Компьютерный портал
| Расширенный
Fall Creators Update
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow (Fall Creators Update)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16296




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


16251.0.rs3_release.170721-2122
Fall Creators Update
(Redstone 3)
+
16251.1000.rs_prerelease.170721-1512
(Redstone 4)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

EMPERIOR, А вы члено раздельно умеете писать?
Модем у вас какой?
Если у вас Huawei E3272, E3372 прошитый в HiLink то драйвер нужен такой.

http://www18.zippyshare.com/v/vKkuPhGc/file.html
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5387

Online
Цитата sysprg ()
Есть ли кто-нибудь у кого встали указанные обновы?

Тоже самое! Не ставятся оба.
EMPERIOR
Отредактировано EMPERIOR - 31.07.2017, 21:18
Аватар EMPERIOR


Сообщений: 6

Цитата sysprg ()
указанные обновы

У меня например вообще говорит обновлений не обнаружено. UPD : Появилось обновление для защитника и все.
P.S. У всех все нормально в панели инструментов с динамиками? Ни настройки вызвать, ни микшер. Иконка не жмется.

Добавлено (31.07.2017, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата Lenchik ()
Если у вас Huawei E3272, E3372 прошитый в HiLink то драйвер нужен такой

Совершенно верно, именно e3372s в хайлинке. Да все в порядке, я установил тот драйвер, что скинул ссылкой и все ок.
P.S. MobileBrServ я устанавливал со старым RNDIS драйвером, что был в винде, он не помог!! Дело в RNDIS именно
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

у нас тоже не встает.. for XAML SDK.. хотя и пытается периодически )
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата EMPERIOR ()
я установил тот драйвер,
Он у вас неправильно называется. NDIS это драйвер для Stick прошивки, а не HiLink.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата alex192837465 ()
Тоже самое! Не ставятся оба.

Я думаю что они ни у кого не поставяться, поскольку они не предназначены для этого билда.
женька8
Аватар женька8


Сообщений: 32

Цитата EMPERIOR ()
Дорогие мои рахиты! Не знаю, у кого нибудь может возникнуть такая-же проблема как у меня, а именно - неработоспособность 4G модема. Драйвер устанавливался автоматически при подключении устройства, однако подключения к интернету не происходило, а так-же веб-меню не было доступным. Пробуя другие драйверы из этих ваших интернетов, мне подошел следующий : RNDIS.zip

спасибо за драйвер да работает и на 3272 и хватит ругаться
EMPERIOR
Аватар EMPERIOR


Сообщений: 6

Цитата Lenchik ()
Он у вас неправильно называется. NDIS это драйвер для Stick прошивки, а не HiLink.

Дорогой товарищ, мне в принципе без разницы , стик или хайлинк, однако в любом случае модем без драйвера, который именуется стандартно как Remote NDIS based Internet Sharing Device, работать не будет, даже если иметь MobileBrServ, покрайней мере у меня. Моя проблема стояла в том, что предустановленный драйвер этой сборки Windows отказывался подключать меня к сети, и смена этого драйвера на "USB Ethernet/RNDIS Gadget" ( одно и тоже, собственно) привела к успеху.
@
женька8
Отредактировано женька8 - 31.07.2017, 21:36
Аватар женька8


Сообщений: 32

Цитата Lenchik ()
Он у вас неправильно называется. NDIS это драйвер для Stick прошивки, а не HiLink

не он rndis
винда не может его проверить но он имеет лицензию но видит сразу как сеть
ну как у меня было на прошлой сборке в этой начал подключаться кое как

Добавлено (31.07.2017, 21:36)
---------------------------------------------

ты где его нарыл 10 го года или по одному проверял
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 31.07.2017, 21:38
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

женька8, EMPERIOR, Что вы такое с системой делаете. У меня эти модемы не только работают под любой из сборок Windows 10, но я их еще и прошиваю на любой сборке. Ни разу проблем не видел. Десятки, если не сотни прошил.
женька8
Отредактировано женька8 - 31.07.2017, 21:42
Аватар женька8


Сообщений: 32

Цитата Lenchik ()
женька8, EMPERIOR, Что вы такое с системой делаете. У меня эти модемы не только работают под любой из сборок Windows 10, но я их еще и прошиваю на любой сборке. Ни разу проблем не видел. Десятки, если не сотни прошил.
не знаю вот не работает не хотел
а ты щас на модеме
я ж помнишь писал на 241 что не работал
EMPERIORS
Аватар EMPERIORS


Сообщений: 1

Цитата женька8 ()
ты где его нарыл

Гуглил "RNDIS Драйвер" и второй загруженный встал как родной.
Цитата Lenchik ()
Что вы такое с системой делаете.

Ничего с системой не делал. На всех операционных системах установки чего либо даже не требовалось для подключения к сети, тут-же при первом запуске сеть была не доступна до переустановки драйвера
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

женька8, EMPERIOR,
Не пытайтесь своё видение правильности своих действий выдать за правильное решение проблемы. Лучше подумайте , что вы крутили-пилили в системе и угомонитесь - здесь не место просто писателям. Ни меня, ни остальных людей, которые занимаются изучением работы операционки вы не убедили и не убедите.
женька8
Отредактировано женька8 - 31.07.2017, 21:57
Аватар женька8


Сообщений: 32

Цитата SEBR ()
Не пытайтесь своё видение правильности своих действий выдать за правильное решение проблемы. Лучше подумайте , что вы крутили-пилили в системе и угомонитесь - здесь не место просто писателям. Ни меня, ни остальных людей, которые занимаются изучением работы операционки вы не убедили и не убедите.

да ну и ладно дело то не в этом я ничего абсолютно с ним не делал прошивал как надо с ситемой ничего не делал ставил чистую вот не видит и всё тут разговор закончен
так же с мышками у меня такая же у него .зелёнка вылазит это и есть обсуждение проблем либо либо
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 31.07.2017, 22:10
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата женька8 ()
так же с мышками у меня такая же у него


Возможно что у некоторых всё же есть проблема с драйверами USB. Это то что объединяет USB модемы и USB мыши.

Возможно мне просто повезло с чипзетом материнских плат. Именно в южном мосту и находятся порты USB.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow (Fall Creators Update)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09