Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
RS1 Release - Version 1607
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 14393
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Это официальный релиз юбилейного выпуска от Microsoft

Главные изменения в Windows 10 Anniversary


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509475 от 27 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 14393.3056

Перед установкой накопительного обновления KB4509475 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4503537:
x64: .MSU
x86: .MSU


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 18.09.2016, 20:37
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4573

Цитата DART1974 ()
фоновый рисунок экрана блокировки не работает.Парольный вход отключен.Как исправить.

DART1974, если я правильно вас понял - прочтите -> https://pcportal.org/forum/60-8719-247269-16-1474190331
NORD30
Отредактировано NORD30 - 18.09.2016, 15:33
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Помогите, пожалуйста, настроить уведомление о письмах в Edge как в Мазиле (можно в личку и подробнее) или укажите раздел на сайте где можно спросить у опытных. Спасибо и простите, что не в том разделе.
Kurasan
Аватар Kurasan


Сообщений: 7

Цитата TauRus69 ()
Но вечные заморозки системы меня выбешивали... на Anniversary
Озвучте пожалуйста ваши заморозки, похоже это ваши частные т.к. лично я ни каких проблем со связкой SSD+HDD не вижу.

система установлена на ssd, карты+некоторые проги+игры на hdd. При запуске Chroma либо любой программы Windows замирает, не на что не руагирует, как буд-то в засаде (партизан) blink Чтоб побыстрее привести его в чувство нажимаю ctrl+alt+del и быстро в диспетчер задач, не спеша система откликается (при том что сам диспетчер по ctrl+shift+esc не вызывается зараза)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Kurasan, А вы не пробовали программы ставить в Program Files, то есть туда где им и место? Работать будет значительно быстрее чем на HDD. Мазохизм какой то, делать всё как можно хуже.
TauRus69
Отредактировано TauRus69 - 18.09.2016, 17:40
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Lenchik ()
А вы не пробовали программы ставить в Program Files,

А мы не ищем лёгких путей. Сначала накуролесят а потом кричат - помогите. Kurasan, если места не хватает купите SSD побольше а не изгаляйтесь над системой.
Kurasan
Аватар Kurasan


Сообщений: 7

Цитата Lenchik ()

Советник

Сообщений: 2887
Благодарности: 506

Kurasan, А вы не пробовали программы ставить в Program Files, то есть туда где им и место? Работать будет значительно быстрее чем на HDD. Мазохизм какой то, делать всё как можно хуже.

Цитата TauRus69 ()
А мы не ищем лёгких путей. Сначала накуролесят а потом кричат - помогите. Kurasan, если места не хватает купите SSD побольше а не изгаляйтесь над системой.


Так а я и не против, просто на HDD немного portable программ + steam + коллекция любимых фильмов и музыки + фотки = терабайтник почти забит = тормоза.
Все налажено и настроено mad неохота ворошить
и как от всего это отказаться?
и не кричу я, просто хотел узнать может кто-то сталкивался с такой проблемой... и есть какие-то способы решения...
Где же еще спросить как не здесь?
dimkam
Аватар dimkam


Сообщений: 120

Блин, да что же делать? У меня приложение почта перестала синхронизироваться с почтовыми серверами. Там письма есть, а на приложения не приходят. Я уже и сбрось делал и удалял, а потом заново создавал учетные записи в почте. Ни чего не помогает. Может почту удалить с компа, а потом заново установить?
Kurasan
Аватар Kurasan


Сообщений: 7

dimkam,
пробуй
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата dimkam ()
почта перестала синхронизироваться

Брандмауэр не перекрыл случаем?
dimkam
Аватар dimkam


Сообщений: 120

Цитата
Брандмауэр не перекрыл случаем?

Нет. Галочки стоят на разрешения.
Александр_К
Отредактировано Александр_К - 18.09.2016, 19:46
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата Kurasan ()
и не кричу я, просто хотел узнать может кто-то сталкивался с такой проблемой... и есть какие-то способы решения...
Где же еще спросить как не здесь?

Правильно, здесь надо спрашивать.
Товарищи, как вам не стыдно?! Набросились на человека только потому, что у самих нет проблем, которые он описывает!
А вот у меня на нескольких компах с SSD есть такая проблема. А на других компах с SSD такой проблемы нет. Я что, по вашему, выборочно косячу?

Описываю проблему. Жил я, не тужил. Радовался десятке (10586). Прекрасно обновился до 14393. Всё прекрасно работало, пока не решил поставить систему заново (14393).
После установки начисто столкнулся с фризами! Как так?! Железо не трогал, только ось заново поставил. Непонятно... Форматнул диск, поставил заново. И так несколько раз. Фризы.
Поставил 10586, всё прекрасно работает. Обновляю до 14393 — фризы!!!
Поменял SSD на HDD, установил 14393 — прекрасно работает!
На одном компе (AMD) решил проблему установив старый драйвер чипсета для Win 8.1. На ноуте (Intel) проблему не решил, оставил 10586.
На всех компах стандартные настройки. Дистрибутив скачан с сайта MS, никаких оптимизаторов, улучшайзеров и прочего дерьма. Драйвера с сайтов производителей.

Так что извиняйтесь перед Курасаном за несправедливую критику и насмешки. Можно в личку, если публично ссыте смелости не хватит.
dimkam
Аватар dimkam


Сообщений: 120

Всё, решил свою проблему! Удалил и заново установил почту и все заработало.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Kurasan ()
Где же еще спросить как не здесь?
На 14393 был такой баг. Но последними обновлениями он исправлен. Что бы его поиметь, нужно материнку на NVidia иметь, бзик в голове, что бы исполняемые файлы разместить на hdd, а систему на ssd и обновления отключить.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата Lenchik ()
На 14393 был такой баг. Но последними обновлениями он исправлен. Что бы его поиметь, нужно материнку на NVidia иметь, бзик в голове, что бы исполняемые файлы разместить на hdd, а систему на ssd и обновления отключить.

У меня материнка Гигабайт на АМД, на ноуте всё на Интеле, ХДД отсутствует, ССД — единственный диск, обновления включены и установлены все самые последние. Фризы присутствуют!
Я удобно устроился в кресле, готов внимательно послушать про бзики biggrin
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Прежде чем что-то говорить о SSD, вы господарищи, обозначали бы на чём собраны ваши устройства и смотрели на те конфигурации железа, где этих фризов просто нет. Это при всех схожих параметрах в эксплуатации, т.е. SSD (система)+HDD (софт). Вот когда наберется статистика, тогда и сделаются некоторые выводы. А так, вопрошайте в таком же духе и далее - проблему вы не решите.
Для обмена конфигурациями предлагаю создать отдельную тему.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26