Компьютерный портал
| Расширенный
17046.1000.rs_prerelease. (Redstone 4)
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17046 (17046.1000.rs_prerelease. (Redstone 4))
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17046
Gp21
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Цитата alexmakienko ()
чтобы не удаляли из реестра начинку важную для МС

Для этого есть куча другого софта. Кстати у меня при обновлении ничего не удалилось в том числе и CCleaner. Было как то в ранней инсайдерской сборке удалило ярлык, но запустив CCleaner из папки установки он оказался рабочим. Больше никогда ничего не удаляло.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата netWanderer ()
вторую сборку уже нормально обновляется PWS без изменения редакции

не въехал: у меня так начиная с 16257,
kazuar
Отредактировано kazuar - 23.11.2017, 14:46
Аватар kazuar


Сообщений: 373

День добрый. Ерунда выходит. На предыдущей сборке пошли ошибки в ЦО, бег по кругу. Скачивала через UUPDL мастером и обновлялась из конвертированного ISO без проблем. Стоял Skip Ahead. Достали ошибки, скачала так же версию 17040 и установила, удалив полностью предыдущую и разделы. Установилось без проблем, выставила ранний доступ и Skip Ahead. Позже проверила- все в норме. Сегодня проверяю обновления, а их нет и стоит Поздний доступ + Следующая версия. Ставлю Ранний- скидывает и пишет Program settings have been reverted. Где то было уже про правку через реестр, но найти не могу... Проверила ( может в мастере не то указала и скачала), но стоит версия 17040.1000. Может кто поможет вернуть настройки на Skip Ahead, плиииз... sad
Опаньки, Barmenchik пишет тоже самое, не читала перед постом. Посмотрю что будет если выставлю Ранний доступ и Следующая версия.
yahoo ааа, я старая истеричка, как всегда... Выставила Ранний и обнова пошла!
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 23.11.2017, 15:05
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата kazuar ()
про правку через реестр

Цитата Barmenchik ()
не дает вернуть Skip Ahead


вы про это?
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Online
Цитата DIM4ELA ()
сроду этим .овном не пользовался. это что, лиж бы что написать? так уж тогда все чистильщики\ломалки ко мне на комп, добро пожаловать!

Хм-м, а у меня стоит, но не ругается, зато точно как у тебя ругнулась на DAEMON Tools, которого у меня отродясь не было. И еще, отчего то не запускается Total Commander PowerUser v68. После перезагрузки вновь запускается, но только один раз.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Eisvogel ()
После перезагрузки вновь запускается, но только один раз.

Это же надо было так тотального командира изуродовать, GHisler'у такое в кошмарном сне бы не приснилось. Так что радоваться надо, что этот уродец сразу дохнет
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

Цитата sysprg ()
не въехал:

sysprg, Уважаемый Олег, ну чего придираться. Да ради Бога, пусть у вас обновляется с 16257, нет проблем. У меня и основная система 16299 переведена на PWS, и все обновлено до 64 -й ревизии. Кому как. smile
sysprg
Отредактировано sysprg - 23.11.2017, 16:14
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата netWanderer ()
ну чего придираться

Да я просто удивился тому факту, что Вам приходилось ПЕРЕКЛЮЧАТЬ редакции и не понял зачем, а также фразе УЖЕ ВТОРОЙ раз
А вот интересная картинка о ReFS:

Поскольку утилита переписывает БУТ-СЕКТОР, то возникает сильное подозрение, что ВОЗМОЖНО или уже в работе или вскоре появится поддержка загрузки с ReFS
Совершенно не понял, что за зверь SMR-формат с таким обалденным размером сектора
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

Цитата sysprg ()
а также фразе УЖЕ ВТОРОЙ раз

Олег, потому что не шли обновления у меня на PWS, а вот теперь идут, безпроблемно.
kazuar
Отредактировано kazuar - 23.11.2017, 16:08
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата DIM4ELA ()
вы про это?

Вполне возможно. Но я систему переустановила с нуля. Может с этим связано.. И не меня одну выкинули на простой ранний доступ. А докопаться то хочется...
Попробую править реестр, хотя мне это и не очень нравиться.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата netWanderer ()
вот теперь идут, безпроблемно

вот теперь ВЪЕХАЛ, спасибо. И посмотрите мое обновление предыдущего поста smile
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

Цитата Barmenchik ()
а сегодня уже не дает вернуть Skip Ahead

Цитата kazuar ()
Попробую править реестр,

Господа и, конечно, дамы! Ну ёлки-палки! Программа "Skip Ahead" ЗАКРЫТА УЖЕ!!! Не ломайте свои компы, системы и головы!!! Ну или ломайте, если невмочь... Сорри за оффтоп и эмоциональность... smile
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 23.11.2017, 17:20
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Redmonk ()
Программа "Skip Ahead" ЗАКРЫТА УЖЕ!!!

это где так написано? у меня все как было так и есь, т.е. есть она самая, программа skip ahead.

если вы об этом:

то это касается тех кто хочет перейти на эту ветвь, а кто ранее это сделал, тот так и остался на ней.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 23.11.2017, 17:47
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата DIM4ELA ()
т.е. есть она самая, программа skip ahead.
Я думаю это потому что не выключали. У меня так же. А вот если выключить, то обратно уже не включается, а автоматом встает на медленный круг, а нужно что бы на быстрый.

Самой программы на сегодняшний момент нет. Будет программа, будет и включаться.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

DIM4ELA,
то это касается тех кто хочет перейти на эту ветвь, а кто ранее это сделал, тот так и остался на ней.
Именно. Я на ней был вчера, не приходило обновление. Переключил, пришло обновление. Обновился. А вернуться уже не дает.. А так то мне не горит.. smile
Вот я о чем. wink

Lenchik,
Ну может и так. Просто кто то же обновился и на Skip Ahead.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17046 (17046.1000.rs_prerelease. (Redstone 4))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57