Компьютерный портал
| Расширенный
Решение проблем и актуальная информация
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - обсуждение (Решение проблем и актуальная информация)
Windows 8.1 - обсуждение
RilneRUS
Отредактировано rilnerus - 15.02.2012, 13:05
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722






Онлайн-учебник по Windows 8.1 от Microsoft

В теме запрещается:
  • Обсуждение любых самопальных сборок на базе дистрибутивов Windows 8.1
  • Публикация любых ссылок на дистрибутивы Windows 8.1 RTM и обсуждение нелегальных методов активации в соответствии с п.3.18 правил форума.



Новости по теме:

Windows 8.1 Preview: вопросы и ответы

sewa
Аватар sewa


Сообщений: 119

Спасибо!
stah007
Отредактировано stah007 - 05.12.2013, 21:10
Нет аватара


Сообщений: 25

Цитата Serg_ES ()
,

Все сделал как описано,но при загрузке на на экране блокировки все равно показывает выставленную мною фото! Как еще можно заменить фото на экране блокировки при запуске на изображение виджета погоды который установлен в приложении метро?

Добавлено (05.12.2013, 21:03)
---------------------------------------------
И еще не получается вот это
Цитата serge-z ()
Ставим галку тут...


...и и выбираем сортировать по категориям.

И все в шоколаде!
Да, а еще в Персонализации выберем тему с рабочем столом))

Хотел переделать кнопку пуск,все сделал как написано,результат НОЛЬ! Все как было так и осталось,может на Win 8.1x64 это не действует?,у кого получилось?
FULLINU
Отредактировано FULLINU - 05.12.2013, 23:13
Аватар FULLINU


Сообщений: 502

Цитата VikonKI ()
не указана модель видеокарты в ноутбуке, но для средних и топовых дискретных температура вполне нормальна, обычно в простое у меня на 675 МХ 26-28 на стрестестах до 86, в среднем з8, но это Кеплер, если ферми добавляйте 5-10 градусов .Для процессора Ваша температура в норме, нельзя допускать выше 95, подробнее можно узнать в спецификациях на сайте Интел

Спасибо за ответ.
Значит, это всё-таки скорее Вин 8.1 шалит.
mauka
Отредактировано mauka - 08.12.2013, 18:21
Аватар mauka


Сообщений: 52

На 8-ке через локальную запись можно заходить в магазин, а в 8.1 требует через только через запись от мелких. Напрягает, нельзя это как то обойти?
Zimmi
Аватар Zimmi


Сообщений: 262

У меня настольник и ноутбук. Windows 8.1 стоит только на настольнике. Хочу поставить и на бук. Пользуюсь учетной записью Microsoft. Можно ли пользовать этой записью сразу на двух машинах?
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата Zimmi ()
Пользуюсь учетной записью Microsoft. Можно ли пользовать этой записью сразу на двух машинах?

Конечно можно.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

mauka, Первый раз слышу, стоит 8.1 локальная учетка магазин открывается без запросов
Dimafon
Аватар Dimafon


Сообщений: 65

Цитата Serg_ES ()
mauka, Первый раз слышу, стоит 8.1 локальная учетка магазин открывается без запросов

Открыватся то открывается, но приложения ставятся только под учёткой Microsoft, под локальной уже не поставишь.
valeryd
Отредактировано valeryd - 09.12.2013, 11:18
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата Dimafon ()
Открыватся то открывается, но приложения ставятся только под учёткой Microsoft, под локальной уже не поставишь.

Все устанавливается и в локальной учетке. То что Вас просят ввести Email и пароль это для регистрации установленных Вами приложений в Вашей учетной записи Microsoft, что было и Windows 8. Данные вводятся один раз и сохраняются.

P.S. Так же работают и приложения Почта, Календарь, Skype..., для этих приложений нужно нажать на ссылку "Входить отдельно в каждое приложение (не рекомендуется)", кроме SkyDrive.

mauka
Аватар mauka


Сообщений: 52

Цитата Dimafon ()
Открыватся то открывается, но приложения ставятся только под учёткой Microsoft, под локальной уже не поставишь.

Вот тут и проблема, каждый раз вводи пароль, потом опять выходи из локальной записи.
Dimafon
Аватар Dimafon


Сообщений: 65

Цитата mauka ()
Вот тут и проблема, каждый раз вводи пароль, потом опять выходи из локальной записи.

Да нет оказывается, сам не знал. Правильно написал valeryd Все устанавливается и в локальной учетке. То что Вас просят ввести Email и пароль это для регистрации установленных Вами приложений в Вашей учетной записи Microsoft, что было и Windows 8. Данные вводятся один раз и сохраняются. Надо внизу нажать "Входить отдельно в каждое приложение (не рекомендуется)"и всё будет устанавливатся под локалкой, действительно так сделал и всё получилось, теперь приложения ставятся под локалкой.
next
Нет аватара


Сообщений: 3

А я попробовал у меня все равно требует вход в учетную запись Microsoft.
Pogrem
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата fixap ()
rafael, Нужно изменить данные файла cversion.ini, в общем писать много, а лень ........... см. личку

У меня такая же проблема, не подскажите мне??

Добавлено (11.12.2013, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата fixap ()
rafael, Нужно изменить данные файла cversion.ini, в общем писать много, а лень ........... см. личку

у меня такая же проблема, не подскажите мне?
kuk(1)
Отредактировано kuk(1) - 12.12.2013, 18:06
Аватар kuk(1)


Сообщений: 164

Такая вот проблемка на екране метро когда заходишь в любою плитку все вроде отображает,но при на жатии в это приложении на любую кнопку выкидивает на экран метро.В чем проблема ?К примеру заходишь в плику новости хош просмотреть новость кликаешь по ней вылет сразу на экран метро!!! глючная эта 8.1 надо на 7 тикать crazy
Alis
Аватар Alis


Сообщений: 79

Нет таких проблем , все открывается , специально попробовал , W 8.1
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - обсуждение (Решение проблем и актуальная информация)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26