Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows

НОВОСТИ    2023 » Май » 3

03.05.2023  06:56
Просмотров: 411


Как установить игры из сторонних источников на iPad и iPhone

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из владельцев мобильной техники корпорации Apple хоть раз не сталкивался с желанием установить игру или приложение не из внутреннего магазина яблочного гиганта, а из резервной копии или же с иного источника? И ведь такое желание, зачастую, диктовалось не необходимостью покупки игры в Apple Store, а тем, что любимая игра была по той или иной причин удалена из оного магазина, и не было никакого способа как то установить её официально.

Но по какой причине компания Apple удаляет приложения из своего Store, и главное - почему не позволяет произвести установку из других источников? Ответ самой компании на данный вопрос весьма тривиален - безопасность. Именно радением за безопасность пользователя эта мегакорпорация и объясняет все свои действия, а так же запрет на возможность ручной установки приложений из каких либо иных источников, кроме как из своего собственного магазина.

Не будем долго спорить - так ли это, и насколько действительно Apple руководствуется только лишь желанием обезопасить пользователя от различных угроз - на самом деле это не так, и в большинстве случаев компания блокирует те игры и приложения, которые мешают компании заработать на них деньги. Однако вернемся к сути нашей статьи - в ряде случаев, на устройства iPad и iPhone все таки можно установить приложение или любимую игру из резервной копии, или в том случае, если вы хоть раз загружали их официально из магазина Apple.

Так как же произвести установку полюбившейся игры, если компания Apple удалила её из своего магазина? Нет ничего проще - заходим на сайт https://appsforiphone.ru/, находим в этом крупнейшем каталоге требуемое, загружаем на свой компьютер или непосредственно на iPhone или iPad, после чего следуем инструкции по установке, которая размещена на данном сайте. Отдельно стоит отметить тот момент, что все ваши действия не повлекут каких либо негативных последствий для вашей учетной записи или блокировки устройства - все действия по установке приложений являются законными с точки зрения корпорации Apple и являются официальным, хоть и не афишируемом, способом.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 23
Пользователей: 3
WLAS375, valmitronof, katod1945
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры