Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Обсуждение локализации ru-RU для билда 8102 от PainteR
Обсуждение локализации ru-RU для билда 8102 от PainteR
Wehif
Нет аватара


Сообщений: 14

Огромная благодарность за русскую локализацию, она прекрасна, еще не нашел не единого не переведенного фрагмента.

Единственное, что меня смущает, - это Windows говорит мне, про какую то ошибку заряда и постоянно предлагает перезагрузить компьютер, разницы между до перезагрузки и после - я не нашел, он все также мне предлагает его перезагружать. Поэтому я просто выключил это оповещение.
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Wehif, может аккумулятор мертвый?
wolflite
Аватар wolflite


Сообщений: 1

Опробовал новую локализацию. Пока особых нареканий нет. Большое спасибо, легче стало ориентироваться в настройках ok
harsh132
Аватар harsh132


Сообщений: 114

Drinko, Подтверждаю защитник ругается. Добавил в исключения умолк loony
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Минутку внимания
Хотелось бы сообщить о закарытии проекта...
Так сложилось, что я трачу все свое сободное время в основном на него, но как-то сейчас в наше время качество не ценится, а на тяп ляп навоять мастеров хватает...прошу не обижаться, но у меня своих дел хватает)
И кстати - всем снофф...



Если кто-то захочет действительно и основательно заняться как нибудь этим я передам все наработки и методы сборки...
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

жаль, но личное время превыше
Илларионович
Аватар Илларионович

Почетный

Сообщений: 29

Цитата (PainteR)
Хотелось бы сообщить о закарытии проекта... »

Это когда-то должно было произойти.
Мы прекрасно понимаем, что все свое время ты тратил на этот проект.
Хотелось бы сказать тебе большое человеческое спасибо за работу, за бессонные ночи.
Успехов и удачи в личной жизни.
salahira
Нет аватара


Сообщений: 27

очень жаль!!!!!!!! sad
Спасибо !!!!
andrey-s
Нет аватара


Сообщений: 8

Большое Спасибо Вам, и всей вашей команде!!! Будем надеяться на LP Windows 9. smile
LexMAX
Нет аватара


Сообщений: 18

русик встал. в данный момент проблем нету несмотря на то что было уже установлена куча софта и тд.
Ga770
Отредактировано Ga770 - 26.10.2011, 16:43
Аватар Ga770


Сообщений: 42

тоже самое всё нормально работает !!!
Cepera
Отредактировано Cepera - 26.10.2011, 19:30
Нет аватара


Сообщений: 17

Во народ... Человек поднял такой проект, а здесь устроили толкучку где каждый на чтото жалуется! лично сам испробовал следующие антивирусы:
Microsoft Security Essentials
ESET Smart Security
Dr.Web Security Space 7.0
И Антивирус Dr.Web 7.0 на котором и остался, и не один с вышеперечисленных не жалуется не на RussianLP_v1.1, не на RussianLP_v1.2!



А такие антивирусы как Аваст не использую принципиально, так как после него вылечить систему удалось с трудом, только Dr.Web утелитой..
bye
arkadiy68
Отредактировано arkadiy68 - 27.10.2011, 09:17
Аватар arkadiy68


Сообщений: 6

Спасибо огромное за ваши труды,это было круто.И зря ты так-качество не ценитсяв наше время.Еще как ценится!
KHR3b
Отредактировано KHR3b - 28.10.2011, 00:33
Нет аватара


Сообщений: 1

Хаахахахх ах хаах мелкософт недолго думая объявили стороннюю локализацию хактулом))))))


П.С. Спасибо за локализацию, очень качественно и без глюков!!!! молодцы ребята!! побольше бы таких энтузиастов!!!! цены вам нет!!
На счет Аваста, он сканирует на возможности пака, и по скольку он видет что тот изменяет системные файлы (а без этого ну никак) и при этом у проги нет лицензии от мелких на замену этих файлов вот и считают ее хактулзой вон да еще и опасной))) не парьтесь в общем!)))
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

KHR3b, ошибочное утверждение...
Во первых пак не заменяет оригинальные файлы локализации.
Во вторых реакция у антивирей может быть потому, что помимо сжатия применено шифрование с авторасшифровкой...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Обсуждение локализации ru-RU для билда 8102 от PainteR
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38