Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
06.03.2023  12:40
Просмотров: 257


Где приобрести качественные офисные и промышленные светильники

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современное предприятие требует новационных решений не только в области непосредственно производимых товаров, но и в такой области, как энергоэффективность. Ведь не секрет, что существенная часть средств в промышленности уходит на обеспечение работы электрических приборов, которые не относятся непосредственно к самому циклу производства, в том числе на уличное и стационарное освещение подведомственных объектов и офисов.

Новые технологии пришедшие в осветительное оборудование позволяют существенно экономить как на потреблении электричества, так и на приобретении самих приборов, в том числе промышленных светильников. Одним из основных требований в таких приборах является возможность удаленного управления освещением как по таймеру, так и посредством цифровой инфраструктуры на основе заданной программы действий.

Подольский завод светильников Terra предлагает своим клиентам и заказчикам полный спектр осветительных приборов с надежными драйверам высокого качества, которые не только обеспечивают надежную защиту от перепадов в сети 220 и 380 В, но и обеспечивают существенную экономию средств за счет применения энергоэффективных ламп и диодов, выполненных по самым строгим мировым нормативам.

Промышленные и офисные светильники Terra обеспечивают качественное световое покрытие и равномерное свечение практически без пульсации. Завод предлагает свои решения как для малых, так и для крупных предприятий, которые могут работать в широком спектре погодных условий.

Заказать продукцию Terra можно на сайте terra-led.ru воспользовавшись онлайн-формой или позвонив на горячую линию отдела продаж завода, так же возможна связь по электронной почте. После обращения с вами свяжется квалифицированный специалист, который подберет и подготовит к отгрузки именно те изделия, которые требуются именно в вашем случае.

Доставка товара обеспечивается по всей России как собственной курьерской службой, так и транспортными компаниями ПЭК и Деловые линии. По вашему желанию завод отгрузит товар и в другую ТП, с которой сотрудничаете именно вы.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 24
Пользователей: 10
DpaKc, fnsf, Vietcongg, Rinibr25, alex-tor, SHERLS, igorlok, ankonn408, lukianov_1953, tyrist388
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры