Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 4
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17133 RTM Candidate (Redstone 4)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17133 RTM Candidate
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM





Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


17133.1.rs4_release.180323-1312
Spring Creators Update
(Redstone 4)



Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | HLK | WDK | SDK · EWDK · WDBF · IoT | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Andr0idTheBest
Нет аватара


Сообщений: 118

Цитата rayott ()
То что не которым не нужен антивирус

Мне лично не нужен сторонний. Я как-бы для себя понял, что сторонние антивирусы дно. Либо ругаются на совершенно безобидный файл, либо не дают зайти на сайты(привет Dr Web, который блокирует процентов 80-90 торрент сайтов) или вообще рекламу выводят(привет 360 Total. Я им не пользовался, но у нас в техникуме он стоит. Включаешь комп и тут реклама от 360 Total). Defender у меня ругался только на KMS(пользуюсь им для Office. Windows 10 у меня активирована по инсайдерской программе)
rayott
Аватар rayott


Сообщений: 50

что ещё удалить??? может вообще и винду удалить? на загран форумах у людей тоже куча проблем с это сборкой начиная от беспроводных девайсов до звуковых карт и сетевых так что ТОВАРИСЧИ тестеры как то вы не то и не так тестите )

Добавлено (06.04.2018, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Andr0idTheBest ()
Мне лично не нужен сторонний. Я как-бы для себя понял, что сторонние антивирусы дно. Либо ругаются на совершенно безобидный файл, либо не дают зайти на сайты(привет Dr Web, который блокирует процентов 80-90 торрент сайтов) или вообще рекламу выводят(привет 360 Total. Я им не пользовался, но у нас в техникуме он стоит. Включаешь комп и тут реклама от 360 Total). Defender у меня ругался только на KMS(пользуюсь им для Office. Windows 10 у меня активирована по инсайдерской программе)

то что вам пофигу на ваши файлы на ПК это ваше дело, мне мои документы дороги и не только документы а и фото и переписки и книги. То что вы не можете настроить антивирус на норм работу не означает что они дно.
Aleksej123
Отредактировано Aleksej123 - 06.04.2018, 20:53
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Цитата rayott ()
норм работу не означает что они дно.

Дело не в том что они плохи - это сборка тестовая и может "брыкатся" как говорят инсайдеры , а там дело ваше можете устанавливать, Комп то ваш. Не ставили бы, если хотите стабильности, я бы вообще боялся хранить на такой системе что то важное и отправлять это "Майкам".
rayott
Аватар rayott


Сообщений: 50

Цитата Aleksej123 ()
Дело не в том что они плохи - это сборка тестовая и может "брыкатся" как говорят инсайдеры , а там дело ваше можете устанавливать, Комп то ваш. Не ставили бы, если хотите стабильности, я бы вообще боялся хранить на такой системе что то важное и отправлять это "Майкам".

ну как бы RTM вроде и майки в понедельник обещали финалку вроде как, и я ОЧЕНЬ сильно что это пофиксят до мая ))
Aleksej123
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Цитата rayott ()
как бы RTM

Ключевые слова
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата rayott ()
что это пофиксят до мая
Это ты у производителей антивирусов спрашивай, пофиксят они свои продукты до мая под новую сборку или нет.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

А что там за плюшки с масштабированием?
Я использую т.н. костыль - в планировщик запихнул батник (содержание не буду тут писать - на Оверах это лежит)
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Стоит KIS 2018 как антивирус. Есть поддержка этого билда. Не понимаю тех, кто ругает 10. По моему по совместимости с древним ПО - идеальная. Не понимаю тех, кто обвешивает систему старыми гаджетами из семерки и играми оттуда а потом жалуется, что косяки. Сборка может где то и глючит, но пока я не могу сказать "А вот это не работает." Сторонние темы тоже не понимаю.
Aleksej123
Отредактировано Aleksej123 - 06.04.2018, 21:34
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Цитата MisterMyth ()
Сторонние темы тоже не понимаю.

Согласен к чистой системе вопросов нет. Да понятно что это проблемы только сторонних прог , а не Windows они дают систему как есть и для тестов, а не для убийства посторонними приложениями.
Хотя.. признаю темы ставил и нет проблем вообще никаких
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата nobana ()
А что там за плюшки с масштабированием?


А где косяк? У меня на ноубуке постоянно 125% и вроде ни разу не было проблем. Edge переделали на какой то сборке, так оно само переключилось. Раньше есть у экрана разрешение ставишь не 100% синхронно и Edge менялось в настройках. Теперь увеличение действуте на всё. То есть 100% Edge уже с учетом увеличения в настройке экрана.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Aleksej123, единственное что мне теперь надо исправить: так как я не ожидал, что "Игровая панель" отрубится при стирании метроприложений. Раньше она оставалась живой - спрошу чем приятель пишет.
Aleksej123
Отредактировано Aleksej123 - 06.04.2018, 21:46
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Цитата MisterMyth ()
спрошу чем приятель пишет.

Вы наверное имеете ввиду если снести XBox то да пропадает возможность писать с экрана и так далее , или я не о том подумал.
А я теперь записываю "Bandicam" и всё ОК полный
pokayazdes
Нет аватара


Сообщений: 94

Edge по шустрее работает по сравнению с 1709. Да и как сама Винда веселее движется. Почти все хорошо, кроме одного, самого заметного, где домашняя сеть? Не могу найти в параметрах
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Aleksej123, да об этом. Мне просто нравилось эта функция - на играх не заметно. Возможно завтра верну магазин и это приложение.
Aleksej123
Отредактировано Aleksej123 - 06.04.2018, 21:53
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Цитата MisterMyth ()
Возможно завтра верну магазин и это приложение.

Ну да я с магаза скачал по новой XBox i One Note потому что иногда пишу видео или скрины даже с Гугла Win+G тоже работает
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17133 RTM Candidate (Redstone 4)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03