Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Конференция Microsoft "История Windows 10 - Следующая глава"
Конференция Microsoft "История Windows 10 - Следующая глава"
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626



21 января в Сиэтле (США, Вашингтон) пройдет конференция Microsoft посвященная потребительским функциям новой операционной системы Windows 10. В рамках мероприятия выступят Терри Мейерсон (глава отдела операционных систем), Джо Белфиоре (корпоративный вице-президент), Фил Спенсер (глава подразделения Xbox) и Сатья Наделла (генеральный директор Microsoft).

Как ожидается, после конференции общественности будет представлена новая предварительная версия - Windows 10 January Technical Preview.

Прямую трансляцию можно посмотреть на специальном сайте мероприятия - Windows 10 Story или ниже на этой странице:





Новости по теме:
Названы даты выпуска Windows 10 JTP и Windows 10 для мобильных
Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с ее релиза
Project Spartan — новый браузер для всех версий Windows 10
Анонсированы Office 2016 и Office для мобильных устройств с Windows 10
Surface Hub — 84-дюймовый сенсорный экран для совместной работы

Смежные темы:
Windows 10 в вопросах и ответах
Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата BOBAT ()
выдавая это за ПРОВЕРЕННЫЙ во всех отношениях источник
Как-то у Вас с восприятием юмора проблемы
freetushkan
Отредактировано freetushkan - 22.01.2015, 17:35
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Цитата BOBAT ()
Время сливов сборок прошло, Microsoft эту лавочку прикрыла давно, во всяком случае с Win 10 ещё не было слитых сборок.
Дааа ладно? 9888? Нет. Не было. wink
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 22.01.2015, 18:04
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Компания Microsoft в ходе своей конференции в Редмонде продемонстрировала сборку Windows 10 под номером 9924.

Но вот коллегам с сайта Neowin один из сотрудников заявил, что инсайдеры Windows получат билд 9926. Показанная сборка включает в себя голосовой помощник, планшетный режим Contiuum, обновленный Центр действий и общие изменения в интерфейсе.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата BOBAT ()
Время сливов сборок прошло, Microsoft эту лавочку прикрыла давно, во всяком случае с Win 10 ещё не было слитых сборок.

А кто же 9901, в принципе прототип того что показали вчера, слил - дядя Вася.
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата otto600 ()
А кто же 9901, в принципе прототип того что показали вчера, слил - дядя Вася.

полностью согласен и слили, скорее всего из-за кортаны (на 9879 её можно было подключить через реестр, но тогда сам поиск, как таковой переставал работать)... а, кортана, ихмо, одна из главных фишек 10-ки...
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата Alex_AZM ()
ихмо, одна из главных фишек 10-ки
я не из вредности, но вот понять хочу: ну пусть эта дамочка даже на русском разговаривать будет, как университетский филолог и послушна и исполнительна будет как родная жена в первые три дня после свадьбы, неужели Вы закрыв глаза положитесь на ее надежность в чем-то более сложном, чем утреннее пробуждение ласковым и нежным покачиванием постели, а не грубым звонком будильника? Я к тому, что в принципе терпеть не могу программы, которые пытаются за меня принимать решения, считая что они сами знают, как лучше поступить. Объясните мне, чем же эта кортана так Вам симпатична?
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

кто гуру подскажите , у меня вин 7 лицензия , хочу перейти на вин 10 но она английская - русской сборки пока нет , будет ли русская сборка 26 января и стоит ли с вин 7 переходить на вин 10 ?
alexsaw
Нет аватара


Сообщений: 186

autcast70, Да
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата autcast70 ()
хочу перейти на вин 10 но она английская

У нас и английской сборки нет!!!
DebuggeR94
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Цитата BOBAT ()
У нас и английской сборки нет!!!

Спокойствие только спокойствие, подождем недельку)
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

я вот скачал английскую сборку для предприятия но боюсь устанавливать , то есть если я сейчас сделаю обновление вин 7 до вин 10 но на английскую то как мне попадут русский язык и как быть с активацией Windows , получается что не нужно будет удалять папку Windows.old потому как в ней сидит по моему сама активация виндовз , или я не так понимаю? мне просто не хочется переустанавливать назад виндовс если пойдет с активацией что то не так.
S_Snake
Аватар S_Snake


Сообщений: 355

Цитата autcast70 ()
подскажите , у меня вин 7 лицензия , хочу перейти на вин 10 но она английская - русской сборки пока нет , будет ли русская сборка 26 января и стоит ли с вин 7 переходить на вин 10 ?

жди год после финального релиза - бесплатно перекочуешь.
DebuggeR94
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Цитата autcast70 ()
то как мне попадут русский язык и как быть с активацией Windows

Думаю активацию подготовят быстро, тот же Ratiborus(надеюсь не опечатался:) а язык мохно будет установить потом через windows update
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата sysprg ()
Объясните мне, чем же эта кортана так Вам симпатична?

только тем, что лично для меня, это что-то новое для ОС...
"поюзаю"..., понравится - оставлю, нет - снесу...
sysprg
Отредактировано sysprg - 22.01.2015, 20:10
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата autcast70 ()
Windows.old потому как в ней сидит по моему сама активация виндовз
во-первых обновлять свою семерку сможете дистрибутивом на том же языке, что и язык семерки, во-вторых Ваша активация никак не в Windows.old сохранится, а перенесется из старого Registry в новый вместе с причастными файлами . Так что не беспокойтесь и главное - не торопитесь, зачем суетиться до выхода RTM?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Конференция Microsoft "История Windows 10 - Следующая глава"
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00