Компьютерный портал
| Расширенный
10.0.10568.0.th2_release.151010-1734
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568 (10.0.10568.0.th2_release.151010-1734)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568
narned
Нет аватара


Сообщений: 60

DIM4ELA, да спасибо конечно, за работу, старания, хотите ведь как лучше, для всех. В общем-то я и не в претензии совсем. Но если не указывать на существующую проблему и не пытаться ее решить совместно, кто как может, то зачем вообще на форуме что-то высказывать? Так что пойду-ка я восвояси по добру по здорову...
oldmaster
Нет аватара


Сообщений: 19

я так скажу....ставил сборку от DIM4ELA встала криво снёс нах и все дела.....никого не виню ставлю сношу это моё дело вот так как то .....никого не хотел обидеть но и молчать не могу поймите правильно
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

Цитата DIM4ELA ()
об этом речь?:

речь об том, что - нельзя установить твою сборку, видимо ты удалил какой то драйвер...
получается ошибка такая - не найден драйвер для жёсткого диска. система не видит.
эта же сборка, но от лопаты - работает хорошо.

всякое бывает...
zubr-63
Аватар zubr-63

Почетный

Сообщений: 388

Всем доброго вечера. Почитал посты и родился вопрос : так всё же, чем писать образ на флэш, если и Ultra ISO и Rufus пишут с глюками? Подскажите, пожалуйста. )))
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

ostapok, Ничего он не удалял. У этой сборки setup такой. У какой то ранней сборки тоже был такой сетап.

А Лопаткин скорей всего использует свой сетап, а от новой сборки только install.wim.

Кто пробовал устанавливать оригинальную EN-US 10568 вчистую, там как? Естественно на том же компьютере где сборка DIM4ELA дает ошибку.
spook
Отредактировано spook - 21.10.2015, 22:16
Аватар spook


Сообщений: 190

Цитата zubr-63 ()
Всем доброго вечера. Почитал посты и родился вопрос : так всё же, чем писать образ на флэш, если и Ultra ISO и Rufus пишут с глюками? Подскажите, пожалуйста. )))

Создание загрузочной флешки UEFI вручную

В командной строке по порядку введите следующие команды:

diskpart
list disk

В списке дисков посмотрите, под каким номером находится подключенная к компьютеру флешка, на которую будет производиться запись, пусть это будет номер N. Введите следующие команды (все данные с USB накопителя будут удалены):

select disk №
clean
create partition primary
format fs=fat32 quick
active
assign
list volume
exit

В списке, который отобразится после выполнения команды list volume, обратите внимание на букву, которая была присвоена USB накопителю. Впрочем, это можно посмотреть и в проводнике.

Копирование файлов Windows на флешку

Если вы создаете USB накопитель UEFI на компьютере с Windows 10

В данном случае, если у вас имеется образ ISO, смонтируйте его в системе, для этого кликните по файлу образа правой кнопкой мыши и в меню выберите «Подключить».

Выделите все содержимое виртуального диска, который появится в системе, кликните правой кнопкой мыши и в меню выберите «Отправить» — «Съемный диск» (если их несколько, то укажите именно тот, который нужен).
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата zubr-63 ()
писать образ на флэш
Можно ешо пробовать писать фирменной утилитой от МС .
Windows7-USB-DVD-Download-Tool-Installer-en-US.exe . В десятке тоже работает.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 21.10.2015, 22:14
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Нормально UltraISO флэшка создается. Там просто тонкость одна есть, надо его от администратора запускать, а то он флэшки не видит.

Да и Rufus у большинства людей работает. Мне он не нравится, я не пользуюсь, а другие могут иметь и своё мнение на этот вопрос.

Я устанавливаю UltraISO с отключенной галочкой виртуального привода и отключаю галочку ассоциации с ISO файлами. Мне просто нравится как эта функция работает в самой десятке и не хочется её портить.

Для записи DVD диска приложения не нужны. Правой кнопкой по образу и "Записать образ диска".
zubr-63
Аватар zubr-63

Почетный

Сообщений: 388

Lenchik, sander23, spook, Большое спасибо!
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

VOJO7V7N,
Цитата VOJO7V7N ()
Имхо. Проблему с установкой можно решить при помощи NTSetup (пользуюсь WinNTSetup_v3.7.9)

100 % поддерживаю!
Сборки от DIM4ELA лично у меня на нескольких стац и двух ноутах на работе! Все классно встают особенно понравилась 10 565 Вообще блеск начисто встала . Все крутится без проблем! А сейчас уже очередные обновы присмолили
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Lenchik,
Цитата Lenchik ()
Ничего он не удалял. У этой сборки setup такой. У какой то ранней сборки тоже был такой сетап.
А Лопаткин скорей всего использует свой сетап, а от новой сборки только install.wim.
Кто пробовал устанавливать оригинальную EN-US 10568 вчистую, там как? Естественно на том же компьютере где сборка DIM4ELA дает ошибку.

каюсь, каюсь, оригинал не качал (времени не хватило, скачал для сравнения от лопаткина, там установка "прошла" как обычно )
сегодня после часу ночи (безлимит откроется) поставлю оригинальную
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 21.10.2015, 23:30
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Lenchik,
Цитата Lenchik ()
Нормально UltraISO флэшка создается. Там просто тонкость одна есть, надо его от администратора запускать, а то он флэшки не видит.
Присоединяюсь! Одно добавление от себя. Rufus очень нравится тоже. Его просто надо спокойно подосвоить.
Его главное преимущество испытал когда раньше делал загр. флэхи из ISO с Win 8.1 с набором программ и офисом (например New trend). Образы достигали 7 гб. Rufus катал их на USB со свистом yes
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

дело хозяйское.
пробовал обе сборки ставить - обычную и компакт. не одна не встала.
не знаю как могли товарищи её установить на комп... - с диска не встаёт.
нафига такие сборки - которые без танцев с бубном не работают... - хотя бы предупреждали.
а флешку загрузочную можно делать и с помощью программы - rufus. портативна. проста. в два нажатия делает. проверял- работает нормально.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

alexmakienko, Rufus как то у меня флэшку запартачил и она не стала в режиме UEFI загружаться, только в режиме BIOS. А UEFI мне очень нравится. Вот после этого я им и не пользуюсь. Может уже и поправили, но экспериментировать лень, меня и UltraISO вполне устраивает. В нем кстати то же можно добавить файлы в образ.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

ostapok, Товарищи запросто устанавливают начисто например прямо из ISO используя WiNT Setup.
Похоже Ваш ISO оказался фрагментированным. Рекомендую ISO перед записью на DVD дефрагментнуть, например, с помощью deffragler
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10568 (10.0.10568.0.th2_release.151010-1734)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
11.05.2024|02:32
11.05.2024|01:28
10.05.2024|20:30
10.05.2024|19:05
10.05.2024|16:32
10.05.2024|10:59
10.05.2024|05:04
09.05.2024|23:00
09.05.2024|20:30
09.05.2024|11:25