Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 4
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17004 Skip Ahead (Redstone 4)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17004 Skip Ahead
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

Цитата JohnSUrnet ()
у меня на этой сборке перестал работать внешний HDD по USB

В моём случае видит, но частенько отваливается. Думал, у меня чего не так...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

JohnSUrnet, Похоже что питания не хватает. Если стационарный комп и питание USB от дежурки, то конденсатор в БП высох. А в лицевую панель китайских корпусов лучше ничего не втыкать, там провода очень плохие. То же самое с удлинителями и хабами USB. Это еще надо постараться приобрести качественный.
satana977
Нет аватара


Сообщений: 60

У меня тоже не запускался, что то там ещё и попискивало, передернул на usb3 всё заработал без шума!
dn70
Нет аватара


Сообщений: 2

уже не качается(
её можно устанавливать в качестве основной системы?
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата Lenchik ()
Похоже что питания не хватает.

Абсолютно верно, умные устройства так и пишут, что не хватает питания. На других осях хватает, на предыдущих билдах хватало, на этом не хватает. Можно подобрать шнурок методом научного тыка, это более предпочтительный вариант, либо каждый раз удалять через диспетчер устройств всё! и по новой обнаруживать, работает через раз.
sysprg
Отредактировано sysprg - 10.10.2017, 08:48
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ЧИТАТЕЛЬ ()
В моём случае видит, но частенько отваливается. Думал, у меня чего не так

Цитата MedMeks ()
Забыл добавить, ещё нужно посмотреть в какие порты подключаете

Цитата Lenchik ()
Похоже что питания не хватает.

У меня все порты USB 3.0, но ДО появления 16299.15 именно самая НЕТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ к питанию коробочка с установленным в нее 256Гб SSD, ИНОГДА отваливалась на секунду и тут же восстанавливалась. Раздражало очень сильно, поскольку случалось это при копиовании тяжелых директорий, содержавших десятки тысяч файлов и приходилось запускать копирование заново, указывая пропуск уже скопированных. Но вот когда я грузил систему из этой же коробочки, то, естественно, никаких отвалов не случалось. Так что, МНЕ КАЖЕТСЯ, что в билдах, предшествовавших 16299.15, в самом деле были какие-то проблемы с USB-драйверами. P.S: у меня несколько хороших USB 3.0 коробочек и ни с одной из них, заряженной HDD, никаких отвалов не происходило ни на одном из портов. Так что, ВОЗМОЖНО, причиной глюков могла служить именно высокая скорость передачи данных.
satana977
Нет аватара


Сообщений: 60

Второй день заметно начал тормозить Ёжик, а у народа как?
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата satana977 ()
а у народа как?

Не знаю как у народа, я давно забил на Ёжика.
sysprg
Отредактировано sysprg - 10.10.2017, 19:55
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

MS опубликовали новые минимальные требования к железу, Minimum hardware requirements,
https://docs.microsoft.com/en-us....verview
Но лучше скачивать PDF: https://opbuildstorageprod.blob.core.windows.net/output-....ive.pdf
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 10.10.2017, 21:44
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

TauRus69, satana977, На RS4 17004 EDGE работает вообщем хорошо. У меня тормозов не наблюдалось.
Лично меня расстраивает только одно На RS4 в Ежике окончательно отключен ActiveX ( в RS3 все отлично работает)
из-за этого не работает серьезный флэш контент, содержащий муви-клипы на AS3. Что только не пробовал.
Переустановил Ежика, включил NetFramework 3, Java, установил доп Falsh Player c ActiveX ничего не помогло.
Главное Ежик на RS4 не дает включить через Глобальные настройки на странице Adobe
delgamer
Отредактировано delgamer - 11.10.2017, 09:11
Нет аватара


Сообщений: 468

Дошли тут руки до магазина. Попробовал его починить, как и советуют, сменой локали на английскую и региона на сша, заработало. Вернул все взад, работает.

З.Ы. Ну и заодно, тем у кого проявился баг с необходимостью дважды вводить пароль. Пуск, выполнить, netplwiz, выбираете свою учетку и снимаете галку с требовать ввод имени и пароля, применить и перезагружаетесь. Затем тоже самое и ставим галку назад, после чего выключаем комп жестко, удерживая кнопку, иначе после перезагрузки получите не работающий пуск и панель уведомлений(быстрый старт же).
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Сегодня на ровном месте, в течении часа, 3 раза Зеленку поймал..
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 12.10.2017, 21:08
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Barmenchik, Привет! Не удивительно! Очень неустойчивая сборка. Начисто ставил через учетку МС прошло только через пару попыток. В отличие от RS3 отказалась подключать Интернет и EDGE полносnью обрезанный с точки зрения совместимости с Flash
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17004 Skip Ahead (Redstone 4)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57