Компьютерный портал
| Расширенный
И о сопутствующих явлениях относящихся к миру PC
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Слухи о новых Windows и не только
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5557

Слухи и не только о





Дабы не засорять основные темы форума - предлагаю здесь обсуждать подобные вещи. Ну и пытаемся эти слухи как-то аргументировать smile
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5557

В приложении «Ножницы» теперь можно добавлять фигуры на скриншоты
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4788

Уважаемые коллеги!
Те, кто пользуется сервисом Comss One DNS, они перешли на новую платформу Control D.
Пожалуйста ознакомтесь и сделайте необходимые изменения в своих настройках - Comss.one DNS
andy040670
Отредактировано andy040670 - 20.01.2024, 01:04
Аватар andy040670


Сообщений: 393

Цитата netWanderer ()
Те, кто пользуется сервисом Comss One DNS, они перешли на новую платформу Control D.

Лично меня смущает это:

Да и там про:- в операционных системах Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1370

andy040670, внимательнее изучите страницу, скриншот которой привели.. Там и ControlID присутствует, и про Win 11.. На дату не обращайте внимания. Самое главное там в комментариях к теме, авторы практически в реальном времени доводят до пользователей все изменения.. И там же можете спросить у них всё, что вас волнует.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4788

На этой неделе Microsoft не выпустит инсайдерскую сборку Windows 11 для канала Canary


andy040670,
Коллега White_Wolf очень справедливо заметил. Возможно это я не уточнил. На дату, да, не обращайте внимание. В этой теме обсуждение идет в комментариях.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4788

andy040670,
Уважаемая команда Comss One DNS обновили свою страничку. Можете спокойно почитать и, при необходимости, задать свои вопросы в комментариях этой темы.
Безопасные DNS-серверы Comss.one DNS
cohos
Отредактировано cohos - 21.01.2024, 21:00
Аватар cohos


Сообщений: 436

Цитата netWanderer ()
Comss One DNS, они перешли на новую платформу Control D

Перенастроил по новой на Control D. И заметил, браузер Microsoft Edge на базе Chromium не открывает Google Play:

Хотя, без проблем тоже самое открывает в браузерах Яндекс и Google Chrome. Я же говорил, Microsoft Edge не нужен.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4788

Обновление Comss.one DNS на базе Control D: Блокировка рекламы, фишинга и доступ к ИИ-сервисам
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5557

Windows 12 не выйдет в 2024 году? Что известно на данный момент.
mz1
Нет аватара


Сообщений: 518

Microsoft нацелена на сентябрьское окно выпуска версии 24H2, при этом компания рассчитывает завершить обновление в течение лета. Microsoft намерена продвигать релиз как ориентированный на искусственный первое поколение ПК с искусственным интеллектом может появиться на самой Windows 11, а в будущем, возможно, появится Windows 12. Эти слухи показывают что Microsoft может быть не совсем уверена в том, как лучше всего войти в следующее поколение Windows, богатой искусственным интеллектом. интеллект, приуроченный к ПК следующего поколения с искусственным интеллектом, которые появятся в течение 2024 года.
GrinchZab
Аватар GrinchZab

Почетный

Сообщений: 260

Ну вот и всё! У майков окончательно фляга рванула. Не нужна им больше Windows. Сборище (как это принято сейчас называть, дебильным словом) "ЭНТУЗИАСТОВ" Кто во что горазд. Как же мы раньше то без ИИ жили?
mz1
Нет аватара


Сообщений: 518

Ну скажу вам что новая версия будет очень сильно интегрирована с этим ИИ. Он будет везде. Видимо от него избавиться будет возможно, но сделать это будет трудно. W11 это как очередной эксперимент. Что и как вы сами видите. Нужно это или нет Microsoft увы не знает Им лишь бы сделать и выдать. А остальное их видимо не волнует. Так что считаю что новая версия имеет полный провал потому как сейчас действительно пользователь не готов к такому. На то есть свои причины.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1631

Человеческие попытки познания мира - бесконечны. И если постоянно двигаться вперёд к разгадке всего и вся, при этом не зная брода, не зная куда ты идёшь, зачем, и для чего, то в конце концов можно зайти в тупик. И это ещё в лучшем случае. Моё личное мнение.
semenihin1969
Отредактировано semenihin1969 - 23.01.2024, 01:34
Аватар semenihin1969


Сообщений: 443

Цитата cohos ()
Перенастроил по новой на Control D. И заметил, браузер Microsoft Edge на базе Chromium не открывает Google Play:
У меня всё нормально открывается.


Хотя, когда я заходил без авторизации в аккаунте Гугл, страничка была пустая.

netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4788

Chrome 121 поставляется с обновлениями безопасности и новыми ИИ-инструментами
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8502

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.09.2024|12:54
20.09.2024|12:22
20.09.2024|11:25
19.09.2024|22:59
19.09.2024|21:29
18.09.2024|14:49
18.09.2024|12:49
17.09.2024|21:22
17.09.2024|21:19
15.09.2024|14:26