Компьютерный портал
| Расширенный
Fall Creators Update
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow (Fall Creators Update)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16296




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


16251.0.rs3_release.170721-2122
Fall Creators Update
(Redstone 3)
+
16251.1000.rs_prerelease.170721-1512
(Redstone 4)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

Цитата Lenchik ()
Возможно что у некоторых всё же есть проблема с драйверами USB. Это то что объединяет USB модемы и USB мыши.

Да есть какой то серьёзный баг с USB дровами... 100%
Я вернулся как обычно с 16251 на 16215 и сижу вот пишу пост, всё отлично работает никаких критических ошибок нет, при всём том что в ОС ничего лишнего я не ставил, как Вы предполагали насчёт Пунто Свитчера...
В общем несколько дней я думал и придумал некий "костыль" как решение проблемы (пусть и возможно временное) - я заказал пару Bluetooth мышей на Али и про запас Блютус адаптер последнего протокола, т.к. у меня древний 2.0 версии...
Думаю ошибка с зелёным экраном будет решена. cool
У кого есть проблема с вылетом в GSOD при движении мыши - у кого есть возможность, попробуйте взять у знакомых/в шкафу/купить беспроводную мышь (Wi-Fi либо Bluetooth) и отпишите помогло в итоге или нет.
Т.к. на прошлых страницах люди советовали именно такой метод взаимодействия с ОС.
У меня есть беспроводная мыха Logitech M505 но она пала в боях)) Я её пару раз чинил, но после второго раза она уже не выдержала...
beskrowny
Нет аватара


Сообщений: 92

Цитата Pahanblch ()
У кого есть проблема с вылетом в GSOD при движении мыши - у кого есть возможность, попробуйте взять у знакомых/в шкафу/купить беспроводную мышь (Wi-Fi либо Bluetooth) и отпишите помогло в итоге или нет.

У меня беспроводная мышь Майкрософт, но мышь тут ни причём. При любом движении стрелкой ,даже с тачпада система вылетает.
MaximusV
Отредактировано MaximusV - 31.07.2017, 23:08
Нет аватара


Сообщений: 5

Ссылки на дистрибутивы не рабочие.
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

beskrowny, Это нехорошо, очень нехорошо sad Ну да ладно, выход есть всегда, и не один... Попробую что выйдет с bluetooth протоколом и мышью, но тут же мне что то подсказывает - раз сломали Bluetooth во многих сборках - то и сейчас если не починили его - то смысла нет мучить то что не работает...
Пока буду копить на новое железо)
beskrowny
Отредактировано beskrowny - 31.07.2017, 23:22
Нет аватара


Сообщений: 92

Цитата Pahanblch ()
Пока буду копить на новое железо)

Не думаю что они не учтут наше железо. Ещё у многих оно не первой свежести
К тому же они там видят что у нас происходит на компах, и видят конфигурацию нашего железа.
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

beskrowny, Надеюсь что ваши слова - истина) Только верится слабо) Я знаю что у них на первом месте не мы и не "несвежее" железо...
У меня есть пути отхода, есть выбор из различных ОС, но судя по всему тут либо надо новое железо "заведомо" под 10, либо пользовать то что стабильно работает годами и ещё несколько лет будет поддерживаться... devil
Увы и ах...
Печально что всё так.
beskrowny
Нет аватара


Сообщений: 92

Цитата Pahanblch ()
Надеюсь что ваши слова - истина) Только верится слабо) Я знаю что у них на первом месте не мы и не "несвежее" железо...
У меня есть пути отхода, есть выбор из различных ОС, но судя по всему тут либо надо новое железо "заведомо" под 10, либо пользовать то что стабильно работает годами и ещё несколько лет будет поддерживаться...

Я думаю что они будут изворачиваться по всякому, лишь бы привлечь больше клиентов.
Я сам люблю иногда пользоваться linux но пока с ней есть небольшие проблемы.

Добавлено (31.07.2017, 23:46)
---------------------------------------------
Всё прекращаем в этой теме о постароннем. Иначе нас накажут.

MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5437

Цитата Pahanblch ()
У меня есть беспроводная мыха Logitech M505

Мышь тут абсолютно ни причем. Проблемы с Вашим железом.
Имеется в наличии Logitech M560 - работает без проблем.
Таким образом Мелкие избавляются от старого железа. Я уже писал что для ноутов Toshiba A200 и A300, Dell Inspiron 6400 сборка 15063 не пошла.
На 14393 всё работает прекрасно, а на 15063 - не работает Блютуз, Lan и Wi-Fi (Про установку дров просьба лишний раз не писать)
То же самое может происходить и с Вашей техникой.
beskrowny
Нет аватара


Сообщений: 92

Цитата MedMeks ()
На 14393 всё работает прекрасно, а на 15063 - не работает Блютуз, Lan и Wi-Fi (Про установку дров просьба лишний раз не писать)
То же самое может происходить и с Вашей техникой.

А у меня на 15063 работает всё прекрасно. А вот дальше не хочет.

Добавлено (01.08.2017, 00:10)
---------------------------------------------
Благодарю всех за общение. Я ушёл спать . До завтра.

SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Pahanblch,
Попробуйте, отключившись от нета, удалить- установить снова драйвер мыши /установить свой родной с сайта или из драйвер пака SDI/, затем, не подключаясь к нету, запретить установку драйвера от микрософт из обновлений, включить нет. Если дело в драйвере, устанавливающее МС с обновлениями, то система будет работать без вылетов.
MedMeks,
На моём Qosmio слава богу заработало всё с 241 сборки. На сборках более ранних были очень большие проблемы .
Samarovski64
Отредактировано Samarovski64 - 01.08.2017, 06:46
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Про горячие клавиши для Windows.Нажал(случайно,работает при при английской раскладке ),был открыт Блокнот,сочетание клавиш Win + точка((Win + .) и появилась панель Emoji(нужная или нет функция)
delgamer
Отредактировано delgamer - 01.08.2017, 08:18
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата Samarovski64 ()
работает при

Да оно где попало работает, если есть поле текстового ввода. У меня сегодня вылезли рекомендации в меню пуск, отключенные еще при царе горохе. Из обновлений только защитник. Пришлось ползунок теребить, в параметрах, чтобы убралось.

З.Ы. А не, оно опять вылезло, отключенное. "Пропал дом"©
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 01.08.2017, 08:38
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Цитата Samarovski64 ()
появилась панель Emoji(нужная или нет функция)

Samarovski64, Джен из команды Доны периодически делится советами.

Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

Цитата SEBR ()
Попробуйте, отключившись от нета, удалить- установить снова драйвер мыши /установить свой родной с сайта или из драйвер пака SDI/, затем, не подключаясь к нету, запретить установку драйвера от микрософт из обновлений, включить нет. Если дело в драйвере, устанавливающее МС с обновлениями, то система будет работать без вылетов.

Кстати тоже вариант... Только ни разу не отключал установку драйверов от МС... Надо поискать как это сделать...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Pahanblch, Такая возможность есть, но!!! Сторонним ресурсом: Windows Update MiniTool, где есть все предварительные настройки, позволяющие вам обновляться так, как вы считаете необходимым.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16251 RTM Escrow (Fall Creators Update)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26