Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14390 RTM Candidate
Скачать Windows 10 - сборка 14390 RTM Candidate
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

ks67, fainder,
Смешные вы. Я все рабочие станции из домена по вашему должен в облако засунуть? Делайте резервные копии и никаких проблем.
Рпг
Аватар Рпг


Сообщений: 59

Пропала ошибка при установке пакета разработчика. Но при перезагрузке возникла какая то ошибка, комп сам начал "самовосстановление", после 3х перезагрузок, все в норме.
Old_men
Нет аватара


Сообщений: 4

А там чё дееется ужасть.))) Ссылка
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

GordonFreemanBY, Возможно вы не переживали аварий жёстких дисков, а может ваш параноик более активен, чем мой:)
В любом случае облако надёжнее локального носителя, а шифрование важных данных никто не отменял
GordonFreemanBY
Отредактировано GordonFreemanBY - 16.07.2016, 14:46
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

fainder, поверьте, с интернетом в 4 Мбита вы бы тоже не хранили все свои данные в облаке. И да, переживали мы всякое. Кстати, и что с того, что Майкрософт знает, какие данные у меня на диске лежат? Что мне с того? Как раз шифровать свои данные, хранить их все в облаке и бояться тотальной слежки это уже маразм, извините lol Так что хватит тут прилюдно рассказывать про свои странности. Это как с геями. Пусть живут себе тихонько и штопаются у себя дома за закрытыми дверями, но не рассказывают об этом людям.
porshett123
Аватар porshett123


Сообщений: 6

Все понятно
Фиг с Маркетом тогда
Я не собираюс делать формать из за этого
У меня в диски C ничего личного нету.Я не новичок если что.
Просто настройка компа до нынешного состояние займет очен много времени вплот до суток
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата porshett123 ()
Просто настройка компа до нынешного состояние займет очен много времени вплот до суток

А бекап, для сохранение данных, разве сложно сделать?
GordonFreemanBY
Отредактировано GordonFreemanBY - 16.07.2016, 15:30
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

Цитата porshett123 ()
Просто настройка компа до нынешного состояние займет очен много времени вплот до суток

У меня тоже раньше так было. Повзрослел, поумнел, набрался опыта, перестал страдать ерундой.

Вот просто ради интереса, что такого там надо настраивать? Ладно, если это ИксПи, там и оформление переделать, и мелких твиков гору применить, и настройки старой оперы перенести на новую систему, чтобы не потерять пароли и закладки, и много чего всякого. А в десятке-то что там настраивать? Всё элементарно. Раньше, да, переустановка занимала чуть ли не целые сутки а то и двое, пока всё везде настроишь. Теперь же это дело минут 30-ти, ну максимум часа. 15 минут установить систему, 20-30 минут установить весь софт и параллельно настроить систему.
porshett123
Отредактировано porshett123 - 16.07.2016, 16:01
Аватар porshett123


Сообщений: 6

Цитата GordonFreemanBY ()
У меня тоже раньше так было. Повзрослел, поумнел, набрался опыта, перестал страдать ерундой.

Вот просто ради интереса, что такого там надо настраивать? Ладно, если это ИксПи, там и оформление переделать, и мелких твиков гору применить, и настройки старой оперы перенести на новую систему, чтобы не потерять пароли и закладки, и много чего всякого. А в десятке-то что там настраивать? Всё элементарно. Раньше, да, переустановка занимала чуть ли не целые сутки а то и двое, пока всё везде настроишь. Теперь же это дело минут 30-ти, ну максимум часа. 15 минут установить систему, 20-30 минут установить весь софт и параллельно настроить систему.


Наверное вы не так капризны как я и у вас не много софта и настройек сисетмы под себя.
У меня к сожелению много времени уходить на настройку системы(точнее софта) под себя.
Около 40 програм на установку и настройку.
Сама 10-ка не в счёт там мне почти ничего настраивать.

Цитата papanya1948 ()
А бекап, для сохранение данных, разве сложно сделать?

Идея хорошая.
Но если делать формать то полностю с 0-ля без каких либо бекапов.
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

Цитата porshett123 ()
У меня к сожелению много времени уходить на настройку системы(точнее софта) под себя.
Около 40 програм на установку и настройку.

Так настройки программ как раз и нужно забэкапить, чтобы не настраивать всё заново. Проблемы ведь в системе, а не в программах. Систему с нуля, потом программы, потом папки\файлы\записи реестра с конфигурациями твоих программ на прежние места.

Цитата porshett123 ()
Наверное вы не так капризны как я и у вас не много софта и настройек сисетмы под себя.

Поверьте, я очень привередливый. Просто я вырос из того возраста, когда пытался всё и везде настроить под себя. Всё, что у меня "под себя" и дорого сердцу - сохранено вдали от системного диска.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Сегодня на AMD'шной машине пришла обнова через ЦО.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Old_men ()
А там чё дееется ужасть.)))
Был случай, деда 60 изгнали, но многие за него поручились. Типа "Пользы от него как от козла молока, но вреда однако то же никакого".
Возможно и зря поручились. Вред для начинающих очевиден. Он призывает курочить стабильно работающую систему. Причем с неясной целью. То есть от этого юзер не получает никакого профита.
SotGE
Нет аватара


Сообщений: 43

"Необработанное исключение: System.UnauthorizedAccessException: Отказано в доступе по пути" вот что пишет decrypt
elvis574184
Аватар elvis574184


Сообщений: 102

Еще утром переключил с медленного круга на быстрый а обновы 14390 все нет ! Стоит 14385 . может что бы пришла обнова нужно сначала установить 14 388 ?
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Может кто посоветует что надо сделать? Видео не разворачивается на некоторых сайтах полностью на экран. Вернее на ноуте разворачивается, а к на подключенном мониторе разворачивается на размер экрана ноута.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14390 RTM Candidate
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39