Компьютерный портал
| Расширенный
1803 - Spring Creators - Redstone 4
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM Spring Creators (1803 - Spring Creators - Redstone 4)
Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM Spring Creators
venq
Отредактировано venq - 17.04.2018, 01:39
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!



Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509478 от 26 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
ARM64: .MSU
обновляет систему до версии 17134.860

Перед установкой накопительного обновления KB4509478 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4497398:
x64: .MSU
x86: .MSU
ARM64: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | HLK | WDK | EWDK | SDK Web | SDK .ISO | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Hoorican
Отредактировано Hoorican - 01.05.2018, 18:00
Нет аватара


Сообщений: 44

Цитата sam2017 ()
рабочий метод обрезки образа.

Скачал, распаковал, запустил, прочитал вначале слово ПодгАтовка и от греха подальше выключил ))). С такой грамотностью интерфейса страшно резать образ ..
Цитата Lenchik ()
Вы сами собрали. Я скачал с сервера Майкрософт.

Подскажите тогда с какого варезника качает MediaCreationTool?
По моему человек написал что скачивал с его помощью. Я кстати тоже обратил внимание что с помощью MediaCreationTool на выходе получается Install.esd
Цитата Lenchik ()
SMB для доступа из Linux к NTFS. Она написана в 1984 году

Спасибо что не устаете нас радовать..
ptizz
Отредактировано ptizz - 01.05.2018, 18:04
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Lenchik ()
Вы сами собрали. Я скачал с сервера Майкрософт.

Не обязательно сам, MadieCreatioTool, например, с install.esd образ собирает, чтобы размер уменьшить.
Windows10Upgrade тоже esd качает.
Цитата Hoorican ()
Подскажите тогда с какого варезника качает MediaCreationTool?

Почему, сразу, с варезника? Специально так сделано, чтобы образ потом на болванку умещался.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ptizz ()
MadieCreatioTool, например, с install.esd образ собирает, чтобы размер уменьшить
Тогда он конвертирует на худу, так как я с той же самой страницы качал где лежит Media Creator Tools.
Разговор то не об этом, а том что человек с какой помойки взял образ и не смог его положить на флэшку отформатированную в fat32. Ему загрузка UEFI нужна была.
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата Lenchik ()
Вы сами собрали. Я скачал с сервера Майкрософт.

Нет это не я собрал вот ссылка может интересно Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM Spring Creators
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Lenchik ()
Тогда он конвертирует на худу

Именно так, весь процесс можно воочию увидеть. smile
Hoorican
Нет аватара


Сообщений: 44

Цитата ptizz ()
Почему, сразу, с варезника? Специально так сделано, чтобы образ потом на болванку умещался.

Цитата Lenchik ()
человек с какой помойки взял образ

Теперь понятно почему я так написал? ))) все что не так работает по мнению писателя скачано с помойных варезов..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата iii ()
вот ссылка
Это не оригиналный MCT, он нужен был до вчерашнего дня. Теперь и официальны качает 17134 https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10/
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата Lenchik ()
Теперь и официальны качает 17134

Крутяк! Обновлю посмотрю что по чём.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Hoorican ()
все что не так работает
Это очень мягко сказано, если из этого образа невозможно сделать флэшку для UEFI.
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата Lenchik ()
образа невозможно сделать флэшку для UEFI.

У меня качает образ сразу на флешку, UEFI нет не знаю как с ним будет , хотя... на этот случай Rufus никто не отменял.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата iii ()
У меня качает образ сразу на флешку

Для этого МСТ и создан, чтобы образ сразу адаптировать под конкретную задачу (обновление на лету, запись на флешку, или на ДВД).
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 01.05.2018, 18:40
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Hoorican ()
Спасибо что не устаете нас радовать..
В Linux пакет для поддержки NTFS называется ntfs-3g, в фри бзди (FreeBSD) не знаю. Но сути дела это не меняте. Его не переписывали со времен царя гороха и работает он мягко говоря не очень. А поддержки ReFS скорей всего всё еще нет.

Добавлено (01.05.2018, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата iii ()
на этот случай Rufus никто не отменял.
MCT сразу создает флэшку с возможностью стартовать в UEFI и BIOS режиме. Руфус нервно курит в сторонке.
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата Lenchik ()
. Руфус нервно курит в сторонке.

Так человек выше писал что проблемы с этим, хотя как по мне ни с диском ни с флехой проблем не должно быть.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата iii ()
Так человек выше писал что проблемы с этим
Так он образ самодельный скачал. В нем скорей всего редации были еще добавлены. Странно если бы у вас проблемы были.
Правда некоторые жаловались что вроде как Росокмнадзор страницу с MCT заблокировал. Но не у меня ни у вас страница не заблокирована. Странно это, или провокация, преднамеренное разжигание страстей с Роскомнадзором.
Evgeny1973
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 86

Цитата Lenchik ()
Росокмнадзор страницу с MCT заблокировал

У меня доступа по ссылке на МСТ не было. Так же только что временно не было доступа к управлению учетной записью МС. Это факт и не важно Роскомнадзор, санкции, или работы какие на серверах.
МСТ вчера скачал через антизапрет.
Странно еще в ЭЙДЖЕ нивкакую не синхронизируются пароли, закладки, списки для чтения да, а логины, пароли -нет.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM Spring Creators (1803 - Spring Creators - Redstone 4)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39