Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Gp21
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата V-Efremov ()
Появилась возможность вытащить исходный ESD

ужо писал про это, но как то мимо ушей проехал.... biggrin
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Online
Цитата Eisvogel ()
Только что проверил на этой сборке – проблема с режимом разработчика осталась. Возможно это потому, что сборка устанавливалась поверх из ЦО.
Нет, не поэтому. Описанная ошибка перечислена в списке не решенных проблем, так что ждем следующего билда.
DebuggeR94
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Цитата Antoxa1998 ()
Пока 71 устанавливалась, 72 прилетела...

Меня самого это порядком подзадолбало, они из за каждой смены иконочки билд новый клепают, помню старые добрые времена когда ошибки исправлялись пакетами обновлений, и не надо было качать лишнего, вот одного не пойму или десятка так деградировала на фоне роста безлимитного интернета, или они до сих пор тестируют систему обновления с билда на билд... Хоть у меня и безлимитный интернет но сам процесс обновления это не ускоряет, в общем ушел на медленный круг...
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 24.06.2016, 10:04
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата DebuggeR94 ()
когда ошибки исправлялись пакетами обновлений

старое, доброе название - patch (заплатка). здесь немного другое, они сердцевину пилят, отсюда и многие утилиты, которые прописываются в реестре, не пашут.
demox
Отредактировано demox - 24.06.2016, 10:25
Аватар demox


Сообщений: 5

Цитата Narcissus ()
По мне, так вообще - майкам ничего не стоит на свои люмии воткнуть x86 процессор, поставить на него полноценную виндовс, а интерфейс скопировать из мобильной. Сейчас например можно переключаться только с десктопного режима на режим планшета, а можно было бы и третий режим смартфона внедрить. Так гораздо проще, чем мобильную ОС пилить отдельно, да ещё и приложения под неё заново переписывать. я даже предложение такое в инсайдер хабе подкинул им)
, вы уже виндозависимый crazy Вы не подумали что процессор денег стоит, а майкам надо удешевлять, чтоб продать это галимое подороже, чтоб на юзерах хорошенько заработать, на полноценной системе вообще тупо делать интерфейс мобильной, мало таких кому нравиться кастрато, мнения пользователей им неинтересны, вобщем считайте и надейтесь что вас услышали в инсайдхабе lol
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата demox ()
Ты не подумал что процессор денег стоит, а им надо удешевлять

а чего мне об них думать?) я о потребителе думаю, то есть об нас, так как потребитель всегда прав, - продажи люмии падают не просто так ведь, так, что могут вполне услышать и намотать на ус, что переписывать весь парк приложений с нуля, - это плохая идея, которая затянется лет на 10, + не все программисты отличных, уже существующих программ станут переписывать свои творения заново.
neugomon
Отредактировано neugomon - 24.06.2016, 10:32
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

DIM4ELA, почему тогда линукс может обновляться?
тут майки же сами сказали, что перешли на Rolling обновления, дак и катайте пакеты накопительные.
не тащите кучу мусора, включая магазин и всякие метрошки -____-
---
ну а по делу, если еще раз они сделают так "сегодня билд, а завтра еще один", я сваливаю.
у меня нет времени качать этот хлам ради бесполезных для меня изменений
---
а да, забыл, что касается метрошек.
после обновления сборки заходишь в магазин и видишь как они обновляются -_____-
вопрос. Зачем их включать в образ, если там версии древние? -__-
Пол гига бы минимум освободилось.

---------

Про монолитность ядра можете не рассказывать, не весит оно 2G biggrin
demox
Отредактировано demox - 24.06.2016, 10:51
Аватар demox


Сообщений: 5

Цитата neugomon ()
ну а по делу, если еще раз они сделают так "сегодня билд, а завтра еще один", я сваливаю.

это давно понимать надо, сделав одно изменение, выпустив билд, педики деньги получают, потом они осуществляют свои мечты, парады и прочие ихние слабости. А юзеры качают, тестируют, мучаются, находят ошибки, дают вобщем повод заработать и облегчают труд этим гомикам, которые делают билды кривые :)
использование бесплатных помощников это выгодное для майков занятие. Не надо содержать штат тестировщиков, которым надо платить зарплату. Лучше использовать кого-то бесплатно.
Нагинают и пользуют, не надо прогибаться под них.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата venq ()
зы.зы.

добавил пример дезавуации красной DCOM Error - Event ID 10016. ))
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

demox, это то понятно.
не ясно, почему они на обновления ставят ВЕСЬ образ системы?! -_-
я конечно понимаю, что они там жируют у себя в офисе, качая по LANу(на 1G или 10G скоростях), но не у всех в домах даже 100мбит есть, а у кого-то и 10мбит нету...
о таких людях они и не думают...
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Online
Цитата DebuggeR94 ()
они из за каждой смены иконочки билд новый клепают
А вот в этом Вы не правы: размер экспортированного HKLM в почти чистой системе 14372 на 15% меньше, чем в 14371 и это свидетельствует об очень серьезных изменениях в ядре системы и оптимизации. Но с другой стороны понятно и почему 14371 был выпущен: впервые появился Activation troubleshooter и, кроме того, Дона решила четко следовать правилу, которое почти незыблемо соблюдалось в билдах десятки: билды раздаются ПО СРЕДАМ. К сожалению для Redstone это правило перестали соблюдать.
demox
Отредактировано demox - 24.06.2016, 10:59
Аватар demox


Сообщений: 5

Цитата neugomon ()
о таких людях они и не думают...
в том-то и дело. Не думают они о людях, это бизнес, думают они только как пропихнуть товар(продукт), привлечь побольше народа и естественно побольше на этом заработать.
Это нелюди, как и эйпл.
Использовать виндовс надо(или приходиться), так как есть ряд виндовых програм, которых нет на свободных системах, но полностью впадать под их влияние и прогинаться по эту голубизну не стоит.
rial
Аватар rial

Почетный

Сообщений: 237

neugomon,
demox,
demox, DebuggeR94,
Странный Вы народ, то Вы плачете, что не раздают, то набросились - часто раздают.
Это инсайдерство, и Вы сами подписались, никто не заставлял bye haha rtfm
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Online
Цитата demox ()
Не думают они о людях, это бизнес

1. зачем Вы вообще ставили инсайдерский билд?
2. при чем тут бизнес, если никаких денег выпуск нового, НЕ ФИНАЛЬНОГО билда MS не приносит. А то, что у кого-то плохой интернет, так это ЕГО ПРОБЛЕМЫ и путь избавления от этой проблемы предельно простой - перейти на медленное кольцо.
demox
Аватар demox


Сообщений: 5

rial, мужыки не плачут, я не подписывался и никто меня не заставит прогнуться под этих геев.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04