Компьютерный портал
| Расширенный
Решение проблем и актуальная информация
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - обсуждение (Решение проблем и актуальная информация)
Windows 8.1 - обсуждение
RilneRUS
Отредактировано rilnerus - 15.02.2012, 13:05
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722






Онлайн-учебник по Windows 8.1 от Microsoft

В теме запрещается:
  • Обсуждение любых самопальных сборок на базе дистрибутивов Windows 8.1
  • Публикация любых ссылок на дистрибутивы Windows 8.1 RTM и обсуждение нелегальных методов активации в соответствии с п.3.18 правил форума.



Новости по теме:

Windows 8.1 Preview: вопросы и ответы

nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Проблема в видеодрайвере - у меня нет таких проблем
joshdigit
Отредактировано joshdigit - 07.11.2013, 15:24
Аватар joshdigit


Сообщений: 133

Цитата Vasilij28 ()
Так и не нашел тут косяка
Счастливчик smile
Цитата nolan2112 ()
у меня нет таких проблем
Сделай скриншот окна подтверждения удаления любой папки.

У меня как были с этим проблемы, так и остались. Конфиг в подписи. От версии драйвера отображение не зависит.
Первое изображение с анимацией показывает разницу того, как иконки выглядят и как должны. Отображение каждой иконки становится нормальным как только на неё наведён курсор мыши.
drnik976
Аватар drnik976


Сообщений: 66

Цитата joshdigit ()
Отображение каждой иконки становится нормальным как только на неё наведён курсор мыши.

Потверждаю
maxaon09
Отредактировано maxaon09 - 07.11.2013, 20:14
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

При увеличенном просмотре можно предположить что по замыслу это анимация.
Ссылка
эльф
Аватар эльф


Сообщений: 488

maxaon09, что анимация это и так ясно.. интересует почему её не доделывают..
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Ну судя по отзывам это не самая значительная недоделка. (Я и не увидел пока носом не тыкнули ))) )
bogok
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 264

Короче други, всё элементарно, чёрные полоски есть только при полном удалении, как на посмертном фото smile
PSM1953
Нет аватара


Сообщений: 98

Чёрные полоски были при входе в интернет через роутер, а сейчас попробовал PPPoE через кабель,
напрямую и чёрные полоски пропали, с чем это связано не знаю.
Boym
Аватар Boym


Сообщений: 52

Тоже проблема с иконками,но сильно не придаю этому значение.
Больше всего напрягает,то что отключенные службы в планировщике сами потом включаются. Такие как: Regular Maintenance и Idle Maintenance. Попробую их вообще удалить,а то Автоматическое обслуживание уже надоело.
bogok
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 264

Цитата Boym ()
Regular Maintenance и Idle Maintenance... удалить,а ...

Будем ждать комментариии о последствии.
В одном слмысле обслуживание разряжает на нетбуке слабенький аккум, что-то мне не попалась настройка при работе от сети в обслуживании.
А в другом даже хорошо, вот поправило usb 2.0 hab драйвер (поддержка на нет только на 7-ку), ещё бы видео без правки в реестре (разрешение экрана).

dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата bogok ()
Будем ждать комментариии о последствии.

Тоже интересует, жду комментариев по поводу того как именно их отключить и получилось ли вообще, ибо батарейка садится на глазах, приходится постоянно руками останавливать постоянно..
valeryd
Отредактировано valeryd - 09.11.2013, 12:00
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата bogok ()
что-то мне не попалась настройка при работе от сети в обслуживании.


В планировщике задач: Библиотека планировщика, Microsoft, Windows, TaskScheduler, в свойствах заданий на вкладке "Условия" поставить галку "Запускать только при питании от сети".

P.S. Секреты планировщика заданий Windows 8 — автоматическое обслуживание
Boym
Аватар Boym


Сообщений: 52

Цитата bogok ()
Будем ждать комментариии о последствии.

А какие здесь могут быть последствия?? На восьмерке до этого сидел,и все было норм. Я даже не помню чтобы я диск дефрагментировал,точки восстановления и очистку диска делал сам. Если уж совсем все плохо будет,то запущу его в ручную.
jackson0048
Отредактировано jackson0048 - 09.11.2013, 15:14
Нет аватара


Сообщений: 3

Ребята нужна помощь в Windovs 8.1 Pro 64x ( не ломанная). Пропадают картинки иконок на рабочем столе и при открытии проводника нет ничего, а в строке адреса плывёт зелёная лента бесконечно, но диски так и не появляются. Ошибок windows не находит. Заранее благодарен.

Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 09.11.2013, 17:37
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата jackson0048 ()
Ребята нужна помощь в Windovs 8.1 Pro 64x ( не ломанная). Пропадают картинки иконок на рабочем столе и при открытии проводника нет ничего, а в строке адреса плывёт зелёная лента бесконечно, но диски так и не появляются. Ошибок windows не находит. Заранее благодарен.


Просто совет. Вспомни, чем пользовался, какой утилитой сторонней или типа того. Например - чистилка драйверов какая-нить. Если что-то было, попробуй откатиться на точку восстановления перед этим. А может с памятью что, погугли и проверь. И что-то мне говорит, что в автозагрузке у тебя много лишнего.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8.1 - обсуждение (Решение проблем и актуальная информация)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57