чем ничего. А себе наверно опять 79 поставлю т.к netfframework 3.5 у меня не встает все равно.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата MisterMyth ()
Там есть бесплатные клиенты, они конечно не очень, но лучше, чем ничего

А не знаешь, что в бесплатной версии кроме визуального отображения текущей закачки еще нету - неохота специально к учетке подключаться?
Хотя вот специально Transmission второй день гоняю, пока очень нравится.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

otto600, Transmission мне не удобен, да и с русскими папками у него лаги. Никогда не использовал отображение визуальное текущей закачки - развернул и посмотрел. По поводу учетки - я все равно под ней сижу: skype, погода, часы и календарь для начального экрана.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - игры и программное обеспечение (установка и совместимость)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52