Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
sander23
Отредактировано sander23 - 17.05.2017, 20:57
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16232




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
ДРОПА
Отредактировано ДРОПА - 18.05.2017, 06:39
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата DIM4ELA ()
вы наверное забылись

Наверно Вы и забылись ! вот именно что сборка ! а Вы со своими мелочными претензиями что Вы не король ! а такой же пацак как и все !
Цитата suserg2 ()
На каком языке написано ?

На майки! или намайки ! есть такой , и даже не язык а целый пласт дружественного коллектива который считает что версии русскоязычные сами допилятся ! позапрощлую и перед ней допилили!
Eisvogel
Отредактировано Eisvogel - 18.05.2017, 06:52
Нет аватара


Сообщений: 483

Всю ночь промучился, но так и не смог установить эту сборку. Перешел на медленный круг, дабы эта сборка не лезла))
Да, кто то спрашивал про центр отзывов. После обновления, в Магазине, не работает.
ЧИТАТЕЛЬ
Отредактировано ЧИТАТЕЛЬ - 18.05.2017, 07:17
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

Ещё не обновил, но спрошу наперёд.
Кто знает в контакт на панели можно WhatsApp добавить для перетаскивания на иконку документов-фото?
Делал уже кто-нибудь?

Посмотрел возможности редактирования и добавления сведений в контакт. Похоже, что нет.
bapiant
Аватар bapiant

Почетный

Сообщений: 151

Обновлялся долго, но без проблем, с одного захода. Буду смотреть.
klim68
Нет аватара


Сообщений: 80

DIM4ELA,
Спасибо за подсказку в посте #89 на стр. 6.
После установки галки как у Вас uup-converter-wimlib-10 заработал.
ЧИТАТЕЛЬ
Отредактировано ЧИТАТЕЛЬ - 18.05.2017, 07:58
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

Обновил Pro без проблем. Долго, как ранее уже отмечалось.
Кракозябры в Параметрах, как и у всех)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата DIM4ELA ()
нет больше идей. видать эта сборка кривющая, если не ставится обновлением на двух машинах, ни через wu ни с iso.
единственная мысль, это то что машины lenovo, может тут собака зарыта?


У меня то же самое. Идет подготовка к перезагрузке, где то процентов 12 показывает, перезагрузка и нормальный старт с не обновлённой системы.

Один Lenovo, второй десктоп с материнкой Asus.

ISO не качал, что то и желания нет. По описанию в сборке ничего полезного для меня (кроме косяков) нет. Про Bash Ubuntu я даже не понял, что там за VIM не работает? Я только один VIM знаю, это вариант редактора vi, но я vim ни разу в жизни не пользовался, хотя vi, по нужде, иногда применяю.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата DIM4ELA ()
это то что машины lenovo, может тут собака зарыта?

У меня тоже lenovo, я сразу вначале удалил всё из этой ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\WindowsUpdate\Auto Update\RequestedAppCategories и обнова прошла на ура. Может и вам поможет?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Вначале идет динамическое обновление. Если устанавливать с ISO и снять галочку "скачивать обновления", то есть шанс что пронесет.
Sanders
Аватар Sanders


Сообщений: 302

Всем привет! Помогите решить проблему : при установке этой сборки произошёл сбой в электропитаниu и процесс установки завис . Висит окошко : Не удалось завершить процесс установки . Чтобы установить Windows , nepeзanycmume программу установки . Но после перезагрузки происходит тоже самое .
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

DIM4ELA, Lenchik, у меня то же 2 попытки уже - неудачно, откат на 193-ю...Что то не то майки сделали.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата Albert561 ()
Два раза ошибка 80070003.

Цитата Albert561 ()
Ну вот, дождался, наконец, перезагрузки. Чтой-то в этот раз долговато...

Спасибо за данные, была эта же ошибка на одной из машин пару сборок назад, нигде не смог найти решение, везде пишут что возможно мешают драйвера либо стороннее ПО, решил поставить заново, а оно оказывается вот оно как, - подождать и всё.
nikol941
Аватар nikol941

Почетный

Сообщений: 291

Цитата ЧИТАТЕЛЬ ()
Обновил Pro без проблем. Долго, как ранее уже отмечалось.
Кракозябры в Параметрах, как и у всех)

Подтверждаю! Обновился с первого раза, пока все нормально.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Sanders, Могу дать только совет на будущее: Установите пожалуйста UPS и такой проблемы у вас больше не будет. У меня электросеть, мягко говоря цензура и без данного устройства кранты. А наличие его спасает от очень многих неприятностей.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

Цитата Lenchik ()
Идет подготовка к перезагрузке, где то процентов 12 показывает, перезагрузка и нормальный старт с не обновлённой системы.

Lenchik, точно, у меня эти же 12% и затем старт со 193-й, даже не понять причину...Пробую 3-й раз, если опять неудача - пока закрою обновление на нее через wushowhide.diagcab
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57