Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.11.2022  11:55
Просмотров: 240


Где приобрести качественные промышленные аккумуляторы

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современные аккумуляторные батареи применяются не только в офисной или компьютерной технике, но в большей части в технике, которая обеспечивает погрузку и перевозку среднегабаритных грузов на предприятиях и складах, тем самым позволяя создавать более мобильные и чистые складские мощности и не загрязнять окружающую среду.

Компания Электрокомпоненты и сайт akb48v.ru предлагают своим клиентам полный список номенклатуры аккумуляторов 48V, в том числе и ёмкие аккумуляторы для погрузчиков Heli. Так, вы можете заказать батареи производства: Elhim Iskra, Faam, Hawker, ТАЗ, Timberg, Enerberg, Exide и TAB.

Все аккумуляторные батареи поставляются с соответствующими сертификатами и подходят для использования в специализированной технике следующих брендов: Jungheinrich, Toyota, Komatsu, Heli, TCM, Still, Yale, Linde, Hangcha, JAC и BT. Емкость батарей варьируется от 320 Ah до 620 Ah, что позволяет подобрать идеальный вес и размер именно под вашу технику с учетом всех спецификаций и требований типоразмера для обеспечения максимальной совместимости используемого оборудования. Кроме того, вы сами сможете выбрать - какой именно источник питания требуется для ваших задач и времени работы техники от одного заряда - доступны как гелевые, щелочные, так и кислотный типы батарей.

Специалисты сайта с радостью помогут и проконсультируют вас по спецификациям, приобретению и условию использования аккумуляторных батарей для вашей техники. Цена вашего заказа будет рассчитана после уточнения всех спецификаций требуемого оборудования, после чего ваш заказ без промедления будет доставлен в любой регион России. Вам больше не нужно искать поставщиков для вашей техники - все необходимые электрические элементы доступны вам на сайте akb48v.ru

На сайте компании доступен номер горячей линии и форма для оперативной обратной связи. Оставьте ваш номер телефона или E-Mail и уже через несколько минут вас проконсультирует специалист, который предложит оптимальный аккумулятор именно под ваши нужды. На всю продукцию предлагается гарантия до 3-х лет, что поможет избежать простоя и иных негативных последствий в случае выявления неисправности в поставленной продукции.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 24
Пользователей: 3
amv869, Alexander1954, andy040670
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры