Компьютерный портал
| Расширенный
Fall Creators Update
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow (Fall Creators Update)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16296




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


16251.0.rs3_release.170721-2122
Fall Creators Update
(Redstone 3)
+
16251.1000.rs_prerelease.170721-1512
(Redstone 4)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Одна фишка точно работает - Hey Cortana, turn off PC. Вызывает баттхерт - Папа???!!! smile
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

После почти двух суток безупречной работы без перезагрузки, вдруг повис намертво EDGE, отказавшись реагировать на любой клик. Вынужден был перегрузиться и работа EDGE восстановилась. Неприятно, поскольку я очень редко перегружаюсь, не чаще пары раз в неделю.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата sysprg ()
вдруг повис намертво EDGE

А они утечку памяти добавили. Замониторь. Я вот смотрю и офигиваю, от работнички.
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата delgamer ()
А они утечку памяти добавили. Замониторь.

У меня RAM 32 Гб и EDGE я редко запускаю и не надолго - просмотрел новости и закрыл. Так что не похоже на утечку памяти.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

sysprg, А через диспетчер задач Edge нельзя было закрыть?
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

А мне во многих случаях,когда на компьютере возникают проблемки,помогает простой перезапуск процесса explorer.exe.Раньше, чтобы проделать это, запускал диспетчер задач нажатием клавиш Ctrl+Shift+Esc и далее...
А тут попалась мне программа(портабельная)специально для перезапуска проводника Restart Explorer v1.4(Rexplorer) ,для себя посчитал что удобнее и быстрее её использовать.Закрепил её на панели задач,если пошло что- нибудь не так(зависла какая нибудь программа)клик по её значку-Проводник перезапустился и всё в норме.
А если зависла мышь(бывает и такое)то программу можно запустить нажатием клавиш Win и цифры под какой она закреплена на панели задач
Ну а когда что нибудь намертво зависнет-тогда перезагрузка компьютера через специально созданный ярлык(для запуска через Свойства назначил горячие клавиши)
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Lenchik ()
А через диспетчер задач Edge нельзя было закрыть?

Это АВАРИЙНОЕ завершение для EDGE и потому я стараюсь так не поступать, последствия бывают нехорошие. А сигнал shutdown обрабатывают все приложения и аккуратно выполняют завершение
serka
Аватар serka


Сообщений: 326

Цитата Samarovski64 ()
если пошло что- нибудь не так(зависла какая нибудь программа)клик по её значку-Проводник перезапустился и всё в норме

Осталось назначить это действие на правую кнопку мыши! smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sysprg ()
Это АВАРИЙНОЕ завершение для EDGE и потому я стараюсь так не поступать, последствия бывают нехорошие.


А я так делаю. Иногда. На этой сборке правда такого не было. После того как прибьешь процесс и снова запустишь Edge, вновь открываются все открытые до этого вкладки.
Может оно в журнал что ни будь и пишет. Я на ошибки Edge в журнале не обращаю внимания, он похоже без ошибок вообще работать не умеет.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата sysprg ()
Это АВАРИЙНОЕ завершение для EDGE

Да шо с ним может случится?
grigorev74
Аватар grigorev74


Сообщений: 224

Цитата tt-555 ()
tt-555
Она активированая у тебя лиц ключом.Просто ключики есть а ставить или нет не знаю просто на РТМ у меня тайм бомбы нету.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Lenchik ()
Может оно в журнал что ни будь и пишет.

К сожалению ничего нет. Вообще ничего криминального пока нет в логах с момента установки. Ладно, подержу EDGE запущенным подольше, чтобы посмотреть не повиснет ли опять. А на счет принудительного завершения EDGE из диспетчера, имею печальный опят слетания не только последних открытых страниц, но и каких-то других настроек. Но было это давно, так что не припомню детали, но с тех пор стараюсь не пользоваться убиванием из диспетчера.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Чтобы все игры ( старые ) нормально запускались нужно скачать VC Redist Installer и заново переустановить, а также загрузить DirectX 9.0 поскольку файлов в 16251 - нет.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата serka ()
Осталось назначить это действие на правую кнопку мыши!

Это действие уже закреплено под правой кнопкой мыши - открываете диспетчер задач (если не отрыт), там вкладка Процессы, на процессе Проводник открываете контекстное меню и найдёте строку Перезапустить.
Enjoy!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow (Fall Creators Update)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26