Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Обсуждение локализации ru-RU для билда 8250 от PainteR
Zimmi
Аватар Zimmi


Сообщений: 262

После установки пакета невозможно стало контролировать сетевой трафик. Это только у меня так или у всех?
harikovich
Отредактировано harikovich - 18.04.2012, 09:43
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Zimmi,

TireD,
Цитата
Тут имеется в виду предпродажная подготовка
А-а!! Семен Семеныч...Так это у меня предустановленная... biggrin
igor_maskalev,
Цитата
Невозможно добавить что-либо в библиотеку, так как список не открывается.
Подтверждаю.
эльф
Отредактировано эльф - 18.04.2012, 11:31
Аватар эльф


Сообщений: 488

монитор ресурсов показывает всё.. а диспетчер задач не желает..

Проверил..всё работает..перевёл на русский и чудо..всё работает.. ok :ok:
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

эльф,
Цитата (Drinko)
Перед тем как сообщить об ошибке - проверьте не имеется ли она в английской локали. »
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Zimmi
Аватар Zimmi


Сообщений: 262

Значит это только у меня такая хрень. Это уже легче. Значит с русским порядок, а со своим железом я уж точно разберусь и найду причину.
leforto
Отредактировано leforto - 18.04.2012, 15:00
Нет аватара


Сообщений: 77

Вроде бы еще не было:

nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

написано нормально, прогнал на вимваре, проблем нет. Вот только что, нельзя дать нормальную ссылку на загрузку? Обязательно нужно всунуть всякое дерьмо типа мульти бара и mail.ru, самого поганючего сервеса?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

nolan2112, прежде чем ругаться, внимательно посмотрите на ссылки - их там 2. Кроме того, никто не заставляет ставить сопутствующее ПО.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 18.04.2012, 17:58
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Добрый день! Поставил вчера русик, стал вроде нормально, но при удалении любого файла зависал проводник. Сегодня посмотрел панель управления Энвидии - там одна вкладка и та говорила о том, что у меня ноут (хотя - десктоп). Драйвера видюхи обновил, теперь нормально, панель - на русском. Скажите, если удалить русик через виндовский удалятор, удалится норм? Неохота систему сносить. Просто я хотел попробовать русик, скачанный с зеркала. Пробовал ставить его наверх, но ругается на то, что "обнаружены файлы русской локализации"
Gentik
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 127

Спасибо за этот Ваш отличный Русификатор. Чувствуется кропотливая работа, приведшая к отличным результатам. Естественно, я пока не обследовал его полностью, но то, что я его установил сделало работу с Восьмёркой уже комфортной!
Пока же я заметил неполный перевод в приложении выбора планов электропитания:



Удачи Вам и дальнейших успехов в Вашей работе!
Zimmi
Аватар Zimmi


Сообщений: 262

Еще недоразумение. После русификатора стало невозможно установить драйвер принтера Canon Pixma MP140. До этого на английскую он устанавливался как надо. Проблему решил так: экран приветствия перевел опять на английский язык. Вот и непонятно. Казалось бы: какая тут взаимосвязь экрана приветствия с драйвером принтера?
МаксOFF
Отредактировано МаксOFF - 18.04.2012, 19:44
Аватар МаксOFF


Сообщений: 30

А обновления системы будут происходить с данной локализацией?
А еще: что такое региональная тема и что она в себя включает?
А еще совет: мог бы указать в шапке номер веб кошелька, думаю благотворителей тут не мало.
MixPack
Нет аватара


Сообщений: 13

МаксOFF,
честно незнаю
но у меня обновилось все норм
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

Цитата (МаксOFF)
номер веб кошелька »

https://pcportal.org/forum/14-449-1
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
at_Gnosis
Нет аватара


Сообщений: 2

Уважаемые пользователи. Убедительная просьба, перед тем как написать о проблеме, проверьте, не написал ли кто о ней на предыдущих страницах. Пейнтеру и команде известно обо всех недопереводах. Так что описывайте только ошибки в системе после установки русификатора. Не тратьте время хороших людей на пересмотр одного и того же.
О чём уже говорилось: символ & в свернуть и развернуть, неправильный символ во времени копирование файлов. Дефолтное название нового документа. Watermark(надпись Windows 8 Consumer Preview Evaluation copy. На рабочем столе.)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8502

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.09.2024|20:45
20.09.2024|18:35
20.09.2024|17:41
20.09.2024|12:54
20.09.2024|12:22
20.09.2024|11:25
19.09.2024|22:59
19.09.2024|21:29
18.09.2024|14:49
18.09.2024|12:49