Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14379 RTM Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14379 RTM Escrow
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
GPhonda
Отредактировано GPhonda - 01.07.2016, 05:06
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 42

Цитата registracia ()
прозрачность отключена?

Включена, даже видно через неё проглядывает фон рабочего стола. А треугольник не то чтобы не ровно, он просто уже полосы прокрутки.
Специально запустил семерку, все точно так-же.

Нет вру, на семерке треугольник ровно по центру, хотя и уже. А здесь смещен к правому краю.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата GPhonda ()
Специально запустил семерку, все точно так-же.

Я специально запустил семёрку и десятку 10586 smile
Справа от полосы прокрутки есть ещё тонкая узкая белая полоска, а у Вас на скрине её нет. И треугольничек симметрично расположен относительно самой полосы прокрутки, а у Вас он правее вертикальной оси симметрии полосы.

Думаю пора закончить этот оффтоп, пока модератор замечание не влепил rtfm
epvs
Отредактировано epvs - 01.07.2016, 21:28
Аватар epvs


Сообщений: 73

del
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

GPhonda, У вас крестик сверху, слева подрезан сверху.
GPhonda
Отредактировано GPhonda - 01.07.2016, 05:28
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 42

Цитата Lenchik ()
слева подрезан сверху

Это глюк монитора
Над ним(крестиком, точнее вкладкой) есть синяя тоненькая полосочка, а на скрине её нет.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата GPhonda ()
Это глюк монитора

При чём тут глюк монитора? biggrin Вы же не фото монитора делаете, а скрин.
duvanskiy
Аватар duvanskiy


Сообщений: 71

Цитата epvs ()
Торрент ISO Pro 64 ru

Елена, спасибо !
GPhonda
Отредактировано GPhonda - 01.07.2016, 05:31
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 42

Цитата registracia ()
делаете, а скрин


На фото она есть, а на скрине нет.

Выложить фото?
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Улучшения и исправления для ПК

• Мы исправили проблему, когда размер Credential UI мог быть недостаточно большим, чтобы отобразить содержимое на ПК с высоким DPI;
• Исправлена проблема, когда происходил сбой Центра уведомления после удаления большого количества уведомлений;
• Исправлена проблема, когда приложение Centennial, запущенное из меню Пуск или Cortana, не учитывалось в списке «Часто используемые» для меню Пуск;
• Исправлена проблема, когда ни у какой заметки не было фокуса клавиатуры после сворачивания, при повторном открытии приложения Sticky Notes;

Известные проблемы для ПК

• Использование Continuum с вашего смартфона на ПК через приложение Connect не будет работать. Эта проблема будет исправлена в следующей сборке;

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Ферапонт ()
• Мы исправили проблему, когда размер Credential UI мог быть недостаточно большим, чтобы отобразить содержимое на ПК с высоким DPI;
Вот поэтому гуглобраузеры и не влазят в экран.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Сколько ещё версий ожидается до послезавтра. Кто знает.????
Arckadi
Нет аватара


Сообщений: 602

14379.0.160627-1607.RS1_RELEASE_CLIENTPRO_OEMRET_X64FRE_RU-RU.ISO
(декриптованная)
Размер: 3,64 ГБ (3 918 489 600 байт)
CRC32: 770D4C55
MD5: B7BDC7269E8BB036354824E5F0BD3062
SHA-1: D92E51672BCE148A2CEA8A2BFE902026CC46D2F9
Drive Google:
https://drive.google.com/open?id=0B_6WsQGLsADWaVVVUEd6aUtBOWM
reading455
Нет аватара


Сообщений: 19

Что нового - сборка 14379 RTM Escrow

На этой неделе мы был конкурс App континуума в Редмонде, и это было действительно здорово, чтобы увидеть удивительный apps, созданные нашими dev инсайдерами.  Я установил финалистов apps и ценю, насколько они полезны день ото дня — на ПК и телефона. Вы должны всё сами проверить, есть некоторые из вас которые являются — инсайдерами.

Вы можете получить идеальный тренировки — везде. Графика & анимации на этом app являются просто wow и почти нет доказательств.

Вы можете keep track of то, что происходит с мировыми валютами (наряду с другими функций) с Calc Pro (скоро в HoloLens это будет хорошо).

У меня есть мой персональный блог на WordPress, так что я исследую WP для Windows (которая имеет великолепный журнал стиль макетов и функцию чтения громко).

EZPodder идеально подходит для меня, чтобы использовать Тед радио & мои другие любимые подкасты отовсюду (презентации также пришел с свободный дизайн. Для урока-дизайнеры вместе с MVVN дизайн шаблонов например, который был удивительным для nerd как для меня).

И, конечно, что такое жизнь без веселого Suite генератора Meme (и есть шаблоны специально для вас, мои творческие инсайдеры).

Мы в Редмонде собираетесь на длинные выходные, чтобы праздновать 4 июля в выходные дни, но перед, то мы хотели бы дать вам надежду, что мы работаем для вас. Сегодня мы выпускаем билд 14379 для PC и мобильных Windows инсайдерам в быстром кольце. Также, мы в другой партии исправляем ошибки, основанные на обратной связи:

Улучшения и исправления для PC

  • Исправлена проблема, где размер пользовательского интерфейса учетных данных не может быть достаточно большой, чтобы отобразить содержимое на ПК с высоким DPI.
  • Исправлена проблема, где центр действий может аварийно завершить работу после увольнения большое количество уведомлений.
  • Исправлена проблема, где Centennial запускает приложение от начала или Cortana не засчитываются тех apps, переходит в начало в «Наиболее часто используемые» списки.
  • Исправлена проблема, где бы не отметить фокус клавиатуры после минимизации снова открыть приложение заметки.
  • -


Улучшения и исправления для Mobile


  • Исправлена проблема, что может привести сфокусированный прямоугольник становится видимым в некоторых приложениях, например Groove или Cortana, после чего вверх клавиатуры.
  • Исправлена проблема, где соотношение сторон изображения на динамическую плитку не сохраняется, если им нужно быть уменьшиными, направляющие к ним появляются и растягивается.
  • -


Проверьте некоторые из этих приложений для телефона и ПК. У вас есть фантастические выходные и как всегда, вам будет чем заняться: играйте с новым билдом.
Dona <3

Veter10
Аватар Veter10

Почетный

Сообщений: 342

Офис снова обновился https://pcportal.org/forum/46-5985-234914-16-1467349727
Personalka
Аватар Personalka


Сообщений: 49

А ведь реально к релизу ускорили темпы. Хорошо, что 50 мегабит анлима, так бы не наставился новых сборок! Но если честно, то это круто!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14379 RTM Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28