Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 6
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18219 (Redstone 6)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18219
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 18234



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата AlekceySuper ()
В чем отличия версии X64 и AMD64

Только не AMD64 а A64 , это версия для ARM процессоров, для мобильных устройств.
AlekceySuper
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата TauRus69 ()
Только не AMD64 а A64 , это версия для ARM процессоров, для мобильных устройств.

Понял) Спасибо за консультацию)
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Цитата dskv ()
Теперь даже Открыть службу безопасность Windows из Параметры даже не пытается.

Все прекрасно открывается... и из Параметры и с панели задач.
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата awdawd ()
Все прекрасно открывается...

Открывалось минут пять и снова перестало. Теперь ни одно приложение из меню пуск не работает пока не перезагрузишь и так по кругу. Видимо какие то серьёзные перемены будут или им разрешили выпивать.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата iii ()
перемены будут

Так уже. Например , добавили рабочий стол в онедрайв. Теперь при попытке удалить с рабочего стола - синька, а при оключении диска ничего не удаляется. Защитник закрывается, таки да. В службе компонентов уровень проверки подлинности - по умолчанию, а должен быть - подключиться, но изменение ни на что не влияет; до перезагрузки не работает, а после восстанавливается. Значит опять порылись в разрешениях.
fred474
Аватар fred474


Сообщений: 37

Если "схлопывается" защитник попробуйте его принудительно запустить через командную строку, быстрое сканирование и обновление, потом перезагрузить комп. Мне помогает, защитник начинает нормально работать. Обновляюсь через ЦО.
p.s. (под админом) быстрое сканирование: "%ProgramFiles%\\Windows Defender\\MpCmdRun.exe" -Scan -ScanType 1
обновление : "%ProgramFiles%\\Windows Defender\\MpCmdRun.exe" -SignatureUpdate в обоих случаях дождаться окончания процесса.
Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Цитата fred474 ()
попробуйте

Попробовал, все осталось по-прежнему. Из параметров запускается, из панели задач - схлопывается
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 291

""Теперь даже Открыть службу безопасность Windows из Параметры даже не пытается"". Я тоже пытался зайти , чтоб отключить временно безрезультатно . И это было на предыдущей сборке . Может Майки спецом сделали для того , чтоб крякнутые проги не ставили (я так думаю!) Я пытался и через регистр за лесть и через диспетчер , бесполезно . Даже дополнительный антивирусник ставил для отключения безполезно . Откл. его внутренний включается . БЕСПОЛЕЗНО. nono nono
irdose
Аватар irdose

Почетный

Сообщений: 513

Цитата klen51 ()
""Теперь даже Открыть службу безопасность Windows из Параметры даже не пытается"". Я тоже пытался зайти

Вроде бы всё работает...
Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

При детальном изучении возможностей зашшитника оказалось, что действительно с ним невозможно работать, настраивать под пользователя.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Albert561 ()
настраивать под пользователя
Он тем и хорош, что его настраивать не надо.
Касперский без настройки вообще не работает. То есть не работает сеть и приложения, сам касперский работает и ещё ресурсов ест туеву хучу.
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5387

Lenchik, Приветствую Вас!
При всем уважении к Вам, прошу не использовать столь категоричные выводы (Ваши личные, основанные возможно на не адекватной настройке\работе Касперского).
У меня, как я уже неоднократно Вам писал, работает и без настроек (ну 2-3 галочки сниму\поставлю).
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Только заметил что OneDrive обзавёлся собственным браузером
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата iii ()
OneDrive обзавёлся собственным браузером

И как туда попасть? Что то я не нашел.
bablos
Нет аватара


Сообщений: 30

Защитник не открывается ни через пуск, ни через параметры.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18219 (Redstone 6)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03