Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14328
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14328
Gp21
Отредактировано Gp21 - 22.04.2016, 20:40
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
rossomaha05
Отредактировано rossomaha05 - 24.04.2016, 23:21
Нет аватара


Сообщений: 62

Lenchik, не постоянно, время от времени, но крайне не приятно когда вместо разговора пришлось писать. но если убить в диспетчере все что касается скайпа - звук сразу поднимается - сам.
Звук на матери - Asus p8 z77 v реалтековский
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Цитата sander23 ()
И боюсь ,что решается это только переустановкой . Но немного еще поковыряюсь

sander23, я так понял что "полировку" вы уже попробовали, и наверное не прокатывает восстановление Feedback Hub.
А если сделать откат к 14316, посмотреть - там восстановится ли Feedback Hub? И если Да, то накатить потом обновление с флехи или образа 14328.
sander23
Отредактировано sander23 - 24.04.2016, 23:30
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата netWanderer ()
полировку" вы уже попробовали

netWanderer, Я ж ее только вчера начисто поставил и влез в эти опыты :bye:
Будет настроение - полирну . (пока не горит )
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Не знаю может кто уже и писал, но сейчас только заметил, у меня в браузере Edge если навести курсор мыши на какую-нибудь ссылку к примеру и нажать правую кнопку мыши, то браузер сразу закрывается. В прошлой сборке такого точно не было.
StrelOKizBlagi
Аватар StrelOKizBlagi


Сообщений: 42

Цитата cohos ()
браузере Edge если навести курсор мыши на какую-нибудь ссылку к примеру и нажать правую кнопку мыши, то браузер сразу закрывается

Таже фигня
zigzag1
Отредактировано zigzag1 - 25.04.2016, 05:28
Нет аватара


Сообщений: 99

Мне пришла новая 15...сборка.При этом сбила старую учётную запись и поставила новую.Пришлось старый рабочий стол (слава Богу он сохранился ) перетащить на новый. Я сейчас не могу не обратно вернуться и обновление не правильное идёт.Помогите вернуться к предыдущей версии с охранением файлов.С уважением,Ринат.
Это видно получилось из ошибки последнего обновления (не системы)
StrelOKizBlagi
Аватар StrelOKizBlagi


Сообщений: 42

zigzag1, Ринат мало инфы. Какая сборка была? Какая пришла? Какой тип учётной записи у вас? А так то: откройте меню «Пуск» (Start) или начальный экран и запустите интерфейс «Параметры» (Settings). Там откройте раздел «Обновление и безопасность > Восстановление» (Update & security > Recovery). В разделе «Выполнить откат к более ранней сборке» (Go back to an earlier build) нажмите кнопку «Начать» (Get started). После этого текущая сборка Windows 10 будет заменена на предыдущую. Главное что бы папка Windows.old была на месте.
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата sander23 ()
Вот этот центр предварительной оценки удаляется и ставится ,а проблема -как восстановить

Цитата sander23 ()
Это все-равно ,что удалить магазин

sander23, так же все, у которых такая же проблема. (Дискуссия была очень жаркая и даже уже начал думать о применении санкций angry2 ) А так не пробовали восстанавливать (по аналогии с магазином)? Из powershell:
Add-AppxPackage -register "C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.WindowsFeedbackHub_1.2.5.0_x64__8wekyb3d8bbwe\AppxManifest.xml" -DisableDevelopmentMode
http://winitpro.ru/index.p....omments
Ведь этот Hub после удаления остается в C:\Program Files\WindowsApps

Два раза удалял и восстанавливал

Правда, у меня сборка en-us smile
bapiant
Аватар bapiant

Почетный

Сообщений: 151

Цитата
Цитатаcohos
браузере Edge если навести курсор мыши на какую-нибудь ссылку к примеру и нажать правую кнопку мыши, то браузер сразу закрывается
Таже фигня


Та же фигня в Яндексе. А в Хроме работает. Вот сейчас я копирование проделал в Хроме с использованием правой клавиши мышки.
tandem46
Аватар tandem46


Сообщений: 10

Всем привет! Нашёл на форуме крипто - ключ к W10/ Первый раз такой вижу! Куда ж его ставить, такой длинный??
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата tandem46 ()
Куда ж его ставить, такой длинный??
В декриптор. Хотя он там и так есть.
VN7
Отредактировано VN7 - 25.04.2016, 10:07
Аватар VN7


Сообщений: 120

Сегодня бех моего спроса установили мне эту версию, одно радует, теперь хоть знаю что и на этой версии майнинг на видеокарте НЕ РАБОТАЕТ. Подробно описал причину возврата на пред.версию, но похоже там никто и не читает, т.к. пишу не один раз уже про проблемы с майнингом
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 25.04.2016, 10:54
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

VN7, Библиотеки все установлены Redistributive Package ?

А по сути майнинг на видеокартах уже своё отжил. Кому он нужен если за электроэнергию надо больше плотить чем он биткоинов сгенерирует.

Вы где то в прошлых темах ваши результаты приводили. По моему 0.3 бакса в сутки. Электроэнергии комп сожрет больше, это не считая "амортизации оборудования". Сам комп не дешевый, а изнашивается, устаревает.
VN7
Аватар VN7


Сообщений: 120

Lenchik, майнингом занимаюсь 5 лет
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Мне ту мысля как то в голову пришла. Купить на ебее несколько б/у майнеров и отапливать ими зимой квартиру. Я грею квартиру электроэнергией. А тут какая, никакая, а экономия получится. Типа компенсации.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14328
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39