Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Какие игры идут на этой версии OS, и как этого добиться
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Windows 11 Insider Preview и ИГРЫ (Какие игры идут на этой версии OS, и как этого добиться)
Windows 11 Insider Preview и ИГРЫ
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 30.01.2022, 20:48
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Тема для обсуждения идущих на этой версии системы игр. И как добиться, чтоб они шли.
1. Система - версия
2. Конфиг железа - Процессор Видео
3. Офф игра или репак - тут как бы ничего против не имею репак-ов. Но офф есть офф.
Ну и как бы может быть актуальна эта темка https://pcportal.org/forum/61-10852-1
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Витюха,
Цитата Витюха ()
Не думаю что используется какая то *сборка* системы

да про сборки пока речи нет, думаю что и про это тоже будем писать. тут многие наверное напишут что большинство проблем которые возникают у них и с играми и с запуском программ майкрософт по их мнению просто игнорит и не исправляет, но что бы исправить проблему -- ее нужно повторить. допустим чел пишет - у мну когда запускаешь игрулю из правого динамика доносится чья то речь "вы все умрете" . вот как ее должен искать и повторить "работник" майкрософт?.
это же прекол вот что мне пишут в одной соц сети Игроманы с проблемами.
-да при чем тут файл подкачки? мы с батей собирали комп, у нас 32 гб ддр4, а во вторых файл подкачки создается когда не хватает памяти физически, нах мне ваш файл подкачки, типа из за него игры вылетают? иди как ты дядя в цензура, а еще советовали тебя как спеца...
вот как после таких заявлений помогать "а во вторых файл подкачки создается когда не хватает памяти физически" (человек на серьёзных щях заявляет что оно гамер)"
или вот еще перл...
-как мну теперь получать новейшие драйвера для карточки?
-а что такое?
-да джифорс экспириенс вылетает и не исчет ни чего...
наверное дальше всем нам нужно сравнивать настройки и прочее и искать. Искать.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Ну если чесно - то я Експиренс Джифорс не ставлю..было как то - понажимал, он наоптимизировал и истец - одни фризы не играбельно вобщем.
Нафик. Не нужен он мне под мои игрушки.
nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Цитата Витюха ()
Что там у тебя с Вулканом - Дум же на нём. Может какие оптимизаторы тобой применялись - у меня всё по стандарту - не мешай Винде работать.

На Линухе вулкан и просто летает, оптимизаторы никогда в жизни не ставил, с виндазом на "Ты" с 94 года, уж так получилось. Да и вообще зайди на мой сайт, посмотри чем я занимался, я к тому, чтобы имел представление.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата nolan2112 ()
зайди на мой сайт

Дай ссылочку - зайду, как нибудь.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Цитата nolan2112 ()
Да и вообще зайди на мой сайт, посмотри чем я занимался, я к тому, чтобы имел представление.

Сайтов много. Все не персмотришь..черкни в личку адресок)))

Ну если с Виндой на Ты, там идёт, а тут не идёт у тебя... а у других идёт ..значит что то у тебя не то.
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Цитата Витюха ()
Ну если с Виндой на Ты, там идёт, а тут не идёт у тебя... а у других идёт ..значит что то у тебя не то.

Вроде как разобрался. У меня на винде принудительно включался режим OpenGL. Поигрался игровым режимом, вроде нормально дум пошёл на ультра. С Вольфенштейном никак. Буду дальше копать
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Исправляем падение FPS Wolfenstein: The New Order < Wolfenstein: The Old Blood

Wolfenstein: The New Order
Wolfenstein: The Old Blood

Добавлено (13.02.2022, 09:45)
---------------------------------------------
Wolfenstein The Old Blood запускается и вполне играбельно (за не имением лучшего) и на встройке интел 630, фпс так 35-40
https://youtu.be/SRVqsNtmHxM

nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Стало лучше, но не на много. Следовательно проблема в самой системе, ибо на Семёрке таких проблем нет, за Линух вообще молчу, там просто идеально.
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Странно..ну пусть будет с системой проблема..вернее с драйверами от АМД..для 7-ки свои для 11 свои.
nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Цитата Витюха ()
с драйверами от АМД..для 7-ки свои для 11 свои

Скорее всего так и есть
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

А у тебя на этом железе установлено 3 системы - 11-ая - Линь - и 7-ка?
nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Цитата Витюха ()
А у тебя на этом железе установлено 3 системы

Только две на разных винтах, семёрка на компе с Маком установлена
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

А-а-а-а..просто по ответам запутался кто на чём стоял и не идёт.
jackkhoros
Отредактировано jackkhoros - 14.02.2022, 00:13
Аватар jackkhoros


Сообщений: 333

У меня в Call of Duty: Modern Warfare (2019), Black Ops Cold War и Vanguard, Apex Legends, My Friend Pedro и возможно некоторых других играх наблюдаются кратковременные просадки кадров до 30 fps (хотя производительность остается на уровне 120-130 fps) Я подозреваю, что это происходит только при высокой частоте кадров (100+ кадров в секунду).

Всё более-менее очевидное пробовал. DDU, отключение RE-BAR и "планирование графического процессора", старые версии драйверов (втч в принципе самый старый, который поддерживает 3080Ti), настройки занижать
На десятке такого не было, я лично пеняю на Windows 11

P.S. всё лицензионное
CoD в принципе не взломаны, Apex - понятно, My Friend Pedro - GOG
Сборка не какая-то конкретная, все последние, как минимум начиная с декабря
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Windows 11 Insider Preview и ИГРЫ (Какие игры идут на этой версии OS, и как этого добиться)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26