Компьютерный портал
| Расширенный
build 6.2.8250.0.winmain_win8beta.120217-1520
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Скачать Windows 8 Consumer Preview (build 6.2.8250.0.winmain_win8beta.120217-1520)
Скачать Windows 8 Consumer Preview
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Более не актуальна в связи с выходом Windows 8 RTM



Windows 8 Consumer Preview
(BUILD 6.2.8250.0.winmain_win8beta.120217-1520)




Windows 8 Consumer Preview - фактически является бета-версией новейшей операционной системы от Microsoft, и вторым по счету тестовым публичным билдом Windows 8. Основным и главным нововведением в новой ОС станет так называемый Metro-интерфейс, который в большей степени заменит собой старый, существующий еще со времен Windows 95.

Кроме того, Windows 8 имеет в своем составе обновленный браузер Internet Explorer 10, средство монтирования образов дисков и расширенную поддержку сенсорных экранов.






Список наиболее частых проблем и вопросов по Windows 8




Смежные темы:

FAQ по Windows 8
Windows 8 - проблемы и решения
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kamysy2
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата (goldinvest)
Нашел способ установки Неро11 смотрите здес »


Во-первых на английском, во-вторых сложновато.
Это что со всеми программами так придётся мучится?
Вот у меня был ДУ- метр 3, который ставился во всех виндах, а на этой восьмёрке не желает ставиться.
Easy BCD 2/1, Adobe Reader 9 ru не могу поставить.
kamysy2
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата (win32r)
Списочек...у мну лично почти всё пошло, кроме пунто свичера... »

Я ещё не все опробовал. Перепробовал несколько WinRar -ов, один установился и начал работать. Тотал командор тоже смог установить.
win32r
Аватар win32r


Сообщений: 224

Цитата (kamysy2)
Перепробовал несколько WinRar -ов, один установился и начал работать. Тотал командор тоже смог установить. »

У мну (из моеё коллекции) всё сразу установилось и ТС и винрар... И ахшампу, опера... и скайп... и офис 2010... Вообщем что я обычно ставлю- встало...
gwoolf
Отредактировано gwoolf - 02.03.2012, 23:37
Нет аватара


Сообщений: 2

Цитата (playrusboy)
Цитата gwoolf:
У меня тут возникла проблема как устанновить драйвера на HP LaserJet 1020? surprised »

у меня есть ответ - ручками »


Я шару что не ножками запускаю дрова от win7 оно не устанавливаєтся совместимость тоже ставил не помогло unsure
KOTT2T
Отредактировано KOTT2T - 02.03.2012, 23:49
Аватар KOTT2T


Сообщений: 16

Всем привет! немного советов,- может кому пригодится...
1е-ствить только на чистый диск! и желательно, удалить старый- и создать новый(8кой)
2е-после установки ----бекап Акронисом (чтобы не было мучительно ... нудно переставлять)
3е-не ставте вы на два гига озу х64 ! не будет работать,- поврте и не надо писать ,что все летает --не может !
4е-загрузка за 15 секунд в приципе возможна если у вас из железа-- металолом .... драйвера, служебные и прочие приложения, офис, ресурсы кодеков и просмотрщиков.....и пр.... и так уж часто вы перезагружаете машину , что надо на этом акцент ставить?

вроде покаместь все- Удачи и хорошего настроения!
KOTT2T
Аватар KOTT2T


Сообщений: 16

А тему разделить нужно, согласен с Dmitru !!!!
gif
Нет аватара


Сообщений: 75

Ребята я вчера давал ссылку вот сюда, http://izvestia.ru/news/509813
А вот теперь вопрос не это ли связано с этим
Уж больно похоже на то что, что то происходит и куда то это уходит! Я заметил это явление при работе браузера , установке некоторых программ!
AlexxFF
Нет аватара


Сообщений: 11

еще я не понял к чему этот прикол? поднять курсор в самый верх экрана появиться рука отцепляем рабочий стол со всем содержимым...и двигаем( но вот куда?) при отпускании развертывается)) Дисковод так и не нашел нет его в винде...(((
stiveti
Аватар stiveti


Сообщений: 117

AlexxFF, в самый низ приложение подведи и оно закроется
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

рука делит экран на несколько частей, сразу или слева или справа появляется возможность открыть второй десктоп, в ДП было когда две задачи запускаешь а потом мышкой слева тянешь и тебе предлагало такое
Maksom
Нет аватара


Сообщений: 1

AlexxFF Когда двигаешь можно прикрепить к правой или левой стороне, тоже особо не вижу в єтом смьIсла=))) Проблема в другом у меня не ставятся дрова от риалтек, колонки 5.1 не пашут(( Проводник в DP бьiл намного лучше! с єстетической точки зрения
valeryd
Отредактировано valeryd - 03.03.2012, 00:52
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

gif, У Вас Local account или Microsoft Live? И не подключили Вы случайно Sky Drive? Похоже на синхронизацию с облаком. У меня локальная учетка - нет таких чудес, специально проверял
AlexxFF
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата
AlexxFF Когда двигаешь можно прикрепить к правой или левой стороне

Именно не папку а весь стол...(Именно стол!) тянеш вниз закрывается и открывается метро...на оно ну ??? ... даже не прикольно)))
onedrey
Нет аватара


Сообщений: 9

Цитата (KOTT2T)
3е-не ставте вы на два гига озу х64 ! не будет работать,- поврте и не надо писать ,что все летает --не может ! »

У меня один гиг и нормально работает x64 Developer Preview. Как и семерка работала нормально, начиная с бета-версий. Уже почти три года нет нареканий. Не скажу, что летает, но и не тормозит совсем. Не медленнее, чем х86. Не говоря уж о "не будет работать".

Хватит народ пугать, короче no

Эту еще не докачал, поставлю - отпишусь.
samolot51
Аватар samolot51


Сообщений: 10

Maksom, я вобще дрова только на чипсет ставил, остальные уже были,через центр обновлений там на видюху ати че то немного подгрузилось и всё. У меня реалтек встроенный-7.1 на ресивер выдаёт без проблем по HDMI, мне этим восьмерка и понравилась ещё с DP потому что дрова никакие ненадо ставить уже всё есть.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Скачать Windows 8 Consumer Preview (build 6.2.8250.0.winmain_win8beta.120217-1520)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24