Компьютерный портал
| Расширенный
Украшения и кастомизация
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Black Window Manager (Украшения и кастомизация)
Black Window Manager
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Цитата musicstashall ()
После чего возникла эта ошибка?

даже не знаю после чего, я ковырял опций программы

всё равно не получается. покажите хотя бы в короткое видео как активировать AeroGlass а то я с ума сойду biggrin
если я ставлю галочку к "Использовать службу AeroGlassProxy" то подскакивает ошибка,



а если использую только "Модифицированная библиотека DWM" то верхний бар не прозрачен
zakarya67
Аватар zakarya67

Почетный

Сообщений: 58

Цитата musicstashall ()
в частности для Win 709. Так что не уходите из темы. Через два дня буду готов
именно для 1709 и нужно
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 06.11.2017, 21:37
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Цитата drakulaboy ()
если я ставлю галочку к "Использовать службу AeroGlassProxy" то подскакивает ошибка,

Так и будет, потому что Aero для вас не поддерживается. Но теотерически можно попробовать закинуть в папку aeroglass «символы» и возможно начнет работать. Со всем этим займемся через пару дней. Меня не будет.

Добавлено (06.11.2017, 21:28)
---------------------------------------------
Чтобы темы работали, пока сделайте вот такие процедуры. Отредактируйте следующие данные в соответствии с реальным расположением библиотечки UxTSB.dll:
Код
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"LoadAppInit_DLLs"=dword:00000001
"AppInit_DLLs"="C:\\Program Files\\BlackWindowManager\\aeroglass\\UxTSB.dll"
"RequireSignedAppInit_DLLs"=dword:00000000


Скопируйте в текстовый файл, переименуйте расширение в .reg и запустите на добавление данных в реестр. Перед этим не забудьте сделать резервные копии, чтобы потом можно было отменить. После этого темы должны работать. Это только для Win 709 и только x64.
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Цитата musicstashall ()
потому что Aero для вас не поддерживается

вот я тормоз,

Цитата musicstashall ()
закинуть в папку aeroglass «символы»

да, но их тоже надо найти если они есть
zakarya67
Отредактировано zakarya67 - 07.11.2017, 20:34
Аватар zakarya67

Почетный

Сообщений: 58

Оформление в серых тонах ...добился сменой цветов и иконок под тему цвета


Эту ветку темы поднял в другой теме оформление windows 10
тем не менее больным вопросом остается тот же прозрачность окон
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Наконец-то, нашёл DwmGlass.DLL-ку для AeroGlass но есть 2 но, тект в нижнем правом углу и вечно открытая командная строка для дебагинга



musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Цитата drakulaboy ()
Наконец-то, нашёл DwmGlass

Какая версия??? Уже поддерживает 1709?

Добавлено (09.11.2017, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата drakulaboy ()
тект в нижнем правом углу

Жди, пока ломанут ее))

Добавлено (09.11.2017, 19:44)
---------------------------------------------
А я отлаживаю новую версию для тех, кто не может использовать AeroGlass... Еще несколько моментов.

drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Цитата musicstashall ()
Какая версия??? Уже поддерживает 1709?


да, поддерживает, брал отсюда, скачал символы с помощью PDBDownloader.exe, в проге показал где dwmcore.dll и udwm.dll , папки с символами поставил в папку aeroglass и загрузил DwmGlass.DLL через BWM

Цитата musicstashall ()
А я отлаживаю новую версию для тех, кто не может использовать AeroGlass... Еще несколько моментов.

будет интересно поюзать, ждёмс smile
musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Цитата drakulaboy ()
брал отсюда

Ну ты молодец, догадливый)) Именно этот AG я и использую. Всё боялся публиковать его ссылку. И вам рекомендую воздержаться от прямых ссылок на его сайт, потому что у меня в раздаче взломаная версия. Пожалуйста, публикуйте ссылки на его сайт в виде текста.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата musicstashall ()
А я отлаживаю новую версию для тех, кто не может использовать AeroGlass... Еще несколько моментов.

Было бы просто замечательно, ведь без этого Аэрогласа и без патча для приминения сторонних тем, например у меня, порой окно становится прозрачным, когда перебираю разные темы и настройки программы, а это значит, что можно в теории обойтись и без этого.
Если в Вашей программе это будет реализовано, то прозрачность не будет слетать каждый раз после выхода новой сборки виндовс, так как патчить и ждать новый АероГлас отпадёт необходимость =)
musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Narcissus, вам сейчас достаточно скачать DwmGlass.DLL и заменить ее в дистрибутиве программы, и всё будет работать в штатном режиме. Но не заходите на страницу закачки по приведенной выше ссылке, чтобы не палить тему, а скопируйте эту ссылку glass8.eu/beta и вставьте ее в адресную строку браузера.

Что касается альтернативного блюра, то да, есть такая функция в программе, но она все же уступает AeroGlass. Новая версия имеет билд 777, само так получилось. Сейчас делаю умный инсталлятор/деинсталлятор, думаю за пару дней уже завершу.
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

musicstashall, wacko ничего не делал

musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

drakulaboy, знаю, тоже было, в новом билде возможно этого уже не будет, я много чего исправил.
ПС: я просил исправить ссылку, написать ее текстом.
drakulaboy
Отредактировано drakulaboy - 16.11.2017, 21:08
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Цитата musicstashall ()
я просил исправить ссылку, написать ее текстом.

к сожалению не могу отредактироваать, нет кнопки Правка, надо попросить модератора форума
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 24.11.2017, 16:40
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Ребят, новая версия программы уже давно готова к использованию, создан удобный инсталлер\унинсталлер, но возникла неожиданная проблема — каким-то образом антивирусы считают, что у меня вирусы. Вот, например, файл chooseico.exe — это просто окно для выбора иконки, и ничего более, но вирустотал заявляет, что здесь полно вирусов. Я в шоке.

И сам инсталлер теперь тоже считается вирусом:

Добавлено (24.11.2017, 15:58)
---------------------------------------------
Билд 792 Скачать

Читаем справку, есть изменения.

Тем, кто до смерти напуган вирусами, советую прочитать эту статью: https://habrahabr.ru/post/124054/
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Black Window Manager (Украшения и кастомизация)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57