Компьютерный портал
| Расширенный
10.0.10568.0.th2_release.151010-1734
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568 (10.0.10568.0.th2_release.151010-1734)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Lenchik ()
разархивируйте драйвер

об этом речь?:
narned
Нет аватара


Сообщений: 60

Но вот в чем парадокс - при всех равных условиях - одно и то же железо, одна и та же флешка, одни и те же программы для записи - а результат разный: обсуждаемая сборка вчистую не ставится, а оригинал и лопаткинская без проблем. И да, гугл по данному вопросу был обследован и довольно тщательно, так что еще раз без обид.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 21.10.2015, 17:54
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

DIM4ELA, Универсальный в образ внедрить наверно не получится, у разных ноутбуков картридер разный. У меня например J Micron. Это единственный драйвер который приходится доустанавливать, остальные сами встают. Даже в каких то пор стал сам вставать MEI. Не помню с какой сборки.

Статистику собрать можно. Если участники у кого такая ошибка отпишутся как у них картридер называется.
VOJO7V7N
Отредактировано VOJO7V7N - 21.10.2015, 18:01
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Имхо. Проблему с установкой можно решить при помощи NTSetup (пользуюсь WinNTSetup_v3.7.9).
Немного дополнительных действий, но в таких случаях и если сильно надо, то можно.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

DIM4ELA, возможно вы программу setup свою применяете, от старой сборки, только install.wim новый, а надо всё новое, со всеми дополнительными потрохами, вплоть до загрузчика.
Я по этой причине Rufus не использую, он загрузчик свой втыкает на флэшку.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата narned ()
довольно тщательно

а про запись образов похоже не читали, а способы разные, вот и BIOS может одни принимать (настройки нужно шаманить), а другие нет, про загрузчик образа речь:
narned
Нет аватара


Сообщений: 60

DIM4ELA, так Вы согласны, что проблемка присутствует? Или все в процессе почивания? Укажите в сообщении, что сборка для обновления, при чистой установке в отдельных случаях могут быть проблемы., а то мужики-то, да и Вы сами, похоже и не в курсе. smile
kream7
Аватар kream7


Сообщений: 187

Цитата Lenchik ()
Это единственный драйвер который приходится доустанавливать, остальные сами встают

Точно так . Доустанавливаю CardReader_Broadcom_15.4.7.1_W8x64U_A
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата adguard ()

Pro-Core en-US x64
Скачать с облака mail.ru: https://cloud.mail.ru/public/Kpfr/xkLgYPe5U
Скачать с Google Drive: https://drive.google.com/file....sharing
Скачать с Mega: https://mega.nz/#!v0Zl1QgZ!QMeKOWowJ2kJ0Vqrv3kuEW0eg8a0-YPpvvueutKDDpI


Друзья мои, это я скопировал из шапки. Где вы здесь видите образ Dim4ella?

Ставьте оригинал, и предъявляйте претензии Microsoft, и всеми любимому Wzor
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата narned ()
а то мужики-то, да и Вы сами, похоже и не в курсе. smile

ну до вашего сообщения все тихо было. а почему вы утверждаете что проблемма в сборке? а может все таки в некоторых машинах? или вам приятно свою проблему взвалить на плечи другого? к тому же написано:
Цитата DIM4ELA ()
сборка эта моя,

а это означает, не хотите не качайте.
я паражаюсь, что пошел за народ? дают нахаляву, берут и не морщатся, а если что не получается, то и давай орать что мол то да сё, а кто вам её навязывал? вот если я что то скачиваю, и у меня не получается, то я спрашиваю у автора как мне справится с проблемой. а вы? сразу обвинять, или я что то вам должен? не пошла у вас ну и ставьте из других источников. еще раз повторю для тех кто видимо не хочет услышать. ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА, ГУГЛИТЬ УЧИМСЯ!
был тут один, сейчас в бане, тоже все предъявить норовил. делайте ребятки свои сборочки, и предъявляйте себе. а за ХАЛЯВУ, обычно спасибо говорят. вот вы сказали? нет! вот по этому у вас все криво, научитесь благодарить!
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Цитата DIM4ELA ()
научитесь благодарить


К сожалению, это не всем дано...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Есть такой баг, но он и некоторых предыдущих сборок был. Сама программа сетап неудачная. Оно предлагает поискать драйвер, поискал, указал там где лежит 64 разрядный, на 32 разрядный не реагирует совсем.



В диспетчере устройств картридер выглядит как четыре устройства, а тут аж восемь. Все перепробовал, ни один не встал. Хотя странно, раньше у меня прокатывало. В BIOS нет пункта отключения картридера, ноутбук, что с него возьмёшь.
oerby1973
Отредактировано oerby1973 - 21.10.2015, 19:40
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата Rtish ()
Пуск тормозит.

есть такое дело..
Цитата DIM4ELA ()
и поверте надо быть ИДИОТОМ что-бы выкладывать кривизну

согласен, стоит ваша сборка начисто, проблем ноль!! респект..
Цитата DIM4ELA ()
вставляйте флешку не в USB 3.0, а в USB 2.0

об этом писали и не раз, вы то тут точно не причем и тем более ваша сборка.. у меня не ноут, а комп и с нуля вашу поставил, всё определилось без гемора, вот ничего не до устанавливал

Цитата DIM4ELA ()
почему в GOOGLе не смотрим?

а вот это в точку..
maratrepack
Отредактировано maratrepack - 21.10.2015, 20:04
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Lenchik,
Цитата Lenchik ()
Была такая ошибка на какой то бете. По сути проблема решается на раз, если бы оно еще и ошибку правильно выдавало. Оно просит драйвер как ни странно на картридер. Поэтому и ошибка в основном на ноутбуках. Если картридер неотключаемый, то разархивируйте драйвер от производителя до такой степени что бы появился файл INF и когда попросит, сошлитесь на него.

у меня компьютер, картридера нет
-----------------------------------------
DIM4ELA,
ну промахнулся , ну бывает, одно дело для себя делать (многие ведь и не такое умеют делать), другое дело это когда все это творчество куда то выкладывать и не принимать в принципе критику, прынц ведь не может ошибиться верно ?
ну и вмместо ответов на критику - все ЭТО приправить "интернет советами" (почисти реестр, обнови драйвера, переустанови виндовс, ди фрагментируй жд, на гугли че нить себе, а я ваще не при чем)
предлагаю администрации вообще запретить публикование ссылок на "авторские сборки"
а товарища димчелу продолжающего почивать на лаврах выдвинуть в депутаты. рекламный баннер уже есть
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата DIM4ELA ()
а это означает, не хотите не качайте.
я паражаюсь, что пошел за народ? дают нахаляву, берут и не морщатся, а если что не получается, то и давай орать что мол то да сё, а кто вам её навязывал? вот если я что то скачиваю, и у меня не получается, то я спрашиваю у автора как мне справится с проблемой. а вы? сразу обвинять, или я что то вам должен? не пошла у вас ну и ставьте из других источников. еще раз повторю для тех кто видимо не хочет услышать. ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА, ГУГЛИТЬ УЧИМСЯ!
был тут один, сейчас в бане, тоже все предъявить норовил. делайте ребятки свои сборочки, и предъявляйте себе. а за ХАЛЯВУ, обычно спасибо говорят. вот вы сказали? нет! вот по этому у вас все криво, научитесь благодарить!

прямо как бальзам.. хорошо сказано... rtfm victory
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568 (10.0.10568.0.th2_release.151010-1734)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57