Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Украшения и кастомизация
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Black Window Manager (Украшения и кастомизация)
Black Window Manager
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 30.10.2017, 16:33
Аватар musicstashall

Почетный

Сообщений: 108


Стадия разработки : Beta
Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: 1.0.0.615
Разработчик: Stanislav Ka
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows 10 версии 1709 x64 или меньше, только для русской локализации (ru-RU).
Описание: Приложение создано для любителей кастомизации и украшений и сочетало в себе все самые модные штучки. Основной задачей Менеджера является «остекление» окон Windows, при использовании функций Аэро. Такая задача уже была реализована ранее другими пользователями, например в приложениях FullGlass, CmdGlass, BlackGlassEnhanced, которые делали прозрачными окна проводника. Я пошел дальше и «застеклил» весь интерфейс Windows и предоставил пользователю добавлять неограниченное количество своих процессов, окна которых будут создаваться прозрачными. Для этого вам нужно только установить черную или серую тему оформления. Программа очень грамотно использует функцию блюра и не станет включать прозрачность, если окна белые. Самое главное преимущество этого приложения в том, что при всей своей сложности и объеме, оно не трогает системных ресурсов, не модифицирует их и не заменяет. В приложении всего два окна - окно «Настройки оформления», которое может встраиваться в окна панели упраления, и второе окно дополнительных функций. А самое интересное то, что программа полностью написана на скриптовом языке AutoIt.
Присутствует справка на русском языке. Чтобы вызвать справку, нужно нажать на синюю кнопочку со знаком вопроса.


Скачать

По этой ссылке можно скачать так же промежуточные билды исполняемого файла BWM.EXE. Если есть, то скачивайте его и заменяйте в дистрибутиве.
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

красиво, буду пробовать на х64, а для х86 не будет?
musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Программа работает с установленным Aero, разработчик которого прекратил поддержку x32, поэтому нет смысла делать для x32, да и наверное в этом действительно нет необходимости.
JIEXA
Аватар JIEXA

Почетный

Сообщений: 259

musicstashall, огромное спасибо за столь качественно сделанное приложение. Эффект Aero работает без нареканий, система значительно преобразилась в лучшую сторону.
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 30.10.2017, 20:57
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Спасибо за спасибо)) Пишите пожалуйста свою версию Windows, покажите скриншот вашего самого красивого окна, на ваш взгляд, по возможности дайте ссылку на тему оформления, которую вы используете... У людей имеются проблемы на версии вин 1709.

Добавлено (31.10.2017, 07:36)
---------------------------------------------
Новый тестовый билд 1.0.0.620. Нужно изменить имя файла UxThemeSignatureBypass.dll в папке с программой на UxTSB.dll

Добавлено (03.11.2017, 20:32)
---------------------------------------------
Новая версия 1.0.0.670.
Реализована мультиязычность. По-умолчанию en-US
Исправлено мнооооого ошибок, улучшена стабильность.
Адаптированы команды контекстных меню под последнюю версию Windows.

0088shurik8800
Нет аватара


Сообщений: 15

Уважаемый разработчик, почему на Ваш труд жалуется Virustotal, как минимум??
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Цитата 0088shurik8800 ()
Уважаемый разработчик, почему на Ваш труд жалуется Virustotal, как минимум??

а потому что этот "труд" инжектирует .DLL-ки и коды в Windows
zakarya67
Аватар zakarya67

Почетный

Сообщений: 58

Цитата musicstashall ()
У людей имеются проблемы на версии вин 1709.

поддерживаю ...проверил-откатился на точку восстановления
drakulaboy
Отредактировано drakulaboy - 04.11.2017, 20:28
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Никак не могу отключить "ленту", пробовал и в настроиках программы в Инструменты-Стиль проводника, нажал Установить но ничего не изменилось, попробоал отдельно Old New Explorer тоже ничего, пробовал Ribbon Disabler 3 тоже ничего



1709 (16299.15)
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 04.11.2017, 21:46
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Билд 1.0.0.684
Косметика, расчесывание.
Перебрал функцию установки системных цветов.
Всё четенько. Покажу в картинках, как это работает:
Цитата 0088shurik8800 ()
почему ...жалуется Virustotal

Будьте уверены, на AutoIt вирусов не написать. Я бы даже выложил все исходники для обозрения, но боюсь, что именно тогда и могут появиться вирусы...
Цитата zakarya67 ()
поддерживаю ...проверил-откатился на точку восстановления

К вам вопрос: что именно не заработало?
Цитата drakulaboy ()
Никак не могу отключить "ленту", пробовал и в настроиках программы в Инструменты-Стиль проводника, нажал Установить но ничего не изменилось, попробоал отдельно Old New Explorer тоже ничего, пробовал Ribbon Disabler 3 тоже ничего

Я передам автору ваши замечания. Но вы сначала попробуйте создать новую учетку и там поэксперементируйте...
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

я ради аэро перепаковал тему из 8ки :D, но лента убивает вид

musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

На новой учетке попробуйте!! Часто проблема может уйти.
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

создал новую учётку, всё равно так, буду искать проблему

Добавлено (05.11.2017, 00:39)
---------------------------------------------
***
хууу, получилось, заменил ExplorerFrame.DLL в system32 и SysWOW64

musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Заменил чем??? Надо просто на будущее создать инструкции для других пользователей.
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Цитата musicstashall ()
Заменил чем???

модифицированной DLL-ки ExplorerFrame.DLL
но сейчас увидел что программа OldNewExplorer обновлена и работает без подмены фаилов , я пользовался 1.1.8.3 теперь есть 1.1.8.4
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Black Window Manager (Украшения и кастомизация)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14
15.03.2024|21:23