Компьютерный портал
| Расширенный
Fall Creators Update
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow (Fall Creators Update)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16296




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


16251.0.rs3_release.170721-2122
Fall Creators Update
(Redstone 3)
+
16251.1000.rs_prerelease.170721-1512
(Redstone 4)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

Народ, завязывайте бестолковые посты про игры, мы тут обсуждаем саму сборку и её работу. Иначе модератор или хуже того сам Админ сюда заглянет и всем влетит по самые помидоры, поверьте мне smile

delgamer, в общем у меня там в реестре по умолчанию стоит этот ключ Upper...

Мышь не трогал, иначе - зелёнка. Короче выдерну свои файлы из Users и поставлю 15063 или старее...
Думаю где бы достать ключик для LTSB редакции ninja
PredatorWolf
Отредактировано PredatorWolf - 28.07.2017, 22:33
Аватар PredatorWolf


Сообщений: 132

Цитата papanya1948 ()
Я свою версию обновил отсюда: https://yadi.sk/d/HHLppCcI3KrKm4 , на сегодня претензий - НОЛЬ!

Спасибо!обновился сразу,а так обновления не ставилось.
Цитата Pahanblch ()
Думаю где бы достать ключик для LTSB редакции ninja

В ЛС посмотрите
ДРОПА
Отредактировано ДРОПА - 28.07.2017, 22:35
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата MakesGood ()
значит ты только винду тестишь?) Хорошая работа,лучше чем залипать в дотку или в кс)
ну представь дёнм и ночью только тестю и тестю.... я же писал выше если Вы смогли бы посмотреть? не моё это ваши игры ! Они работают на данной версии ? и замечательно! так и напишите что на прошлой типа Кс или по нормалному 1й Half-Life ? с развитием ? не работал.... а на 3 рлизе или 4м заработал а ВаШ бред про забудбте и удалите
TechStone
Аватар TechStone


Сообщений: 243

А вообще, интересно, что за ucrtbase.dll и за что отвечает. Смотрю, только с игрульками проблема? Мне на них все равно. С другими какими программами из-за этого проблем не будет?
Что за библиотека-то?
Z09star
Аватар Z09star


Сообщений: 296


Дай сыслю отдельно.. Ибо там не скачать.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Касательно USB устройств.
У меня одна флешка (из нескольких имеющихся, Кингстон на 64 Гб) "потерялась" на 16251_RS4: вставляю - ничего не происходит. Тыкал в разные порты. Потом пошел на другой ПК с RS4 - и там такая же ерунда.
Замечу, что флешка обоим ПК хорошо известная.
Из своего опыта... пошел в Д.У., поудалял почти всё из группы Контролеры USB (пока не удалил свои USB мышь и клаву), поэтому перезагрузился кнопкой на системнике - всё нашлось, драйверы стали и флешка заработала.

Из постов в этой теме, да и в предыдущих тоже, делаю вывод, что мелкие серьезно перерабатывают свои USB-драйверы. Это по-разному влияет на разное железо - кому xSOD, кому ускорение работы.
... Самые первые весточки этой проблемы/улучшений звучали давно в виде рекомендации для обновления: отключите все USB-устройства, кроме тех без которых никак нельзя.
Pahanblch
Отредактировано Pahanblch - 28.07.2017, 23:01
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

olegVK, Вот оно! bb2 Я то знаю что МС переписывают что то связанное с ЮСБ в новых сборках, тем более сейчас всё больше внедряют USB 3.0, 3.1 а логику старья упрощают, только они не в курсе что не весь мир сидит на свежем и правильно сбалансированном железе... Да и ладно, это всё лирика...
Блин, так хочется тестить каждую новую сборку 10, а моя сборка железа под то что творят МС начала не подходить... Видимо пришло время сделать выбор - либо вложить бабки в новое железо, либо остаться на том что есть и пользовать стабильные продукты ещё несколько лет... rolleyes Сложный выбор для меня, хотя я больше склоняюсь ко второму варианту, а пока пользуя второй - можно накопить и на первый вариант, о как wink

Плюс щас у всех планшеты\телефоны, мониторы уже у многих сенсорные, поэтому и такие проблемы вылазят на тестовых сборках...
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Про 1000 что увидел и приятно иконки в ЭДЖЕ в панели задач переставляются!- из любой игры и ли приложения можно выйти по кнопке Виндовс или калькулятор или.. и потом без глюков зайти так же при Диспечере задач... что раньше просто приводило к зависанию.. (у меня)
на АМД новые дрова под релиз. 17.2 устанавливаются с трудом ... (по языку ) но работают замечательно..
Вообщем сборка или ОСь пока без проблем.... (подождём до завтра )

Добавлено (28.07.2017, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Pahanblch ()
Я то знаю что МС переписывают что то связанное с ЮСБ в новых сборках, тем более сейчас всё больше внедряют USB 3.0, 3.1
поверьте только ваша Материнка с производителем что-то могут с этим химичить ! отправка любого пакета или файла не важно куда не зависит от ОС ! не (берём ХР) а от железа и порта.. или др.или программ которые поддерживают Вашу материнку...
andreysklyrov
Нет аватара


Сообщений: 114

http://forum.worldoftanks.ru/index.p....preview
Дай сыслю отдельно.. Ибо там не скачать.

https://yadi.sk/d/Hfmj6uSZ3LWZUe
abbat24
Нет аватара


Сообщений: 3

А у меня что за виндовс стоит? Windows 10 Version 1703
Pahanblch
Отредактировано Pahanblch - 28.07.2017, 23:17
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

ДРОПА, Возможно, я с Вами спорить точно не буду так как уже долгое время слежу за каждым постом в каждой новой сборке...
Как бы там ни было, у меня стабильно работают все ос 10 начиная от 9879 и до 1..199, далее зелёнки вплоть до 16215 - на этой я стабильно (на 16215) просидел до текущей 16251, и все последующие сборки после 16215 - тоже зелёный экран при шевелении мыши. Если её не трогать всё работает идеально. Хотя есть и интересный момент - при каждой установке новой сборки, но до первой перезагрузки - всё работает часами напролёт и также идеально. Но стоит поставить новую сборку, что то установить из мелких удобностей, первая перезагрузка и только стоит пошевелить мышь - GSOD - IRQL NOT LESS OR EQUAL...
Не надо меня учить и рассказывать как у Вас там всё прекрасно работают все сборки, я в курсе событий)
И уж поверьте мне точно не производитель нахимичил что то с моей материнской платой - т.к. поддержка моего железа закончилась ещё в эпоху Windows 7 официально. И я сижу на этой сборке по сей день и только сейчас что то МС сломали. Я на себе это вижу и понимаю что к чему.
Удачи человек bye

P.S. я бы может и модератором хотел бы тут быть, да времени очень мало нынче на это... Работа, семья... Не до всего этого)
dmitriy1570
Аватар dmitriy1570


Сообщений: 379

Цитата netWanderer ()
dmitriy1570, ветка RS4, внутри сжатый install.esd
...весьма Вам гран мерси!... а то временные трудности, понимаэшь, с железом и со временем...
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата ДРОПА ()
я отучаю человечков не выставлять свои проблеммы которые не связаны с осью а чисто с Игрой


Я не понимаю вас - вы тестите исключительно Винду, а не свои программы в ней? Велик ли смысл такой работы - тестирования ОС ради её самой? Хотя признаю - он есть (внутренняя согласованность элементов ОС).
Ваше право так тестить Винду.
Но не оскорбляйте тех, кто не так, как вы, смотрит на инсайдерство.

ИМХО, ОС создаются ради удобств пользования юзерами разными нужными им прикладными прогами, включая и разные игрушки.
Безусловно, разрабы Осей пытаются угодить/завлечь пользователей включением в ОС комплекта программулек для видео-аудио-серфинга-поиграть... Но никогда сразу всем юзерам им не угодить. "На вкус и цвет товарищей нет."
Плохосовместимая с чужими программами ОС обречена.
История развития Персоналок - это демо-история успеха "открытой архитектуры". ..Не ради пользователей, а ради коммерческого успеха создатели Осей открывают свои Магазины приложений, наполняемых сторонними разработкими.
platinumsky
Нет аватара


Сообщений: 49

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, сборка 16251 в каком круге вышла?
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

platinumsky, догадайтесь с двух раз..
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow (Fall Creators Update)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28