Компьютерный портал
| Расширенный
Решение проблем и актуальная информация
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - обсуждение (Решение проблем и актуальная информация)
Windows 8.1 - обсуждение
RilneRUS
Отредактировано rilnerus - 15.02.2012, 13:05
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722






Онлайн-учебник по Windows 8.1 от Microsoft

В теме запрещается:
  • Обсуждение любых самопальных сборок на базе дистрибутивов Windows 8.1
  • Публикация любых ссылок на дистрибутивы Windows 8.1 RTM и обсуждение нелегальных методов активации в соответствии с п.3.18 правил форума.



Новости по теме:

Windows 8.1 Preview: вопросы и ответы

tigrakhaud
Аватар tigrakhaud


Сообщений: 34

Цитата Core-2 ()
А если нужен русский install.wim для раздела Recovery , то изготовьте его самостоятельно в Аудите . Затем замените из под LiveCD\USB переименовав родной (на всякий) в install.wim.back .

Добрый день, можете поконкретнее описать всю процедуру?
Core-2
Отредактировано Core-2 - 27.03.2014, 04:39
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

tigrakhaud, Вообще то , насколько я знаю , Single Language (для одного языка) не поддерживает возможность добавления других языковых пакетов .

Цитата tigrakhaud ()
поконкретнее описать всю процедуру?

Процедура создания настроенного образа системы (аудит) поконкретнее описана по ссылке .
Программа KeyCheck сохранит и восстановит Вам ключ активации и саму активацию (родную).
Ставим Single Language (RU), вместо ввода имени пользователя жмём CTRL + SHIFT + F3 .
Входим в аудит , ставим все драйвера с сайта производителя , обновления доступные от MS.
Подготавливаем систему для дальнейшего пользования, и захватываем её в install.wim
Можно ещё в аудите загнать туда свой ключ , который Вам обнародует KeyCheck , командой :
Ком строка\Админ - >> slmgr /ipk XXXXX-VH26C-XXXXX-K6F98-XXXXX

Теперь у Вас есть русскоязычный install.wim со всеми обновлениями ,драйверами . Остаётся лишь подменить его как написано мной прежде . Конкретней расписывать не буду . Форума не хватит и времени.

Вот ещё полезная статейка - Переустановка Windows 8 на ноутбуке, UEFI + восстановление
tigrakhaud
Аватар tigrakhaud


Сообщений: 34

Цитата Core-2 ()
Конкретней расписывать не буду . Форума не хватит и времени.

Альбина, конкретнее уж наверное некуда, и на этом спасибо.
свинкс44
Аватар свинкс44


Сообщений: 74

подскажите пожалуйста! недавно началась беда - подменю из выпадающего списка стало появляться слева. вроде не критично, но из за этого и в фотошопе стало так же. а там уже очень неприятно. помогите пожалуйста - где параметры поправить? или только откат системы?
Zvolen
Аватар Zvolen


Сообщений: 142

Подскажите, как изменить шрифт в приложении "Записки"?
08-80
Аватар 08-80


Сообщений: 17

свинкс44, ключ HKCU\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows, параметр MenuDropAlignment меняем на 0.
fbs07
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как открепить навсегда из панели задач ярлык "Windows Store"? Спасибо за понимание.

berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

fbs07,



или я что-то не понял в вопросе?
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Цитата berton562 ()
или я что-то не понял в вопросе?

я так делал, все равно появляется, наверное он об этом же
huh
fbs07
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

Цитата berton562 ()
или я что-то не понял в вопросе?


Здравствуйте. Данный способ который вы показали. Это первый способ который я сделал. Только после перезагрузки этот ярлык опять, постоянно появляется.

Цитата maratrepack ()
наверное он об этом же


Именно это я и имел ввиду.

P.S: Где то писали способ. В какой то ветке реестра нужно просто поменять значения с 1 на 0. Просто найти не могу, но где-то видел способ, чтоб убрать этот ярлык раз и навсегда.
vladdsp
Аватар vladdsp


Сообщений: 198

Цитата fbs07 ()
Где то писали способ

В Свойствах панели задач и навигации убрать "птичку" с Показывать приложения Магазина... и открепить ярлык извесным способом, перезагрузка.
fbs07
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

Цитата vladdsp ()
В Свойствах панели задач и навигации убрать "птичку" с Показывать приложения магазина... и открепить ярлык извесным способом, перезагрузка.


Спасибо большое.
valerykad
Аватар valerykad


Сообщений: 3

Существует ли способ установить драйвер без цифровой подписи в систему?
zikasak
Нет аватара


Сообщений: 245

valerykad,
http://bit.ly/1mXVwqF
valerykad
Аватар valerykad


Сообщений: 3

Цитата valerykad ()
Существует ли способ установить драйвер без цифровой подписи в систему?

Благодарю. Я уже нашел ответ на этот вопрос.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - обсуждение (Решение проблем и актуальная информация)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37