Компьютерный портал
| Расширенный
проблемы с авторизацией
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Почта Windows (проблемы с авторизацией)
Почта Windows
Tovitos
Аватар Tovitos


Сообщений: 15

Нашёл одно пояснение с почтой. На Microsoft Community пишут: Код ошибки - 0x80040154 -
Какой класс не зарегистрирован в системе, я определить не могу sad По идее, ошибка может быть исправлена сейчас повторной установкой программы при одном, но решающем условии: правильном сценарии установки с проверкой наличия и повторной регистрации необходимых классов. И вот здесь кто-то на расовой почве химичит. Меня покоробила, например, такая расовая фишка: находясь в Белоруссии, покупаю программу (интерфейс культуры системы у меня выставлен "by-RU") и получаю сообщение о покупке на электронную почту в... чужой культуре ("by-BY")! Хорошо, что пока ещё в белорусской. Страшно становится, что если бы я купил программу в "Магазине", находясь где-нибудь в турецкой Анталии! Я ж по-турецки только несколько слов знаю!
Там же на форуме Microsoft Community пишет человек, что менял учётные записи не помогло, удалял обновления - не помогло. Поставил украиноязычную с украинскими региональными стандартами пришли все обновления - всё работает.
У КОГО КАК - отпишитесь по возможности.
Arhimed2010
Аватар Arhimed2010


Сообщений: 1042

Tovitos,
Цитата Tovitos ()
У КОГО КАК - отпишитесь по возможности

таже самая шняга - почта и люди не работают .. приходят обновы и всё тоже - издевается МК над нами crazy

это происходит при попытке добавить учётную запись)) devil вот так и у многих .. и ради этого палировать или переустанавливать ось нет смысла .. будем ждать пока майки это исправят...
zSolex
Аватар zSolex


Сообщений: 790

Цитата Tovitos ()
удалял обновления - не помогло

Смотря какие обновления удалял и на какой системе?
Цитата Tovitos ()
Поставил украиноязычную с украинскими региональными стандартами пришли все обновления - всё работает.

Ключевые слова"поставил систему","пришли обновления"по тому,что если почту запустить первый раз после уже полученных обновлений,то всё работает нормально,а языки тут не причём.
Tovitos
Аватар Tovitos


Сообщений: 15

Arhimed2010,
Не стал ждать скачал украинский образ, при первом показе страна, валюта не менял, язык сменил на русский, ввёл учётную запись MS, как только открылась в Систему - Активация выполнена. Я проживаю в Украине, до этого ставил 7(ru) потом на 10 - активация. Ставлю 10 начисто нет активации 3 дня. Всё снова с 7 на 10 дней через 8, опять 10 начисто - та же история нет активации. Сегодня поставил украинский образ, в языковых настройках первый русский, потом скачал русский пакет, перегрузил, всё на русском, а при первом открытии почта, магазин всё на английском было.
Захожу в почту а она автоматом прописала Hotmail добавил Gmail, Yahoo, настроил почту - работает. Пришли все обновления - всё работает.
Удачи всем, может кому пригодится.
Tovitos
Аватар Tovitos


Сообщений: 15

zSolex,
Всё дело в идентификации системы: Украина - язык украинский. Ваш провайдер где расположен, вот теперь Microsoft определяет. Зайди купи программу укажи (ru), да в заказе будет (ru) если из России, а если из Украины то в заказе (ua) - проверено.
zSolex
Отредактировано zSolex - 29.08.2015, 23:11
Аватар zSolex


Сообщений: 790

Цитата Tovitos ()
Пришли все обновления - всё работает.

Я бы не торопился с выводами)Бывало и через пару дней почта ложилась

Добавлено (29.08.2015, 22:26)
---------------------------------------------
Tovitos, я живу в Украине,везде в системе только русский-Россия.После обновления умерла почта.Создал новую локальную учётку и на ней всё заработало,уже неделю работает.Украинского языка в системе нет и близко.Только в погоднике,после настройки, показывает-Украина(по умолчанию-Москва)

Добавлено (29.08.2015, 22:42)
---------------------------------------------
Tovitos
Аватар Tovitos


Сообщений: 15

zSolex,
Об этом речь ранее и шла у меня сейчас почта работает все обновления стоят. Один момент когда обновлял с 7 на 10 почта сразу не прописывала мою учётку и когда начисто ставил тоже не прописывала. А поставил украинский образ прописала сразу. Я не буду утверждать что это правильный метод, но я не первый кто так делал и учётку не трогал.
Удачи всем.
zSolex
Аватар zSolex


Сообщений: 790

Tovitos, а как быть с американцами,у которых почта не работает?
miridius
Аватар miridius


Сообщений: 49

Кажется получилось. Проблема не в почте, а контактах почты (людях). У меня старинная, дореволюционная учетная запись Майкрософт, объединённая с другими учётными записями. В том числе скайп. Разъединил объединённое, отменил синхронизацию. Поудалял все контакты. Заново подключил свою учётку Майкрософт уже без контактов. И проимпортировал их снова. Вуа-ля! Извините мне мой французский, но это помогло. Видимо, когда Майкрософт по тех. причинам не может сразу ваши контакты добавить в базу данных ЦРУ, то мы видим такие странные сообщения о невозможности доступа или синхронизации учётной записи. Нужно просто помочь им. biggrin
Traveller_RU
Отредактировано Traveller_RU - 30.08.2015, 15:17
Аватар Traveller_RU


Сообщений: 46

Цитата miridius ()
Разъединил объединённое, отменил синхронизацию.

А можно как-то поэтапно. Куда войти, что удалить, где отменить.
Может и у нас получится?
miridius
Аватар miridius


Сообщений: 49

Цитата Traveller_RU ()
Может и у нас получится?

Конечно да. Получится. Это же не трудно! Но об этом можно будет более уверенно сказать после установки очередного "накопительного обновления". Пока это только проект решения.
krava024
Аватар krava024


Сообщений: 175

Цитата miridius ()
Проблема не в почте, а контактах почты

А как тогда у меня с одним тем же аккаунтом на одном компе всё работает отлично,а на 2х других(ноутах)-балалайка?
miridius
Аватар miridius


Сообщений: 49

Цитата krava024 ()
А как тогда у меня с одним тем же аккаунтом на одном компе всё работает отлично,а на 2х других(ноутах)-балалайка?
Вы серьёзно хотите, чтобы я или кто-нибудь другой, ответил Вам на этот вопрос? На мой взгляд, это сможет сделать только опытная цыганка. biggrin
zSolex
Аватар zSolex


Сообщений: 790

miridius, а у Вас локальная учётка была?Т.е. при первом запуске приложения почта,вы в системе были под локалкой или под учёткой microsoft?
miridius
Отредактировано miridius - 31.08.2015, 00:47
Аватар miridius


Сообщений: 49

Цитата zSolex ()
а у Вас локальная учётка была?
Да. Была.

Цитата zSolex ()
при первом запуске приложения почта,вы в системе были под локалкой или под учёткой microsoft?
под Microsoft. К этому моменту в "контактах" (людях) никого не должно быть. В т.ч. в Skype.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Почта Windows (проблемы с авторизацией)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52