Компьютерный портал
| Расширенный
x64
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Обсуждение Windows 8 M3 build 7989 (x64)
Обсуждение Windows 8 M3 build 7989
harikovich
Отредактировано harikovich - 17.06.2011, 12:14
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Windows 8 M3 build 6.2.7989
(Windows 8 Ultimate x64)



Ссылки на образы Windows 8 и средства нелегальной активации запрещены!



В этой теме обсуждается исключительно Windows 8 M3 build 6.2.7989 - для флейма есть отдельная тема.

Смежные темы:

Установка Windows 8
FAQ по Windows 8 Developer Preview
Windows 8 - проблемы и решения

Оформление Windows 8

Windows 8 - Последние новости
Этапы разработки и список сборок Windows 8
saninof
Нет аватара


Сообщений: 9

а почему на втором скрине написано windows 7 ultimate?если 8значит и в свойствах системы должно быть написано восьмёрка blink
NikeFreak
Аватар NikeFreak


Сообщений: 16

а рыбка просто нарисованная, или она плавает?))
BuTaJIu4eK
Нет аватара


Сообщений: 173

Цитата (NikeFreak)
а рыбка просто нарисованная, или она плавает?)) »

Просто нарисована sad
BuTaJIu4eK
Нет аватара


Сообщений: 173

Не ставятся дрова Nvidia видюха GeForce GT440 1GB. Перепробовал разные. Что делать?
MrHackmy
Отредактировано MrHackmy - 19.06.2011, 12:21
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата (saninof)
windows 7 ultimate »


всё просто это скрин от семерки и вообще это винда семерка, просто сборка, восмёрка по обещаниям мелкомягких должна работаь на всех устройствах и основную свою часть подтягивать из облака, тоесть это будет более чем на сто процентов интернет ос

хватит дурить народ, нет у вас восьмерки и никуда она не утекала

а сделать так чтоб внизу светилось виндовс трололо стопиццот 9000 препреальфапребеттабетта я могу ручками в реестре написать и будет именно то светить что я напишу.

а еще сайт лохотронский предлагает обновить брузер + антивирус!!! это что? как вам после этого верить?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

MrHackmy, прекращаем троллить и вводить людей в заблуждение. Прежде чем что-то писать - посмотрели бы версии файлов.

Что же касается надписи Windows 7 Ultimate, то и семерка до выхода бета-версии в свойствах писала, что она Vista.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
harikovich
Отредактировано harikovich - 19.06.2011, 12:34
Аватар harikovich

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3595

Цитата (MrHackmy)
как вам после этого верить? »
Никак - выход,- искать другой трололо сайт.
MeetHEAVEN51
Нет аватара


Сообщений: 38

Цитата (MrHackmy)
могу ручками в реестре написать и будет именно то светить что я напишу. »

полностью согласен с Drinko, вы бы для начала посмотрели бы, а потом писали, посмотрели бы на версию ядра хотя бы, я прекрасно помню, что тоже самое было и с семеркой, все орали, что вы мне висту суете, выданную за семерку, всё, далее флудить не буду.
d2626
Отредактировано d2626 - 19.06.2011, 12:54
Нет аватара


Сообщений: 4

а кто нибудь знает ответ на такой вопрос (ну или может есть какие то мысли по этому поводу): для microsoft целевая платформа для windows 8 - это x86 с клавиатурой и мышью (пк/ноутбук) или же arm с сенсорным вводом (планшеты)? как Вы думаете?
harikovich
Отредактировано harikovich - 19.06.2011, 12:58
Аватар harikovich

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3595

d2626, ИМХО- именно разные,- конкуренция поджимает охватить больше
ps Темку подзаср...
d2626
Нет аватара


Сообщений: 4

Цитата (harikovich)
harikovich »

ну я понимаю, что конкуренция поджимает охватить больше, и всё таки? я думаю что это x86 и клавиатура с мышью (пк/ноутбук) так как windows всегда была адаптирована именно под это это сложилось уже годами... да и все вроде как привыкли к этому
d2626
Отредактировано d2626 - 19.06.2011, 13:14
Нет аватара


Сообщений: 4

ребят, погли бы ответить на несколько моих вопросов, пожалуйста... сразу плюс ставлю кто поможет мне
эта сборка (я про 7989) она сама как и семёрка устанавливает драйверы на видеокарту, чипсет и т.д..? и как вообще стабильно новое ядро работает? (понятно что это бета но всё таки)? могу ли я сейчас пользоваться этим билдом как полноценной ОС (ну в моём смысле полноценной? так как ноутбук использую для интернета, офиса, иногда поиграть... (тобишь не программист там какой нибудь а обычный пользователь) всё это можно сейчас на этом билде проделывать? и последний вопрос... такОй интерфейс будет в финальной версии (ну или почти такой) или там всё координально ещё поменяется? просто я видел видео в интернете про новый интерфейс windows 8 (с сенсорным управлением) ... так там совсем другая винда (кнопка старт где то непойми вверху и слева) или это такой интерфейс на планшетниках с архитектурой arm будет, а на x86 десктопах и ноутах будет похожий на семёрку интерфейс? (ну вот как в этом билде например)... он же похож на семёрку... ну тут появился ленточный интерфейс, углы окон я вижу стали грубее, чем в семёрке а так особо изменений не видно...
fanat_softa
Отредактировано fanat_softa - 19.06.2011, 13:18
Нет аватара


Сообщений: 414

MrHackmy
По вашему новая ОС должна появиться сразу, причем уже в final версии со всеми соответствующими хар-ками и надписями? Никто не будет писать новую ОС с нуля до финала, а будут постепенно менять существующую версию, обновляя и меняя компоненты. Вот перед вами образец такого процесса: что-то осталось от 7-ки, другие уже принадлежат грядущему бренду windows 8.

К тому же о zverdvd и пр. никогда не пишут в сетевых новостях, а в нашем случае.... Наберети в гугле - windows 8 7989 и почитайте.
fanat_softa
Нет аватара


Сообщений: 414

d2626
Внешне процесс похож, но в любом случае Вы должны посмотреть свой конфиг и скачать с интернета соответствующие под ваше железо драйвера (в данном случае 64 разрядные). Пока что (на момент этой сборки) почти все драйвера от windows7 подходят. Возможно понадобиться запускать установку в режиме совместимости.

Насчет стабильности ядра сказать сложно =\ Но.... Пользуюсь 8-ой с момента выхода 7955 и до сего времени был только один"экран смерти" при попытке поставить на 7989 avast 6 (под 7955 этот avast работал), а так норм.
Интернет, офис и пр. пользовать можно, но никто ничего гарантировать в работе pre-beta не может!
Интерфейс в кое-чем уже отличен от 7-ного, но, думаю, будут еще изменения, к тому же уже продемонстированного metroUI мы еще не видели. Возможно его найдут и разблокируют в 7989, но скорее всего ждем оф. беты. Да и после беты еще наверняка будут вносить изменения в интерфейс....
Пока так)
BlackWarrior
Аватар BlackWarrior


Сообщений: 22

Этот билд с iso образа пробовали уже ставить?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Обсуждение Windows 8 M3 build 7989 (x64)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42
04.05.2024|13:18