Компьютерный портал
| Расширенный
Украшения и кастомизация
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Black Window Manager (Украшения и кастомизация)
Black Window Manager
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата musicstashall ()
Запускал что, установщик или bwm?

Запускал установщик. Так что даже устанавливаться не хочет. В принципе я не особо и хотел, просто решил попробовать.
Цитата musicstashall ()
Чеза сообщение?? Я таких не делал))

Перечитайте свой пост 115.
musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Цитата TauRus69 ()
Перечитайте свой пост 115.

Причем здесь мой пост? Я говорю, что это сообщение от системы, а не от программы. Я таких сообщений не писал.
Странно, что не запускается. Скомпилирована 32 битная версия, должна была запускаться. Ладно, установлю себе x32 и буду отлаживать....
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

Поставил посмотреть что это. Скажу что после установки и перезапуска комп стал работать не очень хорошо. Проблем стало больше чем хотелось бы. Так что ошибки были как при работе в проводнике, так и браузер начал вести себя как то странно. То зависает, то открывается-закрывается мгновенно. Так что не рекомендую ставь что-то стороннее. Ну если кто любит что-то модифицированное в системе, то ничего плохого в этом не вижу. Главное что, если ошибки будут ,то виноваты сами знаете кто. Я же с большим трудом от этой программы избавился. Работает вроде нормально.
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 11.12.2017, 08:53
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Архив на медиафаре перезалил. Версия не изменилась. Инсталлятор скомпилирован для X86, должен работать Сам пока не имею возможности потестировать.
drakulaboy
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Цитата mzx1 ()
Я же с большим трудом от этой программы избавился

неужели было так трудно нажать на Удаление программы?
musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Цитата mzx1 ()
после установки и перезапуска комп стал работать не очень хорошо. Проблем стало больше чем хотелось бы. Так что ошибки были как при работе в проводнике, так и браузер начал вести себя как то странно ...

... а потом я нажал на какую-то кнопку и у меня всё куда-то пропало...
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

В последней версии ничего не изменилось, темы не приминяются. Зато ошибку, вычеслил, про которую говорил впервый раз, это была ошибка отсутствия файлов символов.
Попробую ка я скомбинировать с Windows Blinds, чтобы основная часть окна тоже стала полупрозрачной с блюром, если получится покажу скрин.

Добавлено (11.12.2017, 16:26)
---------------------------------------------
и это, после удаления программы Areoglass не удалился.

musicstashall
Отредактировано musicstashall - 11.12.2017, 23:31
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Новый билд 853

Установщик:
1. Версия для x86 отлажена и работает. Корректно устанавливается и удаляется.
2. Исправлены ошибки.

BlackWindowManager:
1. Кнопки подключения библиотеки AG и создания службы блокируются, если AG не установлен.

Хеш суммы инсталлятора:
CRC32: BAC84182
MD5: 99D175B5A65CCABEDD6F2EDA58FB04E5
SHA-1: 6881081430034557EC4DC4F7DB1428C434D4F782

Добавлено (11.12.2017, 23:21)
---------------------------------------------
Narcissus, посмотри, как выглядит у меня раб стол без AeroGlass:



У тебя должно быть как минимум так же! Весь вопрос в теме оформления. если тема встает, значит ты можешь получить такой же результат. А тема должна встать, ничего особенного.
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Цитата musicstashall ()
1. Версия для x86 отлажена и работает. Корректно устанавливается и удаляется.

Подтверждаю. Но пока не разбирался как она работает.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Нет у меня сейчас такого как на скрине, у меня снова возникают ошибки в аерогласс, то 0x88 то 0x8...
Переустановил программу, показала первую ошибку, после запуска BWM она просто скрылась, появилось сообщение о том, что нужно перезагрузиться для приминения сторонних тем, согласился. После перезагрузки ничего не поменялось, темы не приминяются, выключил BWM, но аерогласс видимо не отключился, выскочила вторая ошибка.

Ошибки гласят о том, что обнаруженна несовместимость и гласс не знает как хукнуть WDM и один из файлов символов. Скорее всего потому, что в CMD окнах написано что нет этих файлов по указанным путям. Хотя галочки на символах отмечал при установке.
musicstashall
Отредактировано musicstashall - 12.12.2017, 16:22
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Narcissus, ты установи без AG. Я уже про AG тебе ничего не говорю, скорее всего не поддерживается у тебя. На скрине у меня вариант без AG. Удаляй всё и ставь заново без AG. Только драйвер отметь для установки. Ты говорил, что при удалении у тебя остался AG? Как ты это понял?
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Переустановил без AG, результат абсолютно такой же как и с AG, темы не приминяются, прозрачности основной части окна так же не получается добиться (уж не помню что выставлял и как в тот раз, когда показывал скрин, но сейчас даже это не удаётся сделать)
musicstashall
Аватар musicstashall

Автор темы
Почетный

Сообщений: 108

Не применяются темы — самый крайний и стопудовый метод — установить патч. Но перед патчем рекомендуется делать точку восстановления системы. Вообще, очень странно, что за винда у тебя такая... AG ты не устанавливал, а драйвер ты установил?? Как ты избавился от неудаленного в прошлый раз AG? Ведь если он не удалился, то при следующей установке BWM, тебе будет объвлено, что у тебя AG установлен другой программой, и ты не сможешь его установить «поверх». Там придется немного отредактировать реестр.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Не могу ответить на этот вопрос, я нажал на изменить программу и оставил только галочку на драйвере тем, AG удалился при этом и сейчас его уже нет, винда обычная, последняя инсайдерская x64
siropchik
Аватар siropchik


Сообщений: 152

Возможно глупый вопрос, но. После установки этого мода я не смогу получать обновления нормально? Или это не имеет значения?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Black Window Manager (Украшения и кастомизация)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57