Компьютерный портал
| Расширенный
Украшения и кастомизация
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Black Window Manager (Украшения и кастомизация)
Black Window Manager
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

Цитата zakarya67 ()
тему JARVIS (ну та которая на сообщении)

Да, прикольно, я то же люблю "Железного человека", неужели тот самый Джарвис?....
musicstashall, я всегда читаю новые темы, по крайней мере стараюсь на сколько это возможно. У меня вопрос к вам - вы разработчик этой фичи?
drakulaboy
Отредактировано drakulaboy - 05.11.2017, 21:45
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

zakarya67, что-то глючит последний билд, поставил на домашнем ПК, или я что-то не так делаю, всё равно не удаётся сделать верхний бар прозрачным

вот и ошибка https://streamable.com/s/7qzqh/kcviri

zakarya67, Ссылка

а вот и прозрачная тема, тоже не могу сделать верхний бар прозрачным https://yadi.sk/d/ndwqZ1I23PS8iy

Добавлено (05.11.2017, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата netWanderer ()
неужели тот самый Джарвис?

скин Rainmeter тоже хорош, есть даже с русским голосом, тоже там на 7themes
zakarya67
Аватар zakarya67

Почетный

Сообщений: 58

Нашел тему Jarvis . Установил на версию виндовс 1709. Накартинке видно что панель задач и значки не калиброваны по теме . Что можно сделать автор посоветуй . Может с помошью твей программы сменить значки и все заработает?
тема Jarvis
после применения темы
drakulaboy
Отредактировано drakulaboy - 05.11.2017, 22:10
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Цитата zakarya67 ()
значки не калиброваны по теме

быстро отредактировать только через Windows Style Builder, вот, я открыл тему в редакторе и сменил 1 цифру на 0 и иконки подошли


а белая полоска нужно из Инструменты программы отключить



Или использовать прогу OldNewExplorer
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

musicstashall вы не ответили на мой впрос, ладно - подожду. Не смотря на мой возраст - я простой инженер-электронщик, да ладно. Вы надеюсь заметили, что с каждой новой версией 10-ки, майки стараются "упростить" панель управления винды, может это им и нравится...Если бы вы смогли вернуть расширенное меню Персонанализации - я бы вам плюсовал на сколько это можно. Думаю вы увидели, что Персонализация "завалена", несмотря на то, что я им пишу об этом - меня поддержали только 35 человек, хотя все остается как прежде - только на англицкой версии более менее это функционирует, но на русской все завалено...
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 05.11.2017, 22:38
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

netWanderer, канешна, не вопрос) Я разработчик. Моя программа добавляет расширение в контекстное меню, все команды адаптированы под последние версии виндовс. Персонализация запускается уже не в панели управления, а в эксплорере. Откройте «Инструменты» и внизу увидите соответствующий чекбокс.

Добавлено (05.11.2017, 22:24)
---------------------------------------------
Цитата drakulaboy ()
что-то глючит последний билд

Сожалею. Можете пока отключить функцию встраивания главного окна. А попробуйте еще на русской локализации поюзать... Может проблема с заголовками. Кстати, заголовок у окна какой? Полностью. И что там, на вкладке стилизации эксплорера в нижних комбобоксах??? Почему Unavailable???

Добавлено (05.11.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата drakulaboy ()
Windows Style Builder

Этот редактор тоже не плохо смотрится в стиле стекла. Попробуйте. И работе в нем не мешает.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

musicstashall, хорошо, спасибо за ответ. Покажите ваше контекстное меню. Я попробую вашу программу на виртуальных машинах, но как только смогу.
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 05.11.2017, 22:39
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Цитата netWanderer ()
Покажите ваше контекстное меню

netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

musicstashall, заманчиво...я попрошу вас еще один только скриншот привести - по вашему меню - Фон рабочего стола.
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 05.11.2017, 22:47
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Цитата netWanderer ()
Фон рабочего стола

Все изображения, которые в данный момент у меня используются
Скачать
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 05.11.2017, 22:56
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

musicstashall, ну что ж, спасибо за ваши ответы. Давайте договоримся - как только я смогу проверить ваши "труды" на разных редакциях - я обязательно отпишусь о своем мнении, договорились, smile
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 05.11.2017, 23:16
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

drakulaboy, я продублирую свои вопросы на всяк случай. Важно. Какая версия Windows? Какой полный заголовок окна, в которое контент не может встроиться? Почему в комбобоксах, в окне стилизации Explorer, я вижу Unavailable?? Комбобоксы вообще открываются? Какие в них пункты?
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата musicstashall ()
Ссыль на rutracker


Спасибо, будем тестить.
Раздача будет обновляться до новых версий?
musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Цитата Narcissus ()
Раздача будет обновляться до новых версий?

Обязательно. При каждой более стабильной версии.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Я так понимаю билд 17025 совсем не поддерживается?
Не применяется прозрачность бардюров и заголовка окна в стандартной теме, так же не могу сообразить где включить прозрачность основной части окна.
В нестандартных темах так же прозрачность заголовка не применяется, а вот прозрачность и цвет основной части окна иногда появляется (но почему-то не всегда), и так же не могу сообразить где сменить цвет и степень прозрачности основной части окна.
Как-то сложно для меня разобраться, было бы просто отлично, если бы при первом запуске прозрачность и заголовка и окна сами выставлялись, не меняя цветов темы и всего остального, а потом думаю проще было бы разобраться тем кому нужно чтото ещё.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Black Window Manager (Украшения и кастомизация)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28