Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата awdawd ()
Это у всех так

Не знаю как у всех,а у меня эти приложения тоже на английском
А для перевода диалоговых окон или панелей использую программу Textify
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 30.06.2018, 06:25
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Сборка инсайдерская. На ней могут быть приложения с более высокой версией, чем на стабильной сборке, а эти приложения могли просто не успеть перевести.

Чем я пользуюсь, то всё на русском. К примеру скайп у этой сборки новее чем у стабильно, но он на русском. Панель настроек у Edge переписали, она то же на русском. Календарь на русском. Люди и калькулятор на английском.
В параметрах, специальные возможности, настройка размера шрифта на английском.

Это не ошибка и не баг, это просто издержки процесса разработки.
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата Vitaliy1000 ()
Вторую сборку подряд такое(даже ставил уже начисто)

угу, и у меня опять приложения не видят сеть, попробовал сделать сброс вообще перестал даже обновления защитника получать с 2-мя ошибками, то та, то эта, защита ресурсов не обнаруживает нарушение целостности, все известные мне танцы с бубнами тоже не помогают, чота намудрили они...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

the_nort, В первую очередь компьютер нужно подключить к другому интернет провайдеру. Где то в реестре вписан адрес одного из серверов Майкрософт. Если он доступен, то у соединения исчезает надпись "без доступа к сети".

Если совсем нет подключения, то нужно смотреть что в свойствах подключения, состояние сети. Если адрес сетевой карты начинается на 169, значит нет доступа к DHCP серверу (При наличии роутера, либо он не настроен, либо просто неисправен).
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата Lenchik ()
В первую очередь компьютер нужно подключить к другому интернет провайдеру.

нету такой сейчас возможности, на адсл пока застрял, но подключение есть, мазила и прочие проги спокойно в интернет бегают, даже есть бэкап на котором только приложения в сеть не идут, а защитник с магазином нормально)) Короче сижу репу чешу...
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата the_nort ()
чота намудрили они...

А мне кажется это вы чота намудрили, видимо с телеметрией боролись и как говорится - за что боролись на то и напоролись.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 30.06.2018, 09:00
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

the_nort, DNS публичного сервера какого ни будь попробуйте прописать. И все VPN удалите. Настройки прокси посмотрите. Посмотрите что у вас в hosts прописано.

С очень большой вероятностью вы сами такого эффекта добились. Боролись с Роскомнадзором или ещё с чем.

Цитата the_nort ()
нету такой сейчас возможности

Это просто отмазка. Даже если нет другого провайдера, то у соседа можно модем сотового оператора попросить или через свой смартфон подключиться.
the_nort
Отредактировано the_nort - 30.06.2018, 17:38
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата Lenchik ()
Боролись с Роскомнадзором

моя борьба с Роскомнадзором ограничивается уровнем дополнения браузера вообще-то, но я ставил пару-тройку сборок назад TouchVPN https://www.microsoft.com/ru-ru/p/touchvpn/9nblggh5gb3f может он чо поломал действительно, попробуйте у себя поломать...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата the_nort ()
моя борьба с Роскомнадзором ограничивается уровнем дополнения браузера вообще-то
Вообще то маршрутизация одна на всех. Неважно кто её изменил, вы сами или приложение в браузере.
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата Lenchik ()
Вообще то маршрутизация одна на всех.

ну я как бы сеть сбрасывал, сейчас даже удалил дополнение и еще раз сбросил, удалил и создал новое подключение, а воз и ныне там..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

the_nort, На этом форуме сеть обсуждать в теме сборки вроде как нельзя. Я вам выше написал что нужно проверить. Тот же hosts не обнуляется при сбросе сети.
А все сведения, о всех подключениях можно получить выполнив из командной строки ipconfig /all
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата Lenchik ()
Тот же hosts не обнуляется при сбросе сети. А все сведения, о всех подключениях можно получить выполнив из командной строки ipconfig /all

хорошо, пойду в командною строку разбираться до футбола время есть)
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата the_nort ()
пойду в командною строку

А сходи ка, ради интереса, в локальную учетку и посмотри как ведет себя сеть там. У мну все сетевые баги только на майковских учетках.
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата delgamer ()
А сходи ка, ради интереса, в локальную учетку и посмотри как ведет себя сеть там.

сходил, сеть сказала мне и умней видала sad
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата the_nort ()
и умней видала

Выдирание веток реестра из бэкапа и впендюривание в эту исчё ни кто не атнимал. Нас ей не победить. Я бы вот так и сделал, но у меня под локальной все заработало, поэтому дальше рыть не стал. Я в предыдущей теме писал, что есть различия в групповых политиках, в майковских, в которых не работает, не задано, в локальной все со времен царя гороха. Можно и там покопать.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704 (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26