Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
RS1 Release - Version 1607
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 14393
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Это официальный релиз юбилейного выпуска от Microsoft

Главные изменения в Windows 10 Anniversary


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509475 от 27 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 14393.3056

Перед установкой накопительного обновления KB4509475 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4503537:
x64: .MSU
x86: .MSU


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 07.08.2016, 09:04
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Dan2030, у меня ТОЖЕ на 2 компах через ЦО - вигвам! (Win10 pro). Один обновил через Windows10Upgrade, сейчас начну второй, надоело ждать у моря погоды добра от майков...

Всё, помощника запустил...
ndrjjsneg
Отредактировано ndrjjsneg - 07.08.2016, 09:54
Аватар ndrjjsneg


Сообщений: 4

Господа, вопрос к тем кто работает на VMware Workstation . Установил чистую Windows 10 Multiple Editions 10.0.14393 Version 1607 RU (х64), на форматированный диск , на новой версии , перестала работать VMware Workstation (последняя версия) . Машина запускается , но через пол минуты (даже если ничего не делать), закрывается фейс программы . Службы остаются запущенными , а графическая оболочка вылетает , исчезает значок из трея . На версии Windows 1010.0.10586 Version 1511 (Updated Apr 2016) , с тем же набором программ , VMware работала нормально . Вопрос к тем кто пользуется VMware Workstation - у всех такая трбла , или только на моем железе ? Куда копать , где искать причину ?
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Долго использовал сперва BlueStacks, потом Memu, сейчас перебрался на LeapDroid. Меньше дополнительных функций по сравнению с Memu, по сравнению с BlueStacks настроек больше. LeapDroid по производительности гораздо лучше обоих. На Windows 10 1607 работает. За деталями в ЛС, дам инсталятор правильный, и пару советов по настройке...
TeRay
Аватар TeRay


Сообщений: 18

Цитата Vesel79 ()
Версия даже чуть древнее последней...

ну возможно, я скачивал последнюю версию

Цитата MisterMyth ()
Долго использовал сперва BlueStacks, потом Memu, сейчас перебрался на LeapDroid. Меньше дополнительных функций по сравнению с Memu, по сравнению с BlueStacks настроек больше. LeapDroid по производительности гораздо лучше обоих. На Windows 10 1607 работает. За деталями в ЛС, дам инсталятор правильный, и пару советов по настройке...


nox app есть еще, но мне он не подходит у меня Hyper-V занимает место виртуализации, а так нокс лагает ... по этому выбрал блустакс
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата WAVES ()
надо попробовать.

Ставьте с флешки, и отключенном интернете. Драйверы и обновы позже станут.
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Doygi, привет! Моя проблемка: стал обновлять Вин 10 на компе с двумя ОСями ( с ВЫБОРОМ загрузки - через EasyBCD), нужно было перезагрузиться - но дрогнула рука молодого хирурга ошибочно НЕ ТО выбрал, в общем, ВЕСЬ выбор загрузки слетел, при выборе через БИОС всё равно ничего не грузится... В общем, сейчас буду начисто ставить.
Вопрос: физически наверно лучше диск с другой ОСью отключить?
nikluk
Аватар nikluk


Сообщений: 49

Всем привет!
Весь инет облазил здесь слежу за дискусиями но так и не нашёл ответа возможно ли с отключённым паролем входа увидеть свой аватар а не это подобие человечка толком так ни кто и не объяснит
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ndrjjsneg ()
VMware работала нормально

у меня было, но только не полминуты, а почти сразу же, запустил от админа, и больше не вылетало. а вообще напрашивается пожелание, это удалить через рёву чтобы с "концами" и установить заново, dll-ки видимо чудят.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

DIM4ELA, только скриншоты, образа у взора нет...
веня
Отредактировано веня - 07.08.2016, 11:11
Аватар веня


Сообщений: 16

Так кто нибудь сталкивался с висячими обновлениями? даже дефендер не обновляет, мол находит обновления нажимю скачать и все написано скачиваються обновления и 0 стоит весь день



Уже все чистил и удалял обновления и нечего не изменилось
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата SAKSAUL ()
Вопрос: физически наверно лучше диск с другой ОСью отключить?

Мысль замечательная, я так уже не первый год делаю, т.к. 7 носителей во время установок и обновлений напрягают, очень, и приходится физически лишние носители отключать, и это очень выручает, избавляя от лишних ошибок.
voldemarcik
Аватар voldemarcik


Сообщений: 432

Цитата веня ()
Так кто нибудь сталкивался с висячими обновлениями?


Установи Ранний доступ, и жди !
ndrjjsneg
Отредактировано ndrjjsneg - 07.08.2016, 12:13
Аватар ndrjjsneg


Сообщений: 4

Цитата DIM4ELA ()
запустил от админа, и больше не вылетало. а вообще напрашивается пожелание, это удалить через рёву чтобы с "концами" и установить заново, dll-ки видимо чудят

Я запускаю через батник , от админа службы и саму VMware . Но не удается даже настроить , фейс схлопывается . Переустанавливал , драйвера удалял в безопасном режиме . Заново устанавливал . Почистив вручную следы от предыдущей установки - нифига ! Пробовал отключать проверку подписей для драйверов , думал здесь косяки - нифига . Выключал антивирусник - не помогло . Хрен его нзнает что ей нужно . На апрельской версии винды , работало все без танцев с бубном . С теми же прогами , с теми же дровами . Уже думаю , может винда криво стала , но sfc /scannow ошибок не находит . По всему , похоже на конфликт с чем то , но вот с чем ? В папке Windows /Temp , созжаються какие то логи , но я , честно говоря, читать их не умею
sysprg
Отредактировано sysprg - 07.08.2016, 12:18
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата веня ()
даже дефендер не обновляет, мол находит обновления
Вам надо прогнать Windows Update траблшутер, WindowsUpdateDiagnostic.diagcab. Он реально лечит, если что-то не в порядке. Но вообще по проблемам с WU на форуме есть много тем и советов.
NORD30
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Друзья, пришло письмо от авторов (см. скриншот), как на него нужно реагировать инсайдеру?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37