Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Обсуждение локализации ru-RU для билда 8102 от PainteR
Обсуждение локализации ru-RU для билда 8102 от PainteR
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

Ув. PainteR, я может повторюсь (этот вопрос уже задавали в данной теме), но так как ответа на поставленный вопрос не последовало...
Будите ли вы переводить Weather? Если нет, то хотя бы пофиксите крюкозябр с неправильным отображением названия города Москва (после установки ЛП он стал писаться транслитом, но только на сегодня и на завтра, дальше как и раньше пишется Moscow, так же в погодном хабе проблема с отображением надписей "сегодня" и "завтра", они пишутся по английски, а далее все дни по русски). Еще раз спасибо за то, что есть Вы и ваш перевод))
SOFCJ
Нет аватара


Сообщений: 20

Цитата (PainteR)
SOFCJ,
Это начисто или поверх старого пакета? »

Поверх
temix
Нет аватара


Сообщений: 119

genom10
Так было и с 1.1
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Спасибо, поставил поверх 1.1.. все отлично.. в тех местах где ползаю я и еще наверно 70% людей, ошибок не увидел!! +100 за работу!!
Koshmar
Нет аватара


Сообщений: 60

И от нашего столика СПАСИБО!
RoboMan
Аватар RoboMan


Сообщений: 5

Перевод понравился, качество не ниже оффициального,жаль, что есть непереведённые элементы, например, диспетчер устройств и гаджет погоды (давно пользуюсь им, прогнозы относительно точные. Если взять этот гаджет с 7ки, он будет русским?). Но думаю, что это вопрос времени
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

rilnerus, я не буду редактировать оригинальные файлы...
LP сделан по принципу модуля, то есть он подключаем и так же отключаем...
Да и время у меня нет заниматься этим...

На счет "кроказюбр" я не знаю...я ей не пользуюсь вот и не видел...над посмотреть.
RoboMan, да вроде гаджеты я все перевел...
RoboMan
Аватар RoboMan


Сообщений: 5

Painter, тогда извини. Что не переведено ещё?
temix
Отредактировано temix - 23.10.2011, 18:05
Нет аватара


Сообщений: 119

Не подскажите из за чего может через какое то время на экране блокировки пропадать надпись текущего дня недели? На англ версии такого не было!
DESANI
Аватар DESANI

DG Win&Soft

Сообщений: 170

PainteR,
До и после LP... rolleyes
Alexq55
Аватар Alexq55


Сообщений: 52

PainteR, спасибо за работу. Каждый раз, загружая Win 8, выражаю благодарность за русификацию. Еще раз спасибо.
sainfo
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

После применения LP, по моему нормально.
f-port
Нет аватара


Сообщений: 25

Я уже оставлял комментарии по поводу перевода... это помощь людям которые не могут сами заниматься переводом по ряду причин, не будем вдаваться в подробности... безусловно работа на все сто.. это без разговоров...
но вот у меня один (может не в тему) вопрос... на рабочем столе в правом нижнем углу написано "пробная копия. Сборка 8102....... и т.д.
можно это как то убрать..? немного раздражает... не сильно но всё равно..
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

f-port, разве поиск отменили? Удаляем номер версии с Рабочего стола Windows 8
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Smartuz
Нет аватара


Сообщений: 6

Спасибо автору перевода, уже реально можно пользоваться, хотя у меня эта ос работает в виртуальной машине, жду когда дойдет до стадии "ВСЕ ДЕЛАЮ ОСНОВНОЙ ОС"
А так в целом все красиво и достойно!!! newrus
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Обсуждение локализации ru-RU для билда 8102 от PainteR
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
03.05.2024|19:14
03.05.2024|16:09
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45