Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Redstone 6 - 19H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18272 (Redstone 6 - 19H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18272
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Последняя сборка >>Redstone 4 в этой теме<<__>>Redstone 5 в этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!



Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата olegVK ()
версия приложения "Кино и ТВ"

10.18082.1381.0
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5319

Цитата VNNau ()
10.18082.1381.0

А у меня
olegVK
Отредактировано olegVK - 01.11.2018, 22:49
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1328

Цитата kol-n ()
1. в сети не видны компьютеры, хотя по локальному адресу (например, \\192.168.100.107) к ним обращение есть,

Есть отдельная тема. С целым рядом советов.
Мне помогает только одно - в "включение или отключение компонентов" - включить SMB1.

Добавлено (01.11.2018, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата Lenchik ()
А вы не издевайтесь над системой и проблем не будет.

Я уважаю ваши познания, помощь-советы и, как следствие, заслуженный авторитет, но... значительная часть ваших постов так или иначе содержит "не издевайтесь - не будет проблем".
Да, здесь есть такие, кто действительно издевается над ОС, но это тоже авторитетные люди; они знают, зачем издеваются.
Но абсолютное большинство вопрошающих получили проблемы от нестабильности ОС, а не от "издевательств".

Добавлено (01.11.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата olegVK ()
Но абсолютное большинство вопрошающих получили проблемы от нестабильности ОС
Вроде на эти систему никто особенно и не жалуется. У всех всё работает. А отдельные сообщения типа "шеф, всё пропало", были, есть и будут всегда. С этим уже ничего не поделаешь.

У кого то компьютер по железу сбоит, кто то сверхоригиналные "таблетки" применяет для софта. Таких ни какая система не устроит. Всё всегда будет плохо.

По лицензионному соглашению EULA настраивать можно, но нельзя модифицировать и подменять файлы операционной системы.
Поэтому и претензии от таких пользователей никто рассматривать не будет.

Добавлено (01.11.2018, 23:05)
---------------------------------------------
С версией Кино и ТВ странно конечно. У кого старая версия не пробовали через магазин вручную обновить?
От чего то это зависит. Может от разрядности системы или от редакции. У меня на Pro 64 разрядной новая версия Кино и ТВ.

Не всем дали новую возможность фонетического индийского письма. То есть дали выборочно. Но у меня есть некоторые сомнения что кто то на этом форуме пользуется Хинди или Санскритом.

VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата Lenchik ()
не пробовали через магазин вручную обновить?

Пробовал, но у меня его в перечне установленных приложений нет (хотя установлено и запускается), другие приложения сами обновляются, например, AdBkock несколько минут назад обновился....
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

VNNau,
У меня тоже нет в списке установленных.
Версия 10.18082.1381.0
kol-n
Нет аватара


Сообщений: 38

Цитата olegVK ()
Мне помогает только одно - в "включение или отключение компонентов" - включить SMB1.

Отключил и сразу заработало-чудеса:

Спасибо
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

kol-n, Telnet зачем у вас включен? Им очень неудобно пользоваться, у него нет окна, надо каждую команду отдельно набирать. Кому надо, те обычно пользуются PuTTY.
kol-n
Нет аватара


Сообщений: 38

Цитата Lenchik ()
kol-n, Telnet зачем у вас включен?

Не я включал. Стоит-я и не трогаю. Уберу.
Что сделать с предварительным просмотром в проводнике?

Всегда все показывал. Только .jpg показывает
В реестре строки вроде верные.
Беда...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

kol-n, У меня показывает .rtf .doc только долго ждать надо если файл большой. Оно похоже на самом деле открывает документ в фоне приложением из офиса. .pdf не показывает.
Фото, видео показывает без проблем.

Может у вас что с офисом не так? У меня офис самый новый установлен.
kol-n
Нет аватара


Сообщений: 38

kol-n, У меня показывает .rtf .doc только долго ждать надо если файл большой. Оно похоже на самом деле открывает документ в фоне приложением из офиса. .pdf не показывает.
Фото, видео показывает без проблем.
Нашел:

С "птичкой" все заработало.
Спасибо
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

kol-n, Если сомневаетесь насчёт верности настроек, тех что на вашем скрине, то ниже этого окна с галочками есть кнопка "Восстановить значения по умолчанию".
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Nomad89, Надеюсь она будет в 19Н1 а то как-то обидно будет если её выпилят. Тоже обновился до новой сборки и заметил что её нету в привычном месте. Может быть её спрятали куда либо по дальше?!
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1328

Цитата kol-n ()
Отключил и сразу заработало-чудеса:

Вы действительно сняли отметку на SMB1 (= отключить) - и заработало?! На вашем скрине компонентов - новые настройки?
У меня видимость сетевых ПК появляется после Включения SMB1.
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

С этой сборки что ли "выпилили" настройку "Открыть микшер громкости"(правый клик по по значку управления звуком возле системного трея)
Сейчас при правом клике по "динамику" и можно выбрать:
Открыть громкость ,откроется Параметры устройств и громкости приложений и уже здесь можно настроить громкость для определённого приложения(мне кажется длинновато)
В принципе,открыть микшер громкости можно
Выполнить(Win+ R ) и ввести команду SndVol.exe
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18272 (Redstone 6 - 19H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45