Компьютерный портал
| Расширенный
Какие игры идут на этой версии OS, и как этого добиться
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Windows 11 Insider Preview и ИГРЫ (Какие игры идут на этой версии OS, и как этого добиться)
Windows 11 Insider Preview и ИГРЫ
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 30.01.2022, 20:48

Модератор

Тема для обсуждения идущих на этой версии системы игр. И как добиться, чтоб они шли.
1. Система - версия
2. Конфиг железа - Процессор Видео
3. Офф игра или репак - тут как бы ничего против не имею репак-ов. Но офф есть офф.
Ну и как бы может быть актуальна эта темка https://pcportal.org/forum/61-10852-1
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 16.02.2022, 14:21

Почетный

Цитата nolan2112 ()
потому, что разницы нет никакой

Разница есть. И самое странное что иногда пиратки идут лучше, легче, чем лицензия. Стим иногда тормозит. Они как то пару лет назад даже сами признавали ошибки в клиентской части стима. А у репаков, вместо стима имитатор.

Случай был, где то в девяностые. Я ремонтом электроники занимаюсь, а у меня знакомый тогда распространением 1С бухгалтерии занимался. Вполне себе официальным дилером был. И вот я на компьютере с его 1С бухгалтерией увидел "саблю".
Сабля, это такой софтовый эмулятор HASP ключа. Спрашиваю его, а зачем ты эмулятор ставишь, если у тебя лицензия? А он говорит, эмулятор меньше тормозит. HASP ключ выдаётся один на весь бухгалтерский отдел. Обращение к нему идёт по локальной сети. Сеть при работе на общую базу данных и так перегружена, вот он и тормозит. А эмулятор можно поставить на каждый компьютер.
Кстати, я пробовал ломануть 1С бухгалтерию. Дело трудное. Там стоит защита от трассировки. Как только отладчик втыкает точки останова, защита обнаруживает изменение исполняемого файла и выскакивает окошечко с ошибкой. Причём защита работает не абы как, а постоянно, десятки, если не сотни раз прямо в теле экзешника идёт проверка целостности файла и HASP ключ так же тиочно, опрашивается не просто один раз при запуске, а непрерывно в процессе работы. То есть не получится запустить бухгалтерию, выдернуть ключ и убежать с ним в другой офис.

Я это просто как пример привёл, почему репак может быстрее работать. Никто его не разгонял, пираты на это не способны. Он быстрее работает потому что к серверу не обращается.
Витюха

Lenchik,
Дак и дёт походу Дум на его карте - та что в подписи..ради прикола забил в гугель и сразу обзор
https://www.youtube.com/watch?v=tr06Hbzok8M
MedMeks

Администратор

Витюха,
Может быть не только видеокарта виновата?
К примеру, у меня тоже идет FarCry6, только почему-то молча выбрасывает через 10 минут на рабочий стол.
Витюха

Цитата MedMeks ()
Может быть не только видеокарта виновата?

Может.
Но он говорит - винда офф, не порезана не оптимизирована. Всё краисво а Дум 2016 - не идёт.
Возможно на 22543 и не идёт - у меня криво работает Форза - просадки ФПС есть..а на 22000 всё красиво - версия дров одинакова.

Добавлено (16.02.2022, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата MedMeks ()
К примеру, у меня тоже идет FarCry6, только почему-то молча выбрасывает через 10 минут на рабочий стол.

Ну у тя жэ Офф? Что разрабы говорят?
MedMeks

Администратор

Цитата Витюха ()
Ну у тя жэ Офф? Что разрабы говорят?

Чё говорят? Прислали на мыло какие-то инструкции, сейчас будем разбираться что почем !
Витюха

Цитата MedMeks ()
Чё говорят? Прислали на мыло какие-то инструкции, сейчас будем разбираться что почем !

У меня тож на днях возник вопрос по внутриигровым в Форзе..пошёл к ним , создал тему, описал проблему с скринами видео и стал ждать...что то там в ответ пробормотали вдумчиво и не разборчиво..я подумал и сам решил для себя этот вопрос crazy
nolan2112

Цитата Витюха ()
Ну да..но есть одно но - у тя все игры на ВулканАП не идут как надо или только Doom 2016

Дум идёт, уже разобрался, в чём проблема была, с Вольфенштейн есть косяки, но с переименованием ярлыка стало реально лучше. Так в чём проблема то? Разумеется в кривой системе.

Добавлено (16.02.2022, 19:33)

Цитата Lenchik ()
Разница есть. И самое странное что иногда пиратки идут лучше, легче, чем лицензия.

Внимательно нужно читать мои ответы, Лёнчик, а потом отвечать. Я об этом который раз пишу. Только причём тут стим, если игра тупо висит?
jackkhoros

Цитата Lenchik ()
иногда пиратки идут лучше, легче, чем лицензия

Игры Юбисофт так точно. Помню как пытался понять в чем причина статтеров в AC4 каждые несколько секунд. Оказалось, косяк Uplay

Добавлено (23.02.2022, 10:38)
В общем, вчера плотно засел за свою проблему, и решил ее
Установил в BIOS ограничения по мощности и току (для моего ЦП это 65 W и 160 A)
В принципе там все нужные значения отображаются, надо только их вписать вместо "Auto", а то так вообще никаких ограничений не стоит
Странно, по-моему с 10-кой этого не нужно было делать. Сейчас уже не проверю

Добавлено (23.02.2022, 10:42)
Да, забыл написать
По умолчанию там стояло "Auto", и почему-то автоматическое значение это "Unlimited". Ну да ладно
В общем процессор перегревался и троттлил, отсюда и падения кадров

nolan2112
Отредактировано nolan2112 - 03.05.2022, 18:33

Цитата
У меня есть подозрение что в заблуждение вводите вы, только вот с какой целью?

А какой смысл?
Цитата
ну к сожалению или к счастью этих игр у меня нет. но все установленные игры "идут" без проблем.
P.S. да будет срач..

У меня, например с Метро со всеми версиями никаких проблем, Исход вообще идеально идёт, с ДУМом разобрался, нужно было в игре принудительно вулкан включить, но 70% игр жесточайше фризят, чего на семёрке и десятке не было
maratrepack
Отредактировано maratrepack - 03.05.2022, 19:24

Почетный

nolan2112,
https://pcportal.org/forum/61-10935-358664-16-1651586538
Цитата maratrepack ()
ну у RX 6ХХХХ XT есть проблемы. почему то в некоторых играх эти карточки не кушают, вернее кушают мало, на реддите есть посты по этому. то есть если 120-140 вт для карточки норм то у данных карт не во всех играх но питание почему то макс 50 вт.

как у вас с этим?
https://youtu.be/DN9Q9YAed6E?t=79
с 1м.20сек
nolan2112

Цитата maratrepack ()
с 1м.20сек

А к чему твой троллинг? Ты что, считаешь себя сильно умным?
medik495

[Новое] Некоторые игры, в которых используется Easy Anti-Cheat, могут аварийно завершать работу или приводить к появлению GSOD на вашем устройстве.
Блин пиратский айон вообще не пускает теперь,ошибку кидать стал античит:((Ток думаю побегаю,вспомню классику.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Windows 11 Insider Preview и ИГРЫ (Какие игры идут на этой версии OS, и как этого добиться)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8350

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.05.2022|18:29
19.05.2022|17:48
19.05.2022|14:40
19.05.2022|13:20
19.05.2022|13:09
19.05.2022|10:06
19.05.2022|01:37