Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14376 RTM Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14376 RTM Escrow
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

gormiza, и слава Богу.
Подобный хлам только ЛОМАЕТ систему...
ОленьИванаДенисовича
Аватар ОленьИванаДенисовича

Почетный

Сообщений: 135

Цитата ded60let ()
Только через родной встроенный получается качать.

У меня было такое, когда поставил nano антивирус. Он блокировал загрузку расширений в гугл вебсторе в хроме. Может встроенный защитник против.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата gormiza ()
AusLogics BoostSpeed

Старая версия 5.5.1 у меня работает. Только что проверил. Перед этим не запускал.
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Магазин сам заработал. Видимо это у них какие-то проблемы с серверами были или что-то. Никаких Скайпов не обновляется. Обнова на Кино пришла. Скайп у меня 11.6.72.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата neugomon ()
Подобный хлам только ЛОМАЕТ систему...

Техника и фичи в руках "дикаря.". кусок метала )) Не надо фильдемурдовых современных.. Старое проверенное годами использовать надо.
neugomon
Отредактировано neugomon - 29.06.2016, 23:29
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

iYuzver,
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4599

neugomon, кое-как изловчился сделать закачку Скайпа в Магазине, но это не дело совсем с такой работой на этой сборке...
ded60let
Отредактировано ded60let - 29.06.2016, 23:44
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Через два дня встретимся, тут уже всё обговорили. Ответы правда не все получили. Но тут и сети у каждого разные и железо то же.
Возможно проблемы ещё у меня из за фокусов провайдеров.
Конкуренция видите ли упорная везде идёт.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4599

ded60let, для меня не столько важен скайп - как работа самой сборки и это видно - фигово она работает и люди об этом пишут. Я могу еще добавить, что созданный образ ISO с компрессированым install.esd то же у меня не пошел для полировки - затык. Пришлось сделать образ с install.wim, и прочие моменты.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата neugomon ()
Дураку понятно, что она работает нормально.

Во во .. ему это и понятно. Почему в версии предыдущей и тех же настройках этого не было, а в этой есть. Причём тут резанная или не резанная система. К стати сейчас у меня и не пиленная)) а только отключено многое. И включить то не долго. Тут уже версия прозвучала.. встроенный фаер в этой версии скорей всего это чудит.
Но это ещё раз надо проверить. Я по тому и задал вопрос.. может кто с таким казусом уже встречался. Пока таких нет. Знать самому перепроверить ещё раз надо.
К чему только град нападок из за этого я получил.. я не вразмлеваю. Вы хоть совесть то имейте. (((
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата iYuzver ()
Магазин сам заработал.

И правда! Нормально работает, а я уже отзыв негативный отправил...
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата ded60let ()
К стати сейчас у меня и не пиленная)) а только отключено многое.

ключевое слово многое Почему бы вам не озвучить или не показать-это самое многое-а потом уже задавать вопросы? А то получается -как глухой со слепым..
P.S. Skype и Кино ТВ ОБНОВИЛИСЬ-всё нормально...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата neugomon ()
Рано радовался
У меня Skype обновился без проблем. Но в сборке есть баги. Жесткий диск с данными, вдруг все папки стали только на чтение и обратно не переключается. Это конечно мелочи, так как у меня для тестов отдельный ноутбук, но факт есть факт.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата ded60let ()
Уважаемая шестёрка микрософта, я не обязан вам ни чего доказывать и предоставлять.. Могу тока послать ((((

Ну зачем же так sad
Вы сами пишете, что у Вас что-то не работает и тут же подтверждаете, что произвели изменения в системе... Может поэтому и не работает? В "микрософте" вон сколько народу круглосуточно бьётся, чтобы сделать так, чтобы работало. И мы, по мере возможности, помогаем с помощью шпионских модулей телеметрии.
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата ded60let ()
Это Троллить напропалую

так прежде чем решить проблему -нужно узнать причину-а вы на просьбу показать какие службы отключили-начинаете хамить-и причём здесь трололо?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14376 RTM Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.05.2024|12:41
07.05.2024|11:54
07.05.2024|09:29
07.05.2024|03:21
07.05.2024|02:54
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02